Перейти к содержанию

LNM

Пользователи

Весь контент LNM

  1. Вы сомневаетесь? А в вагоне по температуре очень комфортно. Я всю жизнь в поездах , с 11 месяцев. Рекорд протяженности не побит
  2. Привет из Беларуси На ужин у нас мясное изделие из индейки с сырного фестиваля, как и брезаола. Очень вкусно. Мясо закончилось))) В Орше нам выдали электровоз белорусской ЖД
  3. Да, на Брянский вокзал не сходила, хотя в окна видела то ли рисунки, то ли витражи. А вот вокзал в Смоленске посетила впервые. Очень красиво и полотна такие большие и колонны , и люстра А пока приступили к первому прянику. Скоро Беларусь!
  4. Станция в маршруте обозначена как Брянск-Орловский. Карты не работают, но мне кажется это один из вокзалов города Брянска. А может и самостоятельная станция, но вдалеке виднелись многоэтажки. А мы уже въехали в Смоленскую область. А в самом Смоленске аж 54 минуты стоянка будет. До этого Смоленск проезжала только при возвращении из викингов ого тура в 19 году.
  5. 29 июля (13-й день путешествия). Брянская область встретила большим количеством придорожных жёлтых цветов. Мы их называем мимозой. Не знаю как правильно. Многие знают этот многолетний цветок. У меня почему то ассоциация "брянский лес", есть мордовские леса с лагерями и вот здесь у меня тоже в голове возникли леса. И действительно - за окном они. Кубань - поля, Ростовская область уже какие то кустарники и не совсем поля. А сейчас лесистая местность пошла. Подкрепились Брезаолой Время 23 часа) А лавочки только в темном месте😀
  6. День 28 июля (12 день) заканчивался встречей с Ирен в городе Воронеж. Остановка 50 минут. Я набралась смелости и написала Ире, что мы будем в городе В. Ира прибыла к нам с пряничным подарком, где нарисован кот из мультике с улицы Лизюкова 😻 Ира отвела нас в темный-темный парк на лавочку, где я достала нарезку яблоко-сыр. А потом через хитросплетения лестниц вокзала проводила нас обратно. Урррааааа. Вторая встреча (первая была в Ереване ) состоялась!
  7. Я дважды паниковал из-за него))) Первый раз нашла его в руках у Иры, а второй - он уже был в сумке. Вечерняя прогулка пошла на пользу и я очень крепко спала.
  8. На станции Лихая обзавелись дыней. Ну как тут устоять перед таким трио в сеточках. Люди брали прям в них, ну я уж одну А в Россоши купили малину А чай попили с сыром с фестиваля солнечного сыра, что проходил в Кисловодске в выходные Вкусный. Да с огурчики, да с белым хлебушком)
  9. А теперь нам предстоит двое суток с небольшим болтаться в поезде! Едем в Калининград! Это будет 4-й тур по России с ТТВ. Три предыдущих по Кавказу, а теперь смотрим новый регион! Завтрак был вкусный , с сыром по пути Домбай, который купила
  10. Хозяйка не хотела показывать наш поднос, потому что он дискредитирует её 🤣, а ещё больше характеризует ее с плохой стороны то, что она отдала мне только недоеденный капустный салат😿, даже десерт вкуснющий весь доела. Я в электричке зарылся в сумку поглубже и оставил ее в одиночестве.
  11. 27 июля. 11-й день Бювет, бульвар, столовая, вокзал В Минеральных Водах пересадка, а потом до Краснодара 🤣 Вот такая поездка в КавМинВоды и Краснодар получилась. 17-27 июля. 11 дней.
  12. Немного сосновой горки и спуск по лестнице, который занял 15 минут с тремя посиделкам ) На сбор сумки для купания на Суворовских источниках 15 минут осталось. В итоге в парке я провела 6.5 часов, из них 50 минут в кафе. Да, интенсив получился.
  13. Спустившись, пошла по терренкуру 2Б, на котором уже много лавочек, даже полежала) Медленно, но верно, выхожу а долину роз у станции электрокаров😻 Но нет, моя цель - Сосновая горка и чайный домик! Естественно, такой большой поход не мог обойтись без блужданий. Но они оказались непродолжительными и вот по бездорожью)
  14. 26 июля. 10-й день и это даже не половина 🤦 В планах - интенсив по парку! Но электрокар вмешался в интенсив и на Красное Солнышко доехала с ветерком😀 Спуск от Лермонтова через туристическую тропу. Было тяжеловато, общая усталость. Поначалу хотела дойти до первого грота, а потом ещё дошла, Потом ещё и так до развилки. А там плакат "будьте осторожны" и сенбернар распорядился не идти к Хранителю гор 🤣🤣🤣 Ну надо же на кого-то свою немощь списать😿 Заблудший подсолнух проклюнулся и растёт
  15. Как я невнимательна была к книге. Пропустила описание Витербо. Обязательно более внимательно посмотрю. Спасибо. Настолько все необычно в Вашем рассказе. Формат, места, ночёвки, паспорт паломника. Спасибо ещё раз.
  16. К слову сказать, я сначала треть отстранила, ну мне не очень понравилось, а потом всё -таки доела. Но, возможно, эту треть мне помогал он осилить)))