Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Пирязеву Олегу за тур 4А


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо ТТВ за таких гидов, как Олег.

Эрудированный, спокойный, всегда в хорошем настроении, готовый помочь и ответить на любой вопрос.

Можно много рассуждать: что гиды - это только сопровождающий по маршруту; но очень приятно, когда отношение к туристам с пониманием их особенностей и проблем.

Для нашей многовозрастной группы Олег был: "отцом родным". Благодарность ему за все и огромный привет.

0_5e2b2_d24c5d63_-3-L.jpg

 

0_5e2b3_52b27e73_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! Олег - замечательный гид и просто человек! Большое ему спасибо! Хорошо бы ТТВ ввёл в свою практику мастер-классы для гидов, вот Олег Пирязев - Мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! Олег - замечательный гид и просто человек! Большое ему спасибо! Хорошо бы ТТВ ввёл в свою практику мастер-классы для гидов, вот Олег Пирязев - Мастер!

Спасибо за поддержку, нам с вами повезло с Олегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Tagata и Viva!

Благодарим Вас за такую высокую оценку профессиональных качеств гида-сопровождающего, Пирязева Олега, мы абсолютно с Вами согласны. Олег - высококвалифицированный гид нашей компании с большим багажом знаний о странах и опытом работы. Обязательно передадим ему Ваши отзывы и будем с нетерпением ждать на наших маршрутах снова!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, Олег профессинал и очень организован. Я была в мае- июне этого года в туре по странам Бенилюкс, гид у нас была тоже профессионал, но многие в группе сожалели, что нет с нами Олега Пирязева. Самое главное - никто никогда о нем не отзывался негативно. Слишком велика разница между отношением к туристам Олега и других сопровождающих. Он никогда не оставлял группу, даже если экскурсию проводил другой гид. Все хотели бы с ним поехать ... Это кладезь знаний и СЮРПРИЗОВ для туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег - высококвалифицированный гид нашей компании с большим багажом знаний о странах и опытом работы.

 

В прошлом году в туре сидели в автобусе за Олегом. Он не пользуется никаким материалом - ничего не читает, когда даёт информацию, причём очень серьёзную, просто рассказывает! Потрясающе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIDYA и Наталья, согласна с вами во всем.

 

А повторно сказать "спасибо" за честно проделанную работу, я думаю не лишнее.

 

Перед поездкой прочитать все отзывы на форуме, естественно не реально, так как гиды ведут разные туры.Отдельно благодарности не было. И мы не знали, что нам ждать от гида.

Так пусть следующие туристы едут спокойно, если у них будет Олег. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, везение - оно такое... Мне в 4Авиа+ с 16 сентября в субботу ТТВ сообщил, что гидом будет Олег -ура!-, а вчера на сайте вывесили информацию о другом сопровождающем. Грущу :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ТТВ за таких гидов, как Олег.

Эрудированный, спокойный, всегда в хорошем настроении, готовый помочь и ответить на любой вопрос.

Можно много рассуждать: что гиды - это только сопровождающий по маршруту; но очень приятно, когда отношение к туристам с пониманием их особенностей и проблем.

Для нашей многовозрастной группы Олег был: "отцом родным". Благодарность ему за все и огромный привет.

0_5e2b2_d24c5d63_-3-L.jpg

 

0_5e2b3_52b27e73_L.jpg

Интересно,а в Люцерне Олег сказал вам про Ледниковый сад и Лабиринт возле Умирающего льва и что туда можно сходить в свободное время? Или тоже промолчал и повел в магазин покупать часы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а в Люцерне Олег сказал вам про Ледниковый сад и Лабиринт возле Умирающего льва и что туда можно сходить в свободное время? Или тоже промолчал и повел в магазин покупать часы?

 

В прошлом году Олег и про лабиринт говорил, и часы желающих водил покупать. Правда, мы не успели ни то, ни другое. Часы купили в Цюрихе, а в Люцерн, я думаю, ещё как-нибудь вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием вспоминаю путешествие по Швейцарии, Австрии ... с Олегом. Так и тянет поехать в третий раз по этому же маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за поддержание темы.

L-I-A, не получиться в автобусном туре объять необъятное.

Для меня важнее, что-бы 12 дней уехав от Москвы, работы, семьи, вечных автомобильных пробок, забот, проблем, стрессов, отключить мозги и получить кучу положительных эмоций, и что-бы о тебе кто-нибудь позаботился, ответил на все дурацкие вопросы, показал что считает нужным и понимал: я ОТДЫХАЮ, я В ОТПУСКЕ. Поверьте мне: не у всех гидов "человеческий фактор" на первом месте. Вот Олег это понимал.

А в Люцерн я обязательно еще приеду, очень понравился городок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег был сопровождающим в моем первом автобусном туре с ТТВ, во многом благодаря ему этот тур не стал последним. Отличный гид, замечательный человек, спасибо ему огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Олег Пирязев очень хороший эрудированный гид!

Я с удовольствием ездил два раза с этим гидом!

Кто ездил в июле 2011 года, отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас, ребята, не секрет,

что нет на свете лучше гида!

О! Как красив, умен Олег!

Факт совершенно очевидный.

Интеллигентен, безупречен!

Не отрвать от парня глаз!

Талантом сказочным отмечен!

Он просто super!Просто klass!

Идет уверенно и смело,

Изящество! Осанка, стать.

То в черной гамме он, то в черной!

Олежек милый, так держать!

В Европу, чтоб развеять грусть,

Поеду и не стану мешкать.

Но только гидом будет пусть

Олег Олегович Пирязев

Елена Блинова.г.Ковров (Руку приложил Исаков С.)

DSCN1123.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...