Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну вот на более поздние вопросы есть ответы, а мне так и не отвечают, сегодня надо покупать билет до Москвы, а ТТВ молчит, еще хочется узнать на 9 мая планируется стандартный 27?

 

Присоединяюсь к вопросу по 1AB-XL на 9 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Ну вот на более поздние вопросы есть ответы, а мне так и не отвечают, сегодня надо покупать билет до Москвы, а ТТВ молчит, еще хочется узнать на 9 мая планируется стандартный 27?

Добрый день!

 

Тур точно состоится. Точная информация по поезду будет в среду, когда откроются продажи на эту дату.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Так и не получила ответ на свой вопрос. Если судьба тура 1А+Париж с 3.05.2014 еще не решена, то ответьте хотя бы когда она решится! Я возможно и пересела бы тогда на этот тур, но с 30.04, но для этого необходимо решить вопрос с переносом отпуска. Сделать это за 1 день я не могу, т.к. работаю в очень крупной компании, где отпуска сотрудников управлений четко спланированы на год вперед. 

Очень прошу ответить на мой вопрос (хотя бы в личку)!

Спасибо!

Добрый день.

 

Точная информация по туру будет в следующий понедельник.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день! Состоится ли тур 1АМ с 3 мая? На данный момент в автобусе 25 человек. Давно нужно брать билеты на поезд, стоит ли уже бежать за ними?

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Знаю, что до моего тура еще 2 с лишним месяца, но все же.
2FS-XL с 7 июня. С момента окончания акции "ранее бронирование" 6 февраля, в группе не прибавилось людей, даже наоборот - двое ушло. Нас уже долгое время всего 14 человек. Как относиться к такой наполняемости? Тур очень дорогой и берут сомнения, что за оставшееся до поезки время наберется еще хотя бы 16 человек. Очень не хочется, чтобы тур был отменен, он все-таки уникальный, ни в каком другом нет и Швейцарии, и отдыха на Лазурном Берегу, и Мон-Блана!
уважаемый ТТВ, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с данным туром. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Состоится ли тур 2AF-AVIA Corsica с 17 мая?  ( занято 26 мест ). Можно уже покупать билеты до Москвы и сдавать документы на визу? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Какова вероятность отмены тура 1А+Paris с 03.05.2014 г? На сегодняшний день забронировано 14 мест. Стоит ли уже сейчас заниматься перебронированием на более заполненные даты или еще есть шансы,что тур состоится?

Добрый день.

 

К сожалению, тур будет аннулирован.

Сегодня в течение дня менеджеры направят оповещения с предложениями альтернативных вариантов поездки.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А у меня вопрос по туру 2F-avia с вылетом 6.05.2014, состоится ли? Занято примерно половина мест.

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я так и продолжаю волноваться за "Сказки Германии" с 18 мая. Пока прогноз оптимистичный?  :scratch:

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина.Скажите, пожалуйста, когда будет приниматься решение по туру 3В на 11.05.14? На прошлой недели нас было 22 чел, сегодня уже 21!Главное- пришло время бронировать гостиницу в Бресте и выкупать билеты на поезд (ведь на это время приходится чемпионат по футболу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 1А 02/05/2014. Или когда будет информация? Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Собираемся в тур 1D "Париж- Диснейленд-Европа-Парк". Выезд 27 апреля, т.е. через месяц. В автобусе в данный момент 32 человека. Скажите, состоится ли тур?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Собираемся в тур 1D "Париж- Диснейленд-Европа-Парк". Выезд 27 апреля, т.е. через месяц. В автобусе в данный момент 32 человека. Скажите, состоится ли тур?!

Я не ТТВ. Кворум в 30 человек в вашем выезде есть. Думаю, что 99,9% ваш тур состоится.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ТТВ. Кворум в 30 человек в вашем выезде есть. Думаю, что 99,9% ваш тур состоится.

Спасибо. Очень странная картина на протяжении уже 2 месяцев: то автобус почти полный, то вдруг половина группы куда-то исчезает. Смущает то, что на 28 апреля есть точно такой-же тур. Там все более-менее стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уважаемая Екатерина! Терпела до последнего, дабы не показывать волнение. Состоится ли тур 4АМ от 4.05.? Так давно мечтали по этому маршруту поехать... А в автобусе 22 человека.

  Заранее спасибо.

Изменено пользователем pannochkaNataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день!

Состоится ли тур 2AF-AVIA Corsica с 17 мая?  ( занято 26 мест ). Можно уже покупать билеты до Москвы и сдавать документы на визу? Спасибо!

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте. Собираемся в тур 1D "Париж- Диснейленд-Европа-Парк". Выезд 27 апреля, т.е. через месяц. В автобусе в данный момент 32 человека. Скажите, состоится ли тур?!

Добрый день.

 

Конечно тур состоится!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина.Скажите, пожалуйста, когда будет приниматься решение по туру 3В на 11.05.14? На прошлой недели нас было 22 чел, сегодня уже 21!Главное- пришло время бронировать гостиницу в Бресте и выкупать билеты на поезд (ведь на это время приходится чемпионат по футболу)!

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Уже боюсь быть назойливой, но очень волнует мой тур 1АК с 10 мая. В данный момент в автобусе 21 человек, осталось немного времени совсем, завтра уже нужно покупать билеты до Бреста (мы не москвичи, до Москвы билеты уже куплены, все запланировано). Когда будет решение по нашему выезду?

Заранее спасибо.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 1А 02/05/2014. Или когда будет информация? Заранее благодарю за ответ!

Добрый день.

 

Мы планируем набирать группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Состоится ли тур 2FS-XL с 5 мая? Когда будет известно?

Тур объявлен горящим. Состоится в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...