Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Svetochek! Вы на каких местах едете? Мы с мамой на 6-хЛ. 

ТТВ уже отвечал, что тур точно состоится! :smile:  Подготовка к нему идет полным ходом в теме  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15430-dvenadtcat-zhemchuzhin-tura-4b-s-12042014-edem-v-skazС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, Svetochek! Вы на каких местах едете? Мы с мамой на 6-хЛ. 

Юля, мы на 3 ряду слева. Но лучше нам продолжить общение в созданной Машулей теме, на которую я дала ссылку, а то строгие модераторы нас заругают за флуд. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Какова вероятность отмены тура 1А+Paris с 03.05.2014 г? На сегодняшний день забронировано 14 мест. До тура осталось 1,5 месяца. Т.к. мы с подругой едем из региона, то уже пора приобретать билеты до Москвы (продажи начнутся послезавтра), на визу документы сдавать уже через 2 недели, а уверенности нет.

Ответьте, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Хотелось бы выяснить по нескольким турам и датам выезда о возможности отмены тура. Интересуют:

1. 1AV Восемь столиц с 21.04.14. Сейчас забронировано 15 мест.

2. 1А+Paris(4 дня в Париже)с 23.04.14. занято 23 места.

3. 1A Super+ 6 столиц с 21.04.14. занято 13 мест.

Добрый день.

 

Тур 1 A super + с 21.04 аннулировано

Тур 1 А+Париж с 23.04. - будем добирать группу.

Тур 1 AV с 21.04.  – решение будет принято на следующей неделе.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

Подскажите, как обычно набираютя итальянские экскурсионные туры на июнь? 

У на с в туре 3АВ с 13.06.14 пока 10 человек( Автобус заявлен большой.

Каковы шансы?

Спасибо.

Добрый день!

 

На дворе первая половина марта, давать прогнозы на июнь еще очень рано.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Какова вероятность отмены тура 1А+Paris с 03.05.2014 г? На сегодняшний день забронировано 14 мест. До тура осталось 1,5 месяца. Т.к. мы с подругой едем из региона, то уже пора приобретать билеты до Москвы (продажи начнутся послезавтра), на визу документы сдавать уже через 2 недели, а уверенности нет.

Ответьте, пожалуйста!!!

Приглашаю в похожий тур ко мне в автобус. 2 мая. Детская группа, но лучшая в мире. Обещаю про Париж СТОЛЬКО рассказать. И гид у нас - супер. И места освободились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

EkaterinaTTV, подскажите, пожалуйста, в прошлом году июльскую группу тура 4Avia+ рано набрали или перед выездом. Каждый год в марте спокойно покупала авиабилеты на лето до Москвы. А сейчас сомневаюсь наберется ли группа.

Добрый день.

 

Если точкой отсчёта считать март месяц, то можно сказать, что до марта и с начала марта в тур забронировалось примерно одинаковое количество туристов.

Но, опять же, динамику набора прошлого года и этого года сравнивать не совсем корректно. Возможно, сейчас не все спешат бронировать дальние даты выездов так заранее.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

у меня тур 8F3 (выезд 10 мая), сейчас  25 мест забронировано, что то переживаю не будет ли аннулирован?

а то один мой тур уже аннулировали на это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ !  По туру 4АК+ на 10 мая заполнено всего 20 мест ? Какие перспективы и когда будет принято решение по туру ?Надо решать с билетами и с возможной заменой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

у меня тур 8F3 (выезд 10 мая), сейчас  25 мест забронировано, что то переживаю не будет ли аннулирован?

а то один мой тур уже аннулировали на это время

Вряд ли аннулируют, осталось для кворума добрать 5 человек. Если наш тур аннулируют, пересядем к вам в тур, просматриваю ситуацию.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что паниковать рано, но все равно волнуюсь. 100% оплачен 2АВ с 28.06, нас уже месяц 10 человек. Какова вероятность набора группы или пора подыскивать варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день EkaterinaTTV, сейчас в автобусе 28 человек на тур 1 A super с 29.04.2014. :wub: Состоится тур? а то билету на Москву уже куплены, да и на визу пора отправлять документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день EkaterinaTTV, сейчас в автобусе 28 человек на тур 1 A super с 29.04.2014. :wub: Состоится тур? а то билету на Москву уже куплены, да и на визу пора отправлять документы...

Добрый день.

 

Тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!

у меня тур 8F3 (выезд 10 мая), сейчас  25 мест забронировано, что то переживаю не будет ли аннулирован?

а то один мой тур уже аннулировали на это время

Добрый день!

25 человек на данный момент - это хороший показатель. По опыту прошлого года, майская группа была полностью набрана. Думаем, что на сегодняшний нет у Вас нет оснований для волнений :-)

 

С уважением,

ТТВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Понимаю, что паниковать рано, но все равно волнуюсь. 100% оплачен 2АВ с 28.06, нас уже месяц 10 человек. Какова вероятность набора группы или пора подыскивать варианты?

Добрый день.

 

Группа набирается постепенно. Не стоит сейчас волноваться!

В прошлом году в этот период уехала полная ж/д группа, и авиа группа.

В этом году,  Ваша группа будет состоять из туристов, выезжающих на поезде до Бреста, и туристов, вылетающих самолётом в Берлин, т.е. группа будет комбинированная. У неё есть все шансы набраться.

 

С уважением,

ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как охотно набираются туры в Беларусь, пришлось в срочном порядке отказаться от тура во Францию по семейным обстоятельствам, но вот выезд 8 июня очень даже подходит, но на сегодняшнее число нет ни одного забронированного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ !  По туру 4АК+ на 10 мая заполнено всего 20 мест ? Какие перспективы и когда будет принято решение по туру ?Надо решать с билетами и с возможной заменой. Спасибо.

Добрый день.

 

Решение по туру будет приниматься на следующей неделе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне про тур 1АВ + XL  с 9 мая по чему то не отвечают :unsure: В автобусе 26 человек, скоро надо решать вопрос с билетами и доплатой за тур

Изменено пользователем Омичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже не отвечают. Видать с некоторых пор я и мои сообщения стали прозрачными :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

А ведь писала я аж 15 марта: ответьте пожалуйста по туру 1А "Пять Столиц". Отправление 26.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как охотно набираются туры в Беларусь, пришлось в срочном порядке отказаться от тура во Францию по семейным обстоятельствам, но вот выезд 8 июня очень даже подходит, но на сегодняшнее число нет ни одного забронированного места

Присоединяйтесь на 22 июня! Нас уже 8 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

 

Не увидел ответа на свой вопрос.

 

Так всё таки, когда будет приниматься решение по туру 2F-AVIA c 27 мая (26 человек на сегодня), или он вне опасности и состоится скорее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ. Я помню, что уже задавала этот вопрос, но.....Когда будет принято решение по туру 1А "Пять Столиц" с 26.04?

В автобусе как было, так и остается 26 человек (я уже сама себя пугаюсь, т.к. напоминаю себе маньяка- 2 раза в день проверяю, не появились ли еще новички в автобусе) Билеты до Бреста уже куплены, на следующей неделе надо покупать билеты обратно и сдавать документы на визу, а ситуация все никак не проясняется. Не хотелось бы потом галопом менять билеты, планы и т.п. Может уже сейчас стоит подыскивать альтернативу?

Добрый день.

 

Тур 1А с 26.04 состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...