Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Nurka

открытие визы

Recommended Posts

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста едем в тур 18.08 4 BV первая группа Шемелина, Кочетков! Открыты ли визы? Ночью выезжаем, волнуемся!Заранее спасибо!

Nurka!Не волнуйтесь!Я была в этом туре с 16 июля 2011г.Проблем с польской визой ни у кого не было.Но виза очень короткая,только на дни тура.

Спасибо за поддержку!) Я за молодого человека волнуюсь, он первый раз едет, у меня уже был шенген

все будет хорошо , всей нашей группе дали визу (правда, вечером об это узнали). выезжали на следующей день днем.

Подскажите, пожалуйста, я впеврые планирую поехать за границу (тур 1ам на конец октября). в москву выезжаю из новосибирска за 3 дня до начала тура. в какой момент я узнаю о состоянии визы, до отъезда из н-ска или только в москве?

Подскажите, пожалуйста, я впеврые планирую поехать за границу (тур 1ам на конец октября). в москву выезжаю из новосибирска за 3 дня до начала тура. в какой момент я узнаю о состоянии визы, до отъезда из н-ска или только в москве?

Возможен любой вариант. Следите за информацией в разделе "Отправление/получение виз".

наш тур начинался в субботу. мы узнали в пятницу вечером, будучи уже в Москве. Ваша состояние мне знакомо, все будет хорошо! отказов в этом году в польской визе не было.

А мы выезжали в Москву из Барнаула. Стоянка поезда в Омске, гуляем по перрону и вдруг звонок Туртранса: "Визы открыты". А так, выезжали наобум.

вот в этом и весь кайф!!! такая радость от приятной и долгожданной новости!

Ув. ТТВ! Скажите, пжл., на какую дату планируется выход виз по туру 1NB от 25.04.12г.?

Спасибо.

Ув. ТТВ! Скажите, пжл., на какую дату планируется выход виз по туру 1NB от 25.04.12г.?

Спасибо.

Здравствуйте Viktori.

19 апреля.

Наш тур 1A super P начинается 14 августа. В разделе "Отправление/получение виз" по такому же туру, но на 15.08 уже стоит дата получения визы и гид. А у нас ничего. Волнуемся. Уважаемый ТТВ, скажите на какую дату планируется выход виз по нашему туру

Добрый день, olma!

Планируемая дата выхода виз по этому туру 13.08.2012. Информация в ближайшее время будет обновлена на сайте. Желаем приятного приготовления к путешествию!

С уважением, визовый отдел.