Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

The Snow Queen

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The Snow Queen

  1. Рискну предложить другую))) И пусть это не Италия, а французские Канны, очень останется приятное ощущение. -952867428273843249.mp4
  2. Что ж ты там такое задумала? Ну Ватиканские сады выяснили, что не идешь, что ж там еще можно исключить, если это то, что я думаю обидно и зря.(((
  3. Наверное уже все высказали свое мнение и дали свой совет в теме сборов, внесу и я свои пять копеек? По поводу зонтика, возможно и не тяни его с собой, купишь на месте, только не у торговцев уличных, а где - нибудь в магазинчике, возможно даже и сувенирном, у меня такой зонтик из Вены служит верой и правдой уже более 10 лет, а какая память!Можно ведь выбрать что-нибудь с Римом или Флоренцией.
  4. И все же что- то жуткое есть в том, как они относятся к костям умерших. Гербы эти, люстры из костей , никогда не рвалась костницы посещать, а попав , быстрее наружу хотелось, к солнцу , на свет божий.. согласна с Галиной , успеем еще .
  5. Марин, конечно дело не моё, а может не торопиться? Мы б тебя еще 10 дней в дорогу пособирали?
  6. Марин, вы же вроде туркишами летите? Регистрацию во Внуково проходить будешь?
  7. Пардон, не дочитала до конца . Тоже согласна с Татьяной , лучше погулять в свое удовольствие по д’Эсте.
  8. И правильно, особо ничего нет интересного. Про Грегориана… не надо оно тебе , тяжеловато даже людям с хорошим здоровьем. А нельзя взять только одну д’Эсте?
  9. Да, я тоже гляну нет вашего тура, как то странно. Пропустили вас.😂
  10. Очень здорово! Это важно, сидеть сутки - вначале в зале ожидания, пусть и на мягких креслах, потом в самолете, такое себе удовольствие!
  11. А если там пара бутылочек вина поедет? Может ведь и не долететь..🧑‍🔬И как багаж разгружать будут,,, не, решать конечно Марине, а так соблазн велик, там керамика замечательная.
  12. Неорганизованный ты наш турист! Дневник твой огонь! Спасибо тебе за такие искренние эмоции! Да, сейчас и длина визы и её получение просто удручает, а уж то что нет мультиков просто …. Всё равно дневник твой оптимистичный, не умеешь ты ныть по- настоящему. А тему давно нужно было открыть, мне наша тусовка двухлетней давности очень нравилась.😜
  13. Марин, ты не поверишь, сижу в Шереметьево, жду вылета, а в голове песня из твоего видео с мандаринами- у окна стою я как у холста, ах какая за окном красота… как она называется??? Заела мелодия .😢
  14. Жаль… мне твои фильмы нравятся, я бы и еще помучилась!🥂🌺
  15. Их скорее всего не выставили, а остались с лета . Видимо не ожидали, что в этом году зима будет снежная и морозная. В РОССИИ😀 ну какая у нас зима то!
  16. Агрессивные бывают, а тут как домашние утки.
  17. Как я удачно зашла то! 🤣Тут сказка от Марины!!!🤗
  18. Вы не поверите, но сегодня мой последний день на нашем форуме. Это не обида, не злость - это переезд в другую страну. Не знаю и не хочу писать к счастью ли или к сожалению… так получилось. Форум поддерживал меня, развлекал, многому учил все эти годы, не говорю, что все … больше никогда, просто не знаю как сложится с интернетом . Хочется сказать спасибо моим любимым авторам - Алексею в первую очередь, без твоих советов где бы мы были и это факт! Милой Иришке- Ирен, легкой и доброй Марине - Вязьмичке, умной и интересной Елене Аксеновой , потрясающей Татьяне- Нафане , иногда не было возможность поставить лайк, но,девочки, Ваши отчеты супер!!! Надеюсь все- таки прочесть их много и новых. Хочу пожелать всем , относитесь все же помягче друг к другу, как то мы все стали форумским братством, если обидела кого- то ненароком ,прошу прощения, видимо накладывает свои рамки профессия. Хорошего всем дня!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.