Весь контент Элусик
-
Вы не поверите...
Почему, есть даже раздел самостоятельного туризма. Можете там отзыв сделать. Может и мы воспользуемся вашими советами.
-
Вы не поверите...
-
Вы не поверите...
Вот как можно в такой позе просидеть несколько часов, вот это загадка.
-
А сегодня день рождения у....
Ольсика поздравляю с днем рождения!!! Желаю путешествий и много добрых впечатлений!!!
-
Вы не поверите...
У нас дорога из Волгодонска в Ростов сплошное уважение к природе. Вокруг всех полей. Всегда мучаюсь вопросом, почему нельзя ее было сделать прямой, ну хоть чуточку. Ведь ни гор, ни деревьев нет, одни поля и степь.
-
Вы не поверите...
А сама на его место))))Тогда все учителя по Венециям поедут))))
-
Вы не поверите...
хороший проект, а то слухи ходили , что новогодние каникулы вообще отменить, оставить только 2 и 7 января. А то получается слишком много выходных.
-
Вы не поверите...
Да мы уже привыкли, как в Гадюкино. То дрова летят, то льдины, а то просто ливень. Вы бы видели как убегали люди из аквапарка босиком по водопадам.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но наш Ростов смыло очередной раз))))
-
Вы не поверите...
Ой пауков не люблю никаких.
-
А сегодня день рождения у....
lula Поздравляю с днем рождения!!! Желаю вам счастья и удачи в путешествиях!!!
-
Вы не поверите...
А что будет, если чашки будут неровно стоять, я теперь буду мучиться этой мыслью)))
-
Вы не поверите...
И хорошо, что едете, пусть окажется везучее прошлой поездки)))
-
Вы не поверите...
Щедрые чехи были, всем дали годовой мульт.
-
Веселые кадры
-
И снова курс евро
В крайнем туре оказалось выгоднее картой. Я после тура посмотрела курс получился 55-58, а наличные я покупала от 56 до 60.
-
А сегодня день рождения у....
Поздравляю с днем рождения всех, кого пропустила из-за тура. Желаю вам счастья и новых интересных дорог!!!
-
И снова курс евро
а у меня стало меньше уходить налички, когда я стала оплачивать покупки картой. теперь только мелочевку плачу наличными в пределах 20 евро.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но вот и мы вернулись из незапланированного тура. Поехали случайно куда денег хватило. Оказалось хватает только на Париж. Заодно в Амстердам, Берлин и Прагу. Да еще и комби переездом. В общем накатались на год вперед. Конечно же заехали в Дисней, наконец-то попали на гремячую гору. Напились пива в Праге, наелись мидий в Париже. Теперь будем ждать курс евро и новый каталог на следующий год. Вдруг опять звезды сойдутся на какой-нибудь тур))))
-
Вы не поверите...
Да здоровье важнее.
-
Вы не поверите...
Рита, а как ваша дочь?
-
Вы не поверите...
А мне интересно где девочки берут школьную форму на последний звонок? У нас все ходят только в джинсах и майках весь год, на последний звонок, оказывается у них форма есть, вот загадка)))
-
Вы не поверите...
Похоже на Церсис
-
А сегодня день рождения у....
Викторовнапоздравляю с днем рождения!!! Желаю счастья и радости новых путешествий!!!
-
А сегодня день рождения у....
LIGHT Поздравляю с днем рождения!!!! Желаю исполнения мечты!!!