Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЮджиниЯ

Пользователи
  • Постов

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

962

2 Подписчика

Информация о ЮджиниЯ

  • День рождения 20.08.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

2 369 просмотров профиля
  1. А также в случае, если главный санитарный врач субъекта РФ примет решение о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям.
  2. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Как Вам тур? Посматриваю на него.
  3. Да, согласна. Горы и море - это совсем разное.
  4. А "Гранд тур по Северному Кавказу+отдых на море" вместо Адыгеи не рассматриваете? Выезды как раз во второй половине сентября есть.
  5. Стало любопытно, ознакомилась с турами. Действительно, оба очень интересные. Притягивающие и отталкивающие причины назвать не смогу, мне кажется, тут очень индивидуально. Скорее моменты, на которые я обратила внимание. Сокровища Хорватии + отдых в Далмации: - 5 дней на море, из них 2 дня полностью свободных (по крайней мере в программе тура на 6 и 7 день экскурсии не заявлены); - в последний день ранний выезд из отеля (возможен «завтрак в дорогу»), переезд всего 140 км, предполагаю, что рейс будет не поздний; - дополнительные "хлопоты" с визой Большое путешествие в Турцию: - есть длинный переезд (около 560 км - 7 день); - вылет из Стамбула вечерним рейсом после 19 часов. - не нужен ПЦР, если есть сертификат о вакцинации. На два тура уже указаны гиды, может по ним есть предпочтения.
  6. Gutelaune, немецкого рапса не хватает для полной коллекции!
  7. Нет! Нельзя такой город из каталога убирать! Мы количеством возьмем! И сувениры и вкусности с собой в чемоданах увезем:
  8. Да, что-то сегодня в теме спокойно! Видимо наши путешественники наслаждаются бельгийскими красотами, да так, что аж слов нет все это описать. А места то действительно красивые! После Гента группу ждет сказочный Брюгге. Для желающих предусмотрена прогулка по каналам. Город очень красиво выглядит с воды.
  9. Не знаю, в какую тему написать, решила сюда ? Подруга попросила скинуть ей фотографии Венеции, поупражняться в обработке фото. Вот, что у нее получилось. Стилизация под масляную живопись.
  10. Искренне желаю, чтобы у всех ответ был отрицательным! Раз ответ "знакомый знакомого" допускается - у моего знакомого есть знакомая семья, в которой ребенок переболел этим вирусом (как раз один из двух детей, у которых диагностировали вирус в нашей области). Диагноз подтвержден, есть в выписке, ребенка выписали.
  11. А я в последнее время смотрю прямые эфиры об истории Флоренции и истории искусства в Инстаграм у @yourflorenceguide. Записи эфиров она сохраняет у себя на youtube канале (https://www.youtube.com/channel/UCq3PpKUwKY4428sZheRSjwQ/videos). Крайний эфир был про залы Боттичелли в Галереи Уффици. Сразу вспомнилось посещение этого музея осенью прошлого года и так еще раз захотелось во Флоренцию!
  12. Какая красота!!! ? А можете написать примерные размеры брошюр и фотокниг?
  13. Покажу и я своё увлечение - вышивка крестиком. Надеюсь, успею вышить этого Пасхального кролика к празднику
  14. Ох, я тоже так хочу фотокниги сделать, но пока всё заканчивается на отборе фото. Начинаю их пересматривать, вспоминать поездки, в итоге это все затягивается) да и выбрать мало фотографий никак не получается
  15. Я тоже думаю, что настоящих цифр мы не знаем. На всякий случай ношу маску в магазинах, на работу пока возит муж. На работе выдали маски, антисептики. Гулять не хожу, ограничиваюсь работой и походом за продуктами.
×
×
  • Создать...