Весь контент lula
-
Встречи форумчан
Так вечером Лида уезжает в Ярославль...
-
Вы не поверите...
Ну так что Россия, что Эквадор - для Европы далекая непонятная экзотика :biggrin:
-
Встречи форумчан
Лида, с удовольствием бы встретилась с Вами 20 августа, я возвращаюсь в Москву 132м поездом 19го, а 20 весь день буду в Москве.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Я вводила полностью фамилию, имя, отчество. На русском языке. Строчными буквами (кроме первых прописных), система сама их сделает прописными при распечатке билетов. Ездила Москва-Брест и Брест-Москва в июле 2014, все прошло нормально.
-
Встречи форумчан
9 августа собираюсь отбыть в тур с ТТВ с Белорусского вокзала 27 поездом, вагон 6. Буду рада увидеть знакомых очно и заочно форумчан.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Если виза своя, удобнее брать на загранпаспорт, чтобы не возить по Европе еще и российский.
-
Запрос списка отелей
Уважаемый ТТВ, пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 7R c 9 августа.
-
Вы не поверите...
Как-то случая нет подходящего, уж больно специфический продукт. Вино, конечно, столько не застаивалось.
-
Вы не поверите...
Моя с 2007.
-
А сегодня день рождения у....
С Днем рождения, NEVa и Любовь52! Позитива, удачи, всех благ!
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Нет, конечно :-))))
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Докладываю: опробовала систему проезда по стыковочным билетам, в том числе с электронной регистрацией на сайте БЖД. Все прошло хорошо, но выяснилась особенность: билет, купленный через БЖД на участок Брест-Орша и Орша-Брест, не включает стоимость постельного белья, поэтому пришлось оплатить его проводнику, то есть оплата белья получается двойная. Но сумма небольшая, меньше 50 рублей.
-
Встречи форумчан
6 июля меня проводили в поездку julia_bv, СВлана и АVaK, а вчера встретили Таня DTN и Ewgeny. Большое спасибо! Было очень приятно увидеть тех, с кем уже знакома, а также познакомиться с замечательными форумчанками очно :-) Кстати, я до завтра в Москве ;-)
-
А сегодня день рождения у....
С Днем рождения, Нина! Всех благ Вам ,среди которых обязательно новых путешествий!
-
И снова курс евро
Евро растет дальше.
-
И снова курс евро
Еврик полез вверх.
-
Вы не поверите...
За свои 11 туров с ТТВ ни разу СМС не получала. :scratch:
-
Что можно посмотреть в России
-
И снова курс евро
:biggrin:
-
И снова курс евро
Открыть вклад с возможностью пополнения и снятия до уровня "неснижаемого остатка", ну и пользоваться этим вкладом в процессе собирания денег :biggrin:
-
И снова курс евро
Пока собираешь, можно проценты накрутить :biggrin:
-
И снова курс евро
Курс ТТВ на завтра 47 рублей, поэтому я бы посоветовала всем, у кого еще не оплачены забронированные туры или тур выбрали, но не забронировали - все это сделать завтра или с утра в понедельник.
-
И снова курс евро
Я сходила купила 100 евро по 46,10. Не в Сбере - там всегда завышенные курсы.
-
И снова курс евро
Рита, а почему сегодня? Завтра и в понедельник дешевле было бы.
-
И снова курс евро
Если ТТВ не поменяет условия акции Евро Стоп (не менее 47 рублей за евро), то завтрашний курс ТТВ может стать ниже 47 и акция не будет применяться. Поэтому, кто рассчитывает на эту акцию - считайте, что выгоднее: с акцией по более высокому курсу или без акции по более низкому.