-
А сегодня день рождения у....
Танечка! С днём рождения! Добрых дорог, ведущих к счастью и успеху! Здоровья и много сил для новых неизведанных тропинок!
-
-
Нелегкий путь пилигрима. Via Francigena, итальянская часть.
Светлана, огромное спасибо! Невероятное путешествие! Представляла себя на твоём месте и думала- смогла бы я вот так? С рюкзаком, за спиной, наверное, не решусь! Но в Италию очень-очень захотелось, Спасибо, что нашла время и поделилась с нами этой красотой! Много путешествий и обязательно новых встреч с Италией!
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
"Не только Пушкин" в туре RNP "Западные земли Руси: Великий Новгород и Псков 9.06.2025 - 14.06.2025 с Латуховой Татьяной
Анна! Отзыв, конечно, замечательный В Пскове не была ещё, давно собираюсь. Но хочу сказать огромнейшее спасибо за песню, я под таким впечатлением. Давно не получала такого удовольствия. Сразу узнала пятерых, прослушала ещё раз, добавились Бродский с Гумилёвым. А Сергею спасибо за клип, он классный!
-
Техническая помощь в работе с форумом
Света, я нажимаю на дату, которая в конце темы, и открывается последнее сообщение. Стоит сначала автор последнего сообщения, и внизу дата. В твоём отзыве- пятница, 13-09, по-моему.
-
Грёзы о Голландии или неожиданный сюрприз
Света! Большое спасибо за рассказ! Фотографии чудесные, как всегда у тебя! В парк Галицкого хочу давно, надеюсь, что как-нибудь получится. В Краснодаре была один раз всего полдня, город очень понравился и хочется вернуться. А вот в Кекенхофе я не была, не успела, всё выбирала что то другое.
-
А сегодня день рождения у....
Леночка! С днём рождения! Доброго, благополучного года с новыми путешествиями!
-
А сегодня день рождения у....
-
За полярным кругом.
Светлана, спасибо большое! Очень хотелось увидеть, это был пункт в моём списке, но вот не получилось.
-
За полярным кругом.
Лена, да сначала думала зиму выбрать- северное сияние посмотреть. А потом всё просто- увидела тур у нашего оператора местного, в 23 году. Но объявили его поздно, у меня уже был в это время тур оплачен. Понравилось в основном то, что он 6 дней вместе с дорогой, удобно, Длительный тур на 24 год у меня уже был запланирован, а здесь всего 5 дней отпуска можно было взять. Правда, чуть было не опоздала в него попасть. Звонила в агенство, спрашивала когда он появится. Обещали в марте, а я 1 марта улетала в отпуск. Попросила заранее меня забронировать, а прилетела в Пензу 17 марта- мест уже не было. Почему то был только один выезд. В этом году появился и зимний тур, и в феврале и в марте, надо бы узнать как они прошли. Зимние заполярные пейзажи мне тоже очень нравятся
-
За полярным кругом.
Света! спасибо! А я всё не писала, думала, что никому будет не интересно, так как увидела совсем мало. Но когда напишешь, потом можно посмотреть и всё вспомнить, как это было. Со временем то многое забывается.
-
За полярным кругом.
Сергей! Огромное спасибо за такие идеи! Я подумаю об этом! Спасибо за шикарные фотографии! А песни эти я ещё в детстве очень любила петь. Сколько лет не слышала их, а помню каждое слово! Всегда восхищаюсь вашими дополнениями в отзывах! Желаю обязательно побывать и в Мурманске, и в других местах, про которые написали! Спасибо!
-
За полярным кругом.
Нина! (правильно? я не путаю?) Спасибо, спасибо! Какая шикарная фотография хвоста кита! У меня ничего подобного и близко не получилось!