Весь контент Элусик
-
А сегодня день рождения у....
Огромное спасибо за поздравления!!!
-
А сегодня день рождения у....
Спасибо большое за поздравления :air_kiss: . Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям Олечке!!! И нам всех побольше путешествий прекрасных и разных!!!
-
Вы не поверите...
А почему машины завалило, а детскую площадку нет?
-
Вы не поверите...
Мы в этом году пошли в первый класс и у нас есть зимние каникулы в феврале. Стоит ли в это время съездить в Москву, будут ли там украшения красивые? Или лучше все-таки в мае? Посоветуйте, пожалуйста.
-
Вы не поверите...
У меня были госуслуги, а у мамы не было, все равно пришлось бы туда идти и стоять. Одну ее не пошлешь же. А там все в одном окне и гражданство детям, паспорта, и гастарбайтеры. Жуть. Сейчас уже такого нет.
-
Вы не поверите...
Все это весело, если бы не очереди в уфмс. Мы получали паспорта в 2010 году , были в первый день 85, во второй 97, а в третий случилось чудо - было 6 ноября и никто не знал, что этот день рабочий. Если бы мне сделали паспорт с ошибкой, я б их убила бы тут же.
-
А сегодня день рождения у....
JuliaStпоздравляю с днем рождения!!! Желаю много новых путешествий. Надеюсь часть из них проведем вместе)))
-
Вы не поверите...
Это Дулевский фарфор? У нас такая же, уже без крышки.
-
Вы не поверите...
Мамина подруга "тоже доцент, три класса образования", не работала никогда и получила социальную пенсию. Мама имеет 25 лет школьного стажа и , кроме него еще стаж есть, получила пенсию 7500. Вывод: надо меньше работать.
-
Вы не поверите...
А может это разные люди под одним ником ? Как-то не верится, что такое бывает с человеком. Она всегда оставляла нормальное впечатление о себе.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вопрос форумчанам
Мы брали хамон в супермаркете на площади Каталонии в большом торговом центре на нижнем этаже. были целые ноги упакованные и большие куски в вакуумной упаковке. Там же дают попробовать, скидки были каждый день на разные хамоны.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
А просто хочу, чтобы следующий тур состоялся и мне все равно в какую страну. Главное, чтобы он был.
-
Вы не поверите...
Мы тоже узнали в августе 17 о доплате. Там еще ограничение по размеру пенсии, если больше 12 тыс, то не выгодно и доплату не дадут.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но я съездила в тур с 2мя ночными переездами в Крым. Дело в том, что других автобусов нет, они все ночные. Паром в первую ночь был на рассвете, очень красиво встает солнце над морем, на обратном пути паром в 2 часа ночи, сказочная летняя ясная ночь, яркая луна на черном небе, лунная дорожка на гладкой воде. ( Куинджи отдыхает). Жили над Гурзуфом в палатках (20 лет я не жила так). У моих детей там были сборы по скалолазанию, а я их сопровождала.
-
Вы не поверите...
И одни южане не жалуются на прохладу, они знают, что будет июль и август, и они будут мечтать о прохладе хотя бы ночью.
-
Вы не поверите...
Будет еще лучше.
-
Вы не поверите...
Маргарита, не обращайте внимание, собака лает, а у мамы Вашей все будет хорошо. Зависть она такая...
-
Вы не поверите...
Какие они смешные. А селедка под шубой им понравилась. :i-m_so_h:
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
Не обращайте внимания, всем мил не будешь.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Я покупаю так давно, да выбираю 3 места рядом и потом ставлю галку нижних. И в купе и в плацкартном так брала.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Я покупаю два нижних места сразу в один заход на ржд. При введении ФИО надо нажать два нижних и никаких проблем. Поезд 27 сейчас приходит на 2й путь, ближе к тоннелю вагоны 5 и 6.
-
Свободное время в Москве
Я проверила, все работет. Случайно оказались в Москве 18 апреля. Не собирались в Кремль, но, узнав, что даром, не смогли устоять. Взяли билеты в Александровском саду, очередь 5 человек. На территории тоже народу было немного, т.к. день рабочий. Можно было зайти во все соборы и Патриарший дворец. Выход через Спасскую башню был закрыт.