Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

День Рождения Туртранс-Вояж! Нам 16 лет!


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемые путешественники, дорогие коллеги!

 

Сегодня, 18 декабря, день рождения «Туртранс-вояж»!

Нашей компании исполнилось 16 лет! За эти годы она подросла, расцвела и окрепла.

 

Как это было?

18 декабря 1994 года стартовал первый тур, по маршруту «Варшава — Париж» маршрут длился 9 дней (5 дней в Париже). За первым туром последовал второй, третий, новые маршруты включали в себя посещение Берлина, Амстердама, Брюсселя, Ниццы… география туров росла…росла и доросла сегодня до более чем 130 туров, Сегодня многочисленные автобусы с нашими туристами бороздят просторы Европы и других стран света!

 

Мы благодарны

нашим туристам за доверие к компании,

нашим агентствам - за плодотворное сотрудничество,

нашему дружному, сплоченному коллективу - за профессиональную работу, и, конечно же,

нашему Генеральному директору Фоминцеву Дмитрию Викторовичу - за умелое и мудрое руководство!

 

Будем и дальше продолжать радовать наших дорогих туристов качественной работой и новыми интересными программами!

 

Всегда рады новым встречам на маршрутах!

 

Искренне Ваш,

"Туртранс-Вояж"!

rose1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой ТТВ! с днем рождения! процветания компании, внимания и любви туристов! новых интересных маршрутов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс-Вояж в лице всех его сотрудников и руководителей! Поздравляю с вашим праздником! С Днём Рождения!

 

Я уже 2 раза был в Европе и оба раза с Вашей компанией! Ни разу об этом не пожалел и уже чётко для себя решил, что автобусные туры - для меня это только Туртранс!

 

Искренне желаю вам процветания, новых увлекательных маршрутов, городов и стран, больше благодарных туристов, развития и дальнейших успехов!

 

Очень вам благодарен! Спасибо за то, что осуществляете наши мечты!

Удачи и до встречи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Дальнейшего процветания, новых маршрутов по всем континентам! И немного задуматься о проблеме более-менее бюджетных туров по нашей Родине (еще самобытнейших окраинах) и бывшей союзной Средней Азии.

 

Здоровья сотрудникам офиса/сайта/форума и нашим любимым гидам, и денег побольше!

 

0_2ee14_82e0436d_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Растите большими и здоровыми! Открывайте новые направления!

8502697.gif

Счастья и удачи всем вашим сотрудникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с ОГРОМНЫМ удовольствием!Как-то раз решила я поехать заграницу в самый первый раз!

Какую компанию выбрать!!!!!!!??????!!!!!Ума не приложу, а было это в 2006 году!

Набрала в интернете поиск, хотела поехать в любимую Испанию....

Как думаю одной ехать???В общем остановилась на автобусном туре...А кого-же выбрать???

Попалась одна знаменитая фирма, да все надо было срочно сдавать,документы фото,оплата, почитала флрумы:не буду спешить,а вдруг и визу не дадут!?

Я была не готова (а может Бог отвел).

Нашла ТТВ по отзывам, да и поехала совсем даже не на юг, а на самый что ни на есть СЕВЕР,в Норвегию.

С тех самых пор не могу остановиться!Спасибо ТТВ, вы мой единственный выбор навсегда!

А с появлением отдела индивидуального туризма, теперь вообще не надо беспокоиться о поиске таких туров.

Все в одном флаконе!

Ваш сервис очень надежен и доступен!С вами даже в кризисные времена мы умудрялись путешествовать по 2 раза в год!

Поздравляем и желаем процветания!Еще столько мест,которые нужно посетить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!!Желаю успехов в Вашем нелёгком труде.С Вашей компанией ездила два раза,планирую третью поездку.

thumb_large_24_09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите сердечные поздравления! Новых идей, новых дорог, верных друзей-путешественников!

Как и для большинства форумчан, Вы открыли для меня удивительный мир путешествий и теперь, отправляясь в новый путь, мы твёрдо знаем, что всё будет хорошо - ведь о нас заботятся профессионалы!

fc1475c2c1e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям замечательной компании Туртранс-вояж. 16 лет в истории новой России - это возраст. Однако, это время для дальнейшего роста и развития.

Спасибо всему коллективу ТТВ за высокий профессионализм, доброту, душевность и, главное, открытость.

Спасибо Вам, за наш замечательный форум, где увлеченные путешествиями люди могут встречаться и обмениваться мнениями.

Удачи и долгих лет жизни и процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, поздравляю с Днем Рождения! 16 лет - прекрасный возраст! Желаю ТТВ дальнейшего процветания, новых туристов и всего самого лучшего!!! Спасибо за Вашу прекрасную работу, отзывчивых и доброжелательных сотрудников, и те чудные мгновения, которые все мы (туристы ТТВ), проводим вместе с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллектив ТТВ!

Также хочу присоединиться ко всем поздравлениям!

Очень приятно что с нами рядом ПРОФЕССИОНАЛЫ. Мы доверяем Вам и очень, очень любим!!!!

От всего сердца желаю Вам новых открытий, бодрости,оптимизма и процветания!

5e294e031304t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю уважаемый ТТВ! Процветания и долгих лет жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, ТТВ! Спасибо за Вашу работу, профессионализм и готовность идти навстречу туристам! Любим Вас всей душой и навсегда с Вами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! От всей души поздравляем вас с Днем рождения фирмы!

Желаем удачи, процветания, интересных туров! Пусть вас радуют туристы, а вы радуйте их своими предложениями, своим отношением к организации работы. Всего вам самого-самого хорошего!1 (1089).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! С днем рождения! Успехов в работе! Здоровья и счастья сотрудникам! Новых маршрутов и впечатлений клиентам! Финансового благополучия всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю ТТВ дальнейшего процветания! В 16 лет жизнь только начинается...Желаю Вам долгой и счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...