Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча в честь 25-летия ТТВ. Онлайн-отчет.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nemoskvichka сказал:

itech, у Вас удивительно гармоничные фотографии форумчан получились. Из всех что есть в этой теме - Ваша камера больше всего любит людей. 

 

Ещё бы, это потому, что Андрей так просит позировать, что невозможно отказаться ??

Я вот очень не люблю фоткаться, но и то не смог отказать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ
6 minutes ago, AlexP said:

Ещё бы, это потому, что Андрей так просит позировать, что невозможно отказаться ??

Я вот очень не люблю фоткаться, но и то не смог отказать ???

Что не умаляет его мастерства.

Вот потому что не любите фотографироваться, поэтому и все (и я в том числе) были удивлены по поводу возраста. 

Зато благодаря встрече видишь как тот или иной "ник" выглядит, пусть даже онлайн. И это замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачала фотки на ноутбук, в основном у меня фотки на кораблике.  Машуля, сбылось желание? (на последней фотке ты между двух однофамильцев стоишь, меня и Саши).

DSC 01746.jpg

DSC 01747.jpg

DSC 01749.jpg

DSC 01758.jpg

DSC 01760.jpg

DSC 01762.JPG

DSC 01753.JPG

DSC 01764.JPG

DSC 01769.JPG

DSC 01779.JPG

DSC 01784.jpg

DSC 01774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая солнечная погода, доброжелательная атмосфера, общение  с единомышленниками... и немножко вина. Да и молодежь меня порадовала своей активностью и непосредственностью. Темпераментные, раскованные. Новые знакомые... Нет, определенно день удался!  Фотографии чудесные, спасибо авторам. "Давайте восклицать, друг другом восхищаться. …   Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более что жизнь короткая такая". Вот только с песней всем коллективом не заладилось. )))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, shustova-53 сказал:

Фотографий много, выбрала эти

А можно еще Ваших фотографий.☺️ Все фотографии в этой теме замечательные, но у Вас много того, чего нет у других. Мне очень понравились Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи)))

Произошла весьма неоднозначная ситуация, но тем не менее, многие ждали то самое фото))))) 

Наконец-то оно у меня! Из первых рук :))) Согласие главных действующих лиц получено!

Надеюсь, что ничьи чувства фото не заденет! Все в шутку)))))

Вауля!!! 

 

Pi7fX-8ZnDY.jpg

 

 

Честно говоря, при всех баталиях...для меня это фото стало самым забавным и веселым :))) Не надо искать в нем подвохи, подводные камни... это просто спонтанность, которая теперь заставляет улыбнуться и вспомнить встречу с еще большей теплотой!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был на работе. Весь день принимал квалификационный междисциплинарный экзамен.

С 09.00 до 18.00. Две группы по 30 человек каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

За нарушение пунктов 2.6, 3.5 и 3.12 Правил форума тема закрывается на неопределённый срок. Сообщения-"нарушители" были удалены из темы.

Желающих опубликовать свои впечатления о встрече прошу для публикации сообщения связаться со мной в личных сообщениях, после чего тема будет открыта для публикаций.

Возможно, на очень короткий срок, если провокации и обсуждение других участников форума без их согласия будут продолжены.

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...