Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
Nurka

открытие визы

Рекомендованные сообщения

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста едем в тур 18.08 4 BV первая группа Шемелина, Кочетков! Открыты ли визы? Ночью выезжаем, волнуемся!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Nurka!Не волнуйтесь!Я была в этом туре с 16 июля 2011г.Проблем с польской визой ни у кого не было.Но виза очень короткая,только на дни тура.

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку!) Я за молодого человека волнуюсь, он первый раз едет, у меня уже был шенген

Поделиться сообщением

все будет хорошо , всей нашей группе дали визу (правда, вечером об это узнали). выезжали на следующей день днем.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, я впеврые планирую поехать за границу (тур 1ам на конец октября). в москву выезжаю из новосибирска за 3 дня до начала тура. в какой момент я узнаю о состоянии визы, до отъезда из н-ска или только в москве?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, я впеврые планирую поехать за границу (тур 1ам на конец октября). в москву выезжаю из новосибирска за 3 дня до начала тура. в какой момент я узнаю о состоянии визы, до отъезда из н-ска или только в москве?

Возможен любой вариант. Следите за информацией в разделе "Отправление/получение виз".

Поделиться сообщением

наш тур начинался в субботу. мы узнали в пятницу вечером, будучи уже в Москве. Ваша состояние мне знакомо, все будет хорошо! отказов в этом году в польской визе не было.

Поделиться сообщением

А мы выезжали в Москву из Барнаула. Стоянка поезда в Омске, гуляем по перрону и вдруг звонок Туртранса: "Визы открыты". А так, выезжали наобум.

Поделиться сообщением

вот в этом и весь кайф!!! такая радость от приятной и долгожданной новости!

Поделиться сообщением

Ув. ТТВ! Скажите, пжл., на какую дату планируется выход виз по туру 1NB от 25.04.12г.?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ув. ТТВ! Скажите, пжл., на какую дату планируется выход виз по туру 1NB от 25.04.12г.?

Спасибо.

Здравствуйте Viktori.

19 апреля.

Поделиться сообщением

Наш тур 1A super P начинается 14 августа. В разделе "Отправление/получение виз" по такому же туру, но на 15.08 уже стоит дата получения визы и гид. А у нас ничего. Волнуемся. Уважаемый ТТВ, скажите на какую дату планируется выход виз по нашему туру

Поделиться сообщением

Добрый день, olma!

Планируемая дата выхода виз по этому туру 13.08.2012. Информация в ближайшее время будет обновлена на сайте. Желаем приятного приготовления к путешествию!

С уважением, визовый отдел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.