Весь контент The Snow Queen
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Рискну предложить другую))) И пусть это не Италия, а французские Канны, очень останется приятное ощущение. -952867428273843249.mp4
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Что ж ты там такое задумала? Ну Ватиканские сады выяснили, что не идешь, что ж там еще можно исключить, если это то, что я думаю обидно и зря.(((
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Наверное уже все высказали свое мнение и дали свой совет в теме сборов, внесу и я свои пять копеек? По поводу зонтика, возможно и не тяни его с собой, купишь на месте, только не у торговцев уличных, а где - нибудь в магазинчике, возможно даже и сувенирном, у меня такой зонтик из Вены служит верой и правдой уже более 10 лет, а какая память!Можно ведь выбрать что-нибудь с Римом или Флоренцией.
-
Ностальгия.
И все же что- то жуткое есть в том, как они относятся к костям умерших. Гербы эти, люстры из костей , никогда не рвалась костницы посещать, а попав , быстрее наружу хотелось, к солнцу , на свет божий.. согласна с Галиной , успеем еще .
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Марин, конечно дело не моё, а может не торопиться? Мы б тебя еще 10 дней в дорогу пособирали?
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Марин, вы же вроде туркишами летите? Регистрацию во Внуково проходить будешь?
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
А есть еще продолжение- «Новый папа».
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Пардон, не дочитала до конца . Тоже согласна с Татьяной , лучше погулять в свое удовольствие по д’Эсте.
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
И правильно, особо ничего нет интересного. Про Грегориана… не надо оно тебе , тяжеловато даже людям с хорошим здоровьем. А нельзя взять только одну д’Эсте?
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Да, я тоже гляну нет вашего тура, как то странно. Пропустили вас.😂
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Будем искать!😂
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Это за фонтаном Нептун? Тоже знаю это место)))
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Главное вместе с еврами не степлернуть)))
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Очень здорово! Это важно, сидеть сутки - вначале в зале ожидания, пусть и на мягких креслах, потом в самолете, такое себе удовольствие!
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Ага🤣
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Я помню Марина и страдала, что нельзя взять)))
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
А если там пара бутылочек вина поедет? Может ведь и не долететь..🧑🔬И как багаж разгружать будут,,, не, решать конечно Марине, а так соблазн велик, там керамика замечательная.
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Ржу уже часа два😂🤌🤌🤌
-
Все в сад!3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии.
Неорганизованный ты наш турист! Дневник твой огонь! Спасибо тебе за такие искренние эмоции! Да, сейчас и длина визы и её получение просто удручает, а уж то что нет мультиков просто …. Всё равно дневник твой оптимистичный, не умеешь ты ныть по- настоящему. А тему давно нужно было открыть, мне наша тусовка двухлетней давности очень нравилась.😜
-
А я иду,шагаю по Москве.
Марин, ты не поверишь, сижу в Шереметьево, жду вылета, а в голове песня из твоего видео с мандаринами- у окна стою я как у холста, ах какая за окном красота… как она называется??? Заела мелодия .😢
-
А я иду,шагаю по Москве.
Жаль… мне твои фильмы нравятся, я бы и еще помучилась!🥂🌺
-
А я иду,шагаю по Москве.
Их скорее всего не выставили, а остались с лета . Видимо не ожидали, что в этом году зима будет снежная и морозная. В РОССИИ😀 ну какая у нас зима то!
-
А я иду,шагаю по Москве.
Агрессивные бывают, а тут как домашние утки.
-
А я иду,шагаю по Москве.
Как я удачно зашла то! 🤣Тут сказка от Марины!!!🤗
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но сегодня мой последний день на нашем форуме. Это не обида, не злость - это переезд в другую страну. Не знаю и не хочу писать к счастью ли или к сожалению… так получилось. Форум поддерживал меня, развлекал, многому учил все эти годы, не говорю, что все … больше никогда, просто не знаю как сложится с интернетом . Хочется сказать спасибо моим любимым авторам - Алексею в первую очередь, без твоих советов где бы мы были и это факт! Милой Иришке- Ирен, легкой и доброй Марине - Вязьмичке, умной и интересной Елене Аксеновой , потрясающей Татьяне- Нафане , иногда не было возможность поставить лайк, но,девочки, Ваши отчеты супер!!! Надеюсь все- таки прочесть их много и новых. Хочу пожелать всем , относитесь все же помягче друг к другу, как то мы все стали форумским братством, если обидела кого- то ненароком ,прошу прощения, видимо накладывает свои рамки профессия. Хорошего всем дня!