Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, AlexP сказал:

Ну не зря же я Хогвартс заканчивал ?????

слышишь ты.... Слизерин ходячий)))))) я тоже туда хочу)))) в Хогвартс ?

56 минут назад, Ольга Н. сказал:

Как здорово что будет такой замечательный необыкновенный гид!!! Спасибо Елене за описание! Я как-то езжу и попадаются гиды которые выполняют свою работу и у них совершенно нет цели - сдружить группу! Да, неплохие, и точка! Вот в августе были, так даже обычного знакомства не провели. Уже к концу тура подходили люди и уточняли с какого я города, рассказывая что кто-то там родился, а другая попутчица родила в нашем городе своего первенца, так как ,, служила’’ тут с мужем.

Ольга, а из какого Вы города?)))))))) давайте заранее выясним)))) ? 

Я спрашиваю к тому, что сама училась в военном городе в школе)))) может Вы где-то рядом?))) потому что в последнем майском туре с ТТВ , когда гид проводила знакомство, оказались туристки две, которые вообще в 5-ти минутах езды живут от места, где я росла и училась О_О.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, сразу выяснение!? у Саши подход основательный!? Хотя , конечно, моё проживание не влияет на характер, привычки, дружелюбность и юмор в группе, но коль вопрос ребром? - это Абакан, Хакасия! С наших краев мало кто ездит, по началу лета Минусиночка была. Вот. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга Н. сказал:

Ну вот, сразу выяснение!? у Саши подход основательный!? Хотя , конечно, моё проживание не влияет на характер, привычки, дружелюбность и юмор в группе, но коль вопрос ребром? - это Абакан, Хакасия! С наших краев мало кто ездит, по началу лета Минусиночка была. Вот. ?

ооооооооооооооо..... Абакан)))) так-так))) мы по работе финансируем Ваш город)))) точнее - частичку Вашего города)))) ?  так что мы уже почти родственники ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

слышишь ты.... Слизерин ходячий)))))) я тоже туда хочу)))) в Хогвартс ?

Ну сразу вот так-то зачем? И это после того,как много Лёша для Саши сделал!? Гриффиндор!!!Одназначно! Карта прям невидимая....И главное -шалость-то удалась?!!! 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ptv сказал:

?

я тут это... меня тут с утра что-то осенило... я Вас не обидела?))) я пошутила, если что - на счет предсказаний, Вангелии и всего такого :(((... 

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ну сразу вот так-то зачем? И это после того,как много Лёша для Саши сделал!? Гриффиндор!!!Одназначно!

в Гриффиндор пойду я!!!!!)))) а Леша истиный слизеринец)))) видели бы Вы, как он надо мной издевается ? как он меня мучает))) как в самом страшном заклинании - КРУЦИО!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

в Гриффиндор пойду я!!!!!)))) а Леша истиный слизеринец)))) видели бы Вы, как он надо мной издевается ? как он меня мучает))) как в самом страшном заклинании - КРУЦИО!)))) 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

я тут это... меня тут с утра что-то осенило... я Вас не обидела?))) я пошутила, если что - на счет предсказаний, Вангелии и всего такого :(((... 

Совсем нет. Я это как как шутку и поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Н. сказал:

Саш, это замечательно! А в каком же городе ты росла и училась? 

военный городок Монино (там была военно-воздушная академия им Ю.А.Гагарина), а недалеко от него - Звездный городок (там космос базируется). Вот из Звездного в крайнем нашем туре оказались две туристка. Это всего 5 минут от Монино О_О... я чуть из штанов не выпрыгнули, как услышала. Точнее - у нас гид делала что-то типа викторины, надо было угадать, кто откуда по описанию... Я еще такая слушаю и по описанию понять не могу - неужели Звездный? Еще так полушепотом озвучила, но Даша рядом стояла и услышала... и сказала - да-да, Звездный. Ну вапще. Так приятно-так приятно было :)))) 

1 минуту назад, ptv сказал:

Совсем нет. Я это как как шутку и поняла.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше про городам НАШЕГО  тура. Не все знают что такое слизерин, хогвардс и прочие не понятные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

Давайте лучше про городам НАШЕГО  тура. Не все знают что такое слизерин, хогвардс и прочие не понятные слова.

Маглы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

Давайте лучше про городам НАШЕГО  тура. Не все знают что такое слизерин, хогвардс и прочие не понятные слова.

какой ужас)))

я с тобой не поеду никуда)))))))))) ? 

пришла строгая Марина и навела порядок в теме))) модератор блин местный))))) 

но по городам - да, согласна! можно начинать проходиться чуть подробнее, чем просто по их названиям! но мне лень! у меня эйфория от поездки на днях закончившейся еще не прошла)))) я пока в апрельскую программу особо не вникаю))))) могу только флудить)) 

Только что, Вязьмичка сказал:

Маглы...?

???????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашей сногосшибательной компании. Еду с вами в этот тур , вся в предвкушении чуда. В Амстердаме была 1 день , но влюбилась в него с первого взгляда. Поэтому много планов , но и сам тур меня устраивает на 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СветLana NN сказал:

Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашей сногосшибательной компании. Еду с вами в этот тур , вся в предвкушении чуда. В Амстердаме была 1 день , но влюбилась в него с первого взгляда. Поэтому много планов , но и сам тур меня устраивает на 100%. 

Клаааааассс! Здравствуйте, Светлана :)))) а Вы на каком месте сидите???))) уже читали, что нам дали главнокомандующего? ?? Так что мы почти уже полностью экипированы и укомплектованы! И почти готовы ехать!))))) ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место у меня на галерке 15а , а про нашего главнокомандующего уже читаю отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветLana NN сказал:

Место у меня на галерке 15а , а про нашего главнокомандующего уже читаю отзывы.

А у Вас вот буквы NN - это случайно или Вы из Нижнего Новгорода?! Я извиняюсь, если написано у Вас, просто я с телефона в отъезде и мне не видно.... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветLana NN сказал:

Да мой родной и любимый город это Нижний Новгород

Обалдеть :))) У нас из Нижнего целая делегация поедет! Наших 6 человек :))) Вы седьмая))) ??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СветLana NN сказал:

7 это хорошее число , счастливое. А с попутчиками хочется познакомиться.

У нас чат в контакте создан - могу Вас добавить, если Вы мне скините страничку свою. Там все общаются, знакомсятся, что-то кто-то находит - скидывают. Не все забуканы на форуме или не все заходят часто, но все активные и весёлые ??????

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

У нас чат в контакте создан - могу Вас добавить, если Вы мне скините страничку свою. Там все общаются, знакомсятся, что-то кто-то находит - скидывают. Не все забуканы на форуме или не все заходят часто, но все активные и весёлые ??????

Молодцы! Нам бы таких активных в наш Адвент! Саш и можно спрошу, не обижайся на мою "темноту"- ты пишешь - забуканы...? что такое забуканы? Знаю,муж меня со времён молодости звал иногда Букой...когда ворчать начинаю,останавливает меня- не букай! А что у вас означает это слово? Связано как-то с букингом?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вязьмичка сказал:

Молодцы! Нам бы таких активных в наш Адвент! Саш и можно спрошу, не обижайся на мою "темноту"- ты пишешь - забуканы...? что такое забуканы? Знаю,муж меня со времён молодости звал иногда Букой...когда ворчать начинаю,останавливает меня- не букай! А что у вас означает это слово? Связано как-то с букингом?

?да! Бук - букинг - забукаться - забронироваться, зарегистрироваться!)))) извиняюсь за сленг)))) 

имела ввиду, что не все наши попутчики зарегистрированы на форуме, но это не мешает им принимать активное участие в обсуждении тура и подготовке к туру :)))) 

да и в принципе в чате удобнее и быстрее. И модераторы сильно не злятся от нескончаемого флуда в теме. А то если б все 26 знакомых нам уже туристов ввалились бы в тему.... боюсь, что наш тур ТАК полюбили бы все, что аж ни в сказке сказать, ни пером описать ???? меня одной тут на 100 страниц хватит))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Молодцы! Нам бы таких активных в наш Адвент! Саш и можно спрошу, не обижайся на мою "темноту"- ты пишешь - забуканы...? что такое забуканы? Знаю,муж меня со времён молодости звал иногда Букой...когда ворчать начинаю,останавливает меня- не букай! А что у вас означает это слово? Связано как-то с букингом?

Вот удивляюсь с Марины.... в том году звала Ее на Адвент с нами - не поехала! Зову в апрель - не едет! Что за человек? ?Зато ТОЧНО бы автобус был набран ?? ладно, шучу! И ваш наберется. я уверена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Вот удивляюсь с Марины.... в том году звала Ее на Адвент с нами - не поехала! Зову в апрель - не едет! Что за человек? ?Зато ТОЧНО бы автобус был набран ?? ладно, шучу! И ваш наберется. я уверена! 

Сашуня,ну ты же знаешь у меня как всегда есть свои причины?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 часов назад, Вазина Елена сказал:

В конце тура я даже посвятила этой её "странности" шутливое стихотворение. Короче, вам всем повезло, что именно Оксана  будет вашим гидом.

 

18 часов назад, АП_not_АП сказал:

я кстати читала Ваши стихи из тура с Оксаной!!!!))

А где можно прочитать стихотворение?:)

19 часов назад, АП_not_АП сказал:

В общем, моя позиция по вопросу пересчета по-любому останется неизменной - считать НУЖНО! И я не хочу, чтобы случайно не заметили моего отсутствия в автобусе и уехали без меня ??? Я конечно обязусь не опаздывать, но со своим уровнем везения.... вот просто... да мало ли что с нами может случиться.

Обязательно нужно считать!!! В недавнем туре в одном из городов мои часы, которые всегда шли идеально точно, потому-то и беру их, вдруг стали отставать на 20 минут. Хорошо что я была не одна!!! Как раз нужно было идти к парковке и оказалось, что вместо 30 минут, как я думала, до отъезда всего лишь 10 минут! В дальнейшем часы шли и идут точно как раньше. Почему так получилось так и осталось для меня загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...