Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самостоятельная покупка билетов...


kotik

Рекомендуемые сообщения

посмотрела на сайте - многие группы отправляются из Москвы на доп.поезде (сбор в 12ч., отправление в 13ч). Значит, в Бресте он будет где-то в 2 часа ночи и где-то в 7 утра - на Паджеро. Как-то непривычно рано. Кто-нибудь уже ездил на таком доп.поезде, мои расчеты верны?

Нет, не верны! Дополнительный поезд прибывает в Брест всего лишь на час раньше обычного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, Агата!

Приносим извинение за ожидание ответа. По маршруту 4АМ "Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия" (12 дней) отправлением 18.09.2011 планируется отправление и прибытие стандартными поездами туда № 27 и обратно № 132 согласно программе тура. Желаем приятного путешествия!

С уважением, ТТВ.

Только сейчас увидела, что мне ответили... через пару недель молчания перестала ждать и узнала информацию позвонив по телефону. Спасибо за пожелание "Приятно путешествия" ! Путешествие было замечательным, о чем разместила отзыв на форуме. Если есть возможность передайте БЛАГОДАРНОСТЬ Епишиной Марине за прекрасную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительный поезд прибывает в Брест всего лишь на час раньше обычного!

Понятно, значит, он идет на 2 часа дольше. Ну, это не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит, он идет на 2 часа дольше. Ну, это не страшно!

Подскажите, пожалуйста, во сколько, и где вы это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день,уважаемые туристы!Подскажи,плиз,по туру "Знакомство с Прагой", так как мы из Омска, возможно ли добираться поездом именно до Бреста и получить документы в Бресте?( так как есть прямой поезд Омск-Брест, прибывает в Брест по пт и пн, в 17.40 по времени Бреста), а не ехать сначала в Москву, а потом поездом№27 МОСКВА-БРЕСТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые туристы!Подскажи,плиз,по туру "Знакомство с Прагой", так как мы из Омска, возможно ли добираться поездом именно до Бреста и получить документы в Бресте?( так как есть прямой поезд Омск-Брест, прибывает в Брест по пт и пн, в 17.40 по времени Бреста), а не ехать сначала в Москву, а потом поездом№27 МОСКВА-БРЕСТ?

конечно, возможно. главное, чтобы быть на привокзальной площади бреста до прибытия группы. ну и сообщите ттв о своих планах, а заодно узнайте фамилию и координаты гида и номер автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, возможно. главное, чтобы быть на привокзальной площади бреста до прибытия группы. ну и сообщите ттв о своих планах, а заодно узнайте фамилию и координаты гида и номер автобуса

 

Спасибо за столь скорый ответ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем, кто на днях покупал сам билеты за 45 суток. Во сколько начинается продажа билетов на 195 поезд Москва-Минск? В 8.00 или 9.00 по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы в прошлом году покупали в Брест, приехали к 8.00, а продавать начали только в 9.00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году так было только в марте, когда перевели часы. Впрочем, это может случиться если белорусская сторона задержит информацию, тогда будет известно только в 9.00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь сама, да, место выбрать можно, да и поезд тоже. Я очень хочу, например, уехать не 195-м, а Славянским экспрессом №7, который из Москвы уходит в 23.30, а в Минск на полчаса пораньше 195-го приходит. Опасаюсь только возможных опозданий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году так было только в марте, когда перевели часы. Впрочем, это может случиться если белорусская сторона задержит информацию, тогда будет известно только в 9.00 по Москве.

 

Время открытия продаж билетов можно узнать на сайте РЖД:

http://pass.rzd.ru/i...RUCTURE_ID=5210

 

"Информация об открытии продажи в билетных кассах на 45 дату на поезда, отправляющиеся со станций формирования или оборота Российских железных дорог, стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии

 

Региональные системы Самарская

Регион (Ж.Д. дороги) Куйбышевская

Открытие предварит. продажи через Интернет (время моск.) 8:00

Открытие предварит. продажи в кассах (время моск.) 8:00

 

Продажа билетов на 45-ю дату начинается в 9 час. 00 мин. по московскому времени на поезда из Украины, Белоруссии, Литвы Латвии Эстонии, Молдовы, Узбекистана.

После перехода Европы на зимнее время продажа билетов на 45-ю дату на поезда из Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы будет открываться в 10 час. 00 мин. по московскому времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь в этом году на зимнее время не переходила. Поэтому почему она остается в списке стран, из которых информация приходит в 10.00 мне не совсем понятно. У нас с ними как была разница в час, так и осталась. Билеты обратно всегда с 9 часов брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что касается приобретения билетов, можно уточнить, задав вопрос по электронке: ticket@rzd.ru

Правда, там касается электронных билетов, но время то одинаковое, что по интернету, что в кассе.

Кстати, они оперативно отвечают.

Что касается расписания, можно позвонить по бесплатному телефону РЖД: 8 800 775 00 00, или посмотреть у них на сайте.

А на сайте РЖД указано, что с 10 часов. Но Вы можете проверить эту информацию на практике. Попытаться на сайте РЖД начать приобретать электронный билет из Белоруссии в 9 часов (на более раннюю дату, чем Вам надо). Если продажи есть, то начнут выдавать поезд и место, если продаж нет - то так и скажут.

Лучше несколько раз проверить информацию, потому что в пиковые периоды, хорошие места уходят в первый час, и даже минуты, с начала продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что касается приобретения билетов, можно уточнить, задав вопрос по электронке: ticket@rzd.ru

Правда, там касается электронных билетов, но время то одинаковое, что по интернету, что в кассе.

Кстати, они оперативно отвечают.

Что касается расписания, можно позвонить по бесплатному телефону РЖД: 8 800 775 00 00, или посмотреть у них на сайте.

А на сайте РЖД указано, что с 10 часов. Но Вы можете проверить эту информацию на практике. Попытаться на сайте РЖД начать приобретать электронный билет из Белоруссии в 9 часов (на более раннюю дату, чем Вам надо). Если продажи есть, то начнут выдавать поезд и место, если продаж нет - то так и скажут.

Лучше несколько раз проверить информацию, потому что в пиковые периоды, хорошие места уходят в первый час, и даже минуты, с начала продаж.

 

Спасибо за подсказку.И как я сама не догадалась. Тоже мучаюсь этим вопросом, в 9 или к 10 бежать на Белорусский вокзал за билетами из Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала в июле этого года у себя в городе билеты на обратный(из Бреста) поезд. Кассир сразу сказала, что продажи откроют с 8.00 БЕЛОРУССКОГО времени. Так оно и оказалось... Я приехала к 8.00 московского, ждала час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь сама, да, место выбрать можно, да и поезд тоже. Я очень хочу, например, уехать не 195-м, а Славянским экспрессом №7, который из Москвы уходит в 23.30, а в Минск на полчаса пораньше 195-го приходит. Опасаюсь только возможных опозданий..

А мы взяли в результате на 77-й фирменный, будем дожидаться группу в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да с билетами из Бреста на новогодние каникулы торится полный хаус. Конкретно имею в виду поезд 132 Брест-Москва на 10 января. Наша группа возвращается 10-го более поздним доп.поездом, а с ним мы не успеваем на свой из Москвы. Так вот, продажа начинается в 9 по Москве, а в 9-03 остались уже только СВ. И только благодаря ''ловкости рук'' кассира сервисного центра РЖД (и бутылки шампанского) нам каким-то чудом удалось ухватить три плацкарта. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно с билетами происходят какие-то метаморфозы....вчера брали обратные билеты из Бреста на 132 поезд,приехали на вокзал к 8 утра,а билеты взяли только в 9.00,когда Белорусь открыла продажу,и то,один человек из нашей компании оказался в другом вагоне,но билетов уже не было через минуту....Поэтому схватили то,что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не удалось купить билет из Бреста на 6 января. Кассир выбрала мне места и вагон за минуту до 9 часов. И ровно в 9 нажала на печать билета. На билете отпечатолось: мест нет! На часах в ее компьютере было 9.00.10. Вот так! Хватило 10 секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...