Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем-всем-всем еще раз привет))))) Итак, добро пожаловать во Фландрию+Париж. НОВИНКА СЕЗОНА или самый яркий тур грядущей весны! ?

Друзья, хотела бы поделиться со всеми своей крышесносной радостью, эйфорией и эмоциями, которые меня просто переполняют и фонтанируют, заполняя собой все пространство вокруг меня сейчас)))) Все увлеклись чтением каталога, начали строить планы и мечтать-мечтать-мечтать! В связи с этим, хочу обратить внимание и пригласить  всех желающих  вместе с нами в новый тур «Путешествие во Фландрию+Париж». Я с друзьями поеду в этот тур 22 апреля 2020 года! На наш выезд программа имеет немного отлИчный от основной программы порядок тех или мероприятий, поэтому конкретно наш выезд можно по праву считать самым уникальным в следующем сезоне!!! Мы посмотрим Парад Цветов, мы отпразднуем  День Короля Нидерландов, конечно же мы посетим Кекенхоф, но в уже более удобное и свободное от толпы время, мы сможем прокатиться на ретро-поезде…. где служащие в старинных костюмах, где железнодорожный запах, дым паровозной трубы, свисток на отправление... и вот уже из окна видны роскошные панорамные виды тюльпановых полей! И самое главное и самое классное, что УРА-УРА, сбылась моя мечта, что в одном туре наравне с Амстердамом у нас будет возможность посетить и Париж.  Для искушенных – достаточное количество свободного времени для реализации своих желаний и планов, для избалованных – усадьба Живерни, куда я уже хочу-хочу-хочу скорее, потому что это невероятный французский шарм и красота)))?

Уж про свою любовь к фехверковой Германии повторяться не хочется, ибо этот тур с обеих сторон окружают прелестные немецкие городочки, в которых лично я еще не была, но уже представляю себя вполне четко и ясно на их улочках с сосиской в зубах!!!)))

Хочется сказать.... и даже крикнуть Огромное спасибо сотрудникам компании ТурТранСвояж за этот тур! Этот тур – это просто мое душевное и эмоциональное равновесие, спокойствие и уверенность! Уверенность в качестве, уверенность в надежности, уверенность в терпении, отзывчивости и корректности! Мне даже кажется, что я готова слёзы радости пустить сейчас... ))) Когда ж я перестану быть такой эмоциональной?))) ?

Огромное-преогромное спасибо, ТТВ!!! ?

И, да, все желающие – поехали с нами! Тур и вправду будет самым ярким, я уже купила огромные полутораметровые оранжевые шары, выбрала себе оранжевое платье, колготки и нашла оранжевый парик)))) Правда, потом я подумала, что возникает некий перебор с оранжевым, но зато реквизит у меня уже есть в широком ассортименте))) Готова делиться с нуждающимися)))) ? 

Торты, дни рождения туристов, угорь с селедкой, сыры, вкуснейший Мартини Фиеро - и это еще не все радости и вкусности, которые откроются для туристов, которые отправятся именно в нашу дату в этот тур!!! Обещаю, что будет весело!))) ?

Ссылка на бронирование и программа:

https://www.tourtrans.ru/tours/benilux/3916.html

______2019-08-29_125735.jpg

 

.................................................................

1. Инфопост от Викингура: Инфопост, ОБЗОР ТУРА

2. Инфопост от Викингура: Инфопост, РЕТРО-ГОЛЛАНДИЯ

3. Инфопост от Викингура: Инфопост, ЗЕЛАНДИЯ

4. Инфопост от Викингура: Инфопост, ДЕНЬ КОРОЛЯ

5. Инфопост от Викингура: Инфопост, ПАРАД ЦВЕТОВ

6. Инфопост от Викингура: Инфопост, ДАММЕ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, процесс пошел! Чуйствую,  к 22 апреля тема распухнет, как на дрожжах))) Мозги всем будут вынесены, на накладки всем пожаловано, советы ото всех собраны, про непогоду поплакано, от предчувствия опозданий поохано. Ну и половина форума будет втянута в секту Сашуни и Фландрии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах... ой, не могу)))) И как это Вы угадали? Поныть про погоду - это прям мое любимое! Мозги я уже всем вынесла, больше не буду .... наверное.... может быть... кажется... (привет, Леша! ?), накладок у нас не будет - это вообще не к нам)))) Советы собираю, а опаздывающих в наших турах не бывает! Мне кажется, что мы вообще самые идеальные туристы *минутка саморекламы*))))))

В крайнем туре всех так заранее выдрессировали, что наш автобус первым ломанулся к границе, еще аж поезд затормозить толком не успел ? До сих пор помню, как Марина-Нижегородка скакала с флагом ТТВ в виде опознавательного знака, а я застеснялась и спряталась в автобусе)))) Я вообще скромная, да... ?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый счастливый человек на форуме - это я, так как наконец удалось пристроить тебя в тур. Даже не верится, что вся эта изматывающая эпопея закончилась.

Но ты ж ещё что-то обязательно придумаешь, чтоб не дать всем остальным спокойной жизни, правда же? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexP сказал:

Самый счастливый человек на форуме - это я, так как наконец удалось пристроить тебя в тур. Даже не верится, что вся эта изматывающая эпопея закончилась.

Но ты ж ещё что-то обязательно придумаешь, чтоб не дать всем остальным спокойной жизни, правда же? ???

Моя ты радость :))) Ну конечно же придумаю))) ? Причем, ты узнаешь первым, обещаю)))))) 

Кстати, Леша, все-таки спасибо тебе тоже огромное! Я это редко говорю тебе, чаще ворчу, ною, ругаюсь, но мне приятно и отрадно, что ты есть.... что ты всегда выслушаешь, всегда подскажешь верное решение, поддержишь и при необходимости предостережешь от ошибок и грабель)) Конечно, я тот еще любитель по ним топать, но без тебя ударов по лицу было бы гораздо больше))) Так что вполне официально можешь считать себя ангелом-хранителем этого тура, ибо ты и вправду внес многое в стабилизацию моего эмоционального состояния :)) А мое эмоциональное состояние - это залог успешного тура! Как и залог в принципе успеха в любом моем деле)))) ? Но все же самая счастливая сегодня - это я, отойди от моей ниши)))))) ?  

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не поняла, что уже тема про тур начата, думала в общей по новому каталогу уже идёт обсуждение. В этом году взяла оранжевое платье в Амстердам, но погода не позволила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LNM сказал:

Я даже не поняла, что уже тема про тур начата, думала в общей по новому каталогу уже идёт обсуждение. В этом году взяла оранжевое платье в Амстердам, но погода не позволила.

нам позволит! на крайний случай - кожаную куртку сверху!
вообще, судя по фотографиям с Дня Короля, народ там не сильно упакованный в плане одежде. Нередко даже в футболках, в коротких юбочках... Так что я лично настроена исключительно на.... максимум!.... ботинки, колготки, платье, кожаная куртка! Шляпа? Или парик? Или корона? Или...или.... или еще не знаааааюююю :))) И шарики))))) ?

И тоже не занимайте мою нишу))))))))) Про погоду я начну ныть, но чуть попозже))) ?

Но в итоге все будет хорошо! 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

вообще, судя по фотографиям с Дня Короля, народ там не сильно упакованный в одежде.

Ну так они там все бухие и накуренные ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... так-так))) Забронированное место 9B - это явно кто-то из форумчан. Кто? Кто? Ну ктооо?  ? Веточка? Или кто? Кто? Ну ктоооо?)))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Веточка сказал:

Не я . ?

а кто?)))))) ?

а Вы на майскую дату сели? Или не надумали в итоге в этот тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

а кто?)))))) ?

а Вы на майскую дату сели? Или не надумали в итоге в этот тур? 

Поеду наверно на 1 мая. ? Как раз до Москвы доберусь, раньше не получается, не выгодно по времени. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Веточка сказал:

Поеду наверно на 1 мая. ? Как раз до Москвы доберусь, раньше не получается, не выгодно по времени. ??

в любом случае здорово, потому что у нас немного будут отличаться программы, потом обменяемся впечатлениями :))) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10А - тоже же кто-то ж из здешних!

Ну ктоооо? 

Ну все, умереть от любопытства мне теперь.... ну сжальтесь, люди, хоть флажком махните и все))) ? Можно в личку махнуть)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

10А - тоже же кто-то ж из здешних!

Ну ктоооо? 

Ну все, умереть от любопытства мне теперь.... ну сжальтесь, люди, хоть флажком махните и все))) ? Можно в личку махнуть)))) 

 

Александра, а что остальные 22 человека в личку махнули кто на каком месте сидит? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, АП_not_АП сказал:

нам позволит! на крайний случай - кожаную куртку сверху!
вообще, судя по фотографиям с Дня Короля, народ там не сильно упакованный в плане одежде. Нередко даже в футболках, в коротких юбочках... Так что я лично настроена исключительно на.... максимум!.... ботинки, колготки, платье, кожаная куртка! Шляпа? Или парик? Или корона? Или...или.... или еще не знаааааюююю :))) И шарики))))) ?

И тоже не занимайте мою нишу))))))))) Про погоду я начну ныть, но чуть попозже))) ?

Но в итоге все будет хорошо! 

Ага-ага...22 апреля ...конечно-конечно...мы там 4 мая кутались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Веточка сказал:

Александра, а что остальные 22 человека в личку махнули кто на каком месте сидит? ??

Я в курсе про своих друзей только))) они, да, махнули)))) ? 

Кстати, я на 2D. Забыла представиться. ? 

Я вот не в курсе единичных мест 9 ряда, 10 ряда и два на 7-ом ряду напротив туалета :))) На счет остальных в курсе :))) хотя там козырные места - там обычно зарядка для телефонов и очередь минимальная в туалет ?  То есть там явно продвинутые тоже сидят)))) 

ООооОоо... сообщение в ЛС, бегу читать) Надеюсь это попутчик)))))))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!

9-ое место откликнулось!!!!!!!

Так, осталось сохранить в тайне имя)))))))) 

Клаааасс! Как я рада, как я рада :))))

10-ое место, найдись!!!)))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще,я за тебя рада,наконец-то сбудется твоя мечта- увидишь Амстедам,Кёкенхоф цветущий,..Тур конечно-мечта,что и говорить....а мечты должны сбываться! Поэтому желаю вам солнечной погоды,ну а настроение как всегда -создадите сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Веточка сказал:

Александра, а что остальные 22 человека в личку махнули кто на каком месте сидит? ??

Уже 22. Пока иду с дачи уже по акции " займи место бесплатно" даже не забронируюсь.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Ага-ага...22 апреля ...конечно-конечно...мы там 4 мая кутались???

А мы 2,3,4 мая  сняли с себя все куртки и кофты, ходили раздетые, все равно припекало хорошо, многие туристы гуляли в шортах и сланцах, было очень обидно, что таковые аксессуары гардероба не взяла с собой.  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Веточка сказал:

А мы 2,3,4 мая  сняли с себя все куртки и кофты, ходили раздетые, все равно припекало хорошо, многие туристы гуляли в шортах и сланцах, было очень обидно, что таковые аксессуары гардероба не взяла с собой.  ??

Ну погода дело непредсказуемое,особенно рядом с рекой или морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LNM сказал:

Уже 22. Пока иду с дачи уже по акции " займи место бесплатно" даже не забронируюсь.??

ооооой, ну блин. Ну поехали!!! Вы в мае с нами не смогли, ну в апреле теперь обязаны просто)))

Там предоплата ж 20% - это в районе 10 000... да и пару-тройку дней обычно держат бронь до оплаты... Конечно несколько месяцев едва ли... или как там обычно по акции "займи место бесплатно"... Но зато большой плюс этого в том, что все, кто будут добавляться - это уже почти гарантированные туристы :)) И не получится так, что 12 человек на бесплатных бронях, а перед самым выездом опустошение автобуса масштабное.... тьфу-тьфу-тьфу...

А... и еще я НАКОНЕЦ-ТО буду спокойна за набор автобуса. Как мне это вымотало нервы в мае! Поедем или не поедем? Наберется или не наберется? В общем, этот ТОЧНО наберется. ??

15 минут назад, Веточка сказал:

А мы 2,3,4 мая  сняли с себя все куртки и кофты, ходили раздетые, все равно припекало хорошо, многие туристы гуляли в шортах и сланцах, было очень обидно, что таковые аксессуары гардероба не взяла с собой.  ??

воооот! вот это я понимаю - правильный настрой туристов :)) а то еще про заморозки бы написали))) нормально все будет у нас с погодой.

В этом году туры, которые выезжали 9 апреля - было холодно, а 19 апреля - было тепло! Я ж следила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Но все же самая счастливая сегодня - это я, отойди от моей ниши)))))) ?  

1 час назад, АП_not_АП сказал:

И тоже не занимайте мою нишу))))))))) Про погоду я начну ныть, но чуть попозже)))

Огласите все оставшиеся ниши!

47 минут назад, LNM сказал:

Уже 22.

Я не пОняла. Каталог полчаса назад вышел, а вы уже автобус утрамбовали????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шок-о-лад сказал:

Я не пОняла. Каталог полчаса назад вышел, а вы уже автобус утрамбовали????????????????????????

Мы можем)))) ? Нам много времени не надо, чтобы нашкодить)))) ?

Не, а чего Вы хотели?

Надо думать быстрее))))))) ? Пока вторую половину автобуса не утрамбовали)))))))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...