Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ребята, а через неделю начнется наш любимый биатлон. Ура!

Биатлон? Это то, что не може оставить равнодушным.Буду болеть непременно, ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...В Швеции скорость ветра достигала 100 километров в час. Шквалистый ветер пронёсся этой ночью над биатлонным комплексом в Эстерсунде.

В результате на стрельбище комплекса упала строительная конструкция.

«Была кошмарная ночь». Так прокомментировала это американская биатлонистка Сюзана Данкли на своей страничке facebook.

                                                                             SPORTS.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошая новость: Олимпийская чемпионка Турина Альбина Ахатова и призер чемпионатов мира Максим Максимов поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В Швеции скорость ветра достигала 100 километров в час. Шквалистый ветер пронёсся этой ночью над биатлонным комплексом в Эстерсунде.

 

В результате на стрельбище комплекса упала строительная конструкция.

 

«Была кошмарная ночь». Так прокомментировала это американская биатлонистка Сюзана Данкли на своей страничке facebook.

                                                                             SPORTS.RU

В новостях услышала про ураган и задумалась, смогут ли восстановить комплекс к открытию или открытие будет в другом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях услышала про ураган и задумалась, смогут ли восстановить комплекс к открытию или открытие будет в другом месте. 

Будем надеяться, что успеют. Многие спортсмены уже приехали туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел пляжный футбол? Россия победила Бразилию. 6-6, 2-1 по пенальти.

У меня приличных слов про судейство нет. Пенальти, штрафные, кучу жёлтых карточек дали. Бухлицкому памятник при жизни на родине героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, на секундочку, но пенальти были - 3:1 :smile: ! Видно там не хотели что бы Бразилия "вылетела"! Посмотрим что в полуфинале будет, я думаю, что не легче, чем сегодня!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, правда бразильцы третий не били, в связи с бесперспективностью. Мне всегда было интересно в подобных случаях, а вдруг бы они забили, счёт 3-2 может им больше понравился, а так как будто по всем статьям проиграли. Если бы пенальти не перебивали, вообще 2-0 бы было, кстати.

 

Что мне у наших понравилось, это борьба до конца весь матч, где-то в нападении не очень получалось, свистки постоянные, а они всё равно свои шансы реализовывали. Макаров - красавец, два важных штрафных в концовке. И уверенное пробитие пенальти. Они от себя сделали всё для вратаря, ему надо было не дать забить всего один для победы.

И про судей - такое ощущение, что только чернявый был конкретно против нас. Но он, видимо, главный. А бритый (фиг их знает, как их зовут) в концовке заколебался смотреть на этот беспредел и стал нашим свистеть. Последний штрафной Макарова - практически в таком же моменте в первом тайме ему за симуляцию жёлтую дали, здесь всё-таки дали пробить и он сравнял счёт. Момент нарушения в концовке против Крашенинникова - либо не было нарушения, либо у Юрий, на мой взгляд.

Как будто тому проплатили победу Бразилии, а второй открыто против идти не может, но решил дать нам дотянуть до пенальти, где психологическое преимущество у нас, сколько уже со стандартов Бухлицкий в матче вытянул. Так тот судья, чудило, умудрился нашим, стоявшим, обнявшись, во время пробития, еще за что-то жёлтую влепить.

Про перебитие пенальти сложно говорить, почти всегда вратари раньше выскакивают, но почти всегда это предпочитают не замечать. Но он именно в этом моменте взял и заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     На СЭ вчера интервью Бухлицкого было. Он эти карточки - листопадом назвал. :smile:  Там вообще ужас получается, на полуфинал у нас только 6 человек в поле играть допускаются, остальные пропускают из-за карточек. Судья в открытую был "заряжен" или обижен чем-то.

     А последний пенальти (или даже два) не бьется в том случае, если он не может повлиять на итоговый результат.  Какая разница, что будет стоять в протоколе, 5:3 или 5:4, если твоя команда дальше не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пенальти это я всё знаю. Так, поговорить. Вдруг проигравшей команде приятнее было -1 уступить.

Придётся нашим уходить от тактики замены четвёрок целиком, что еще тут сделаешь. Устанут больше. И вопрос игровых сочетаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал с Швейцарией. 9-9 в основное время, сейчас дополнительное.

С судейством полный цирк, как и вчера. Особенно в концовке, когда оставалось немного, а наши вели два мяча.

Сенсация турнира-Иран уже вышли в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцарцам придумали 10-й гол, больше не успели, уф! Наши в финале! Боюсь судейства в финале, но ребята большие молодцы, на таком преодолении побеждают, многим бы нашим спортсменам поучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только добавить про счет - 11:10!!! Кажется это рекорд вв плляжном футболе!!! Сколько ж сил ребята сегодня оставили на "пляже", МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцарцам придумали 10-й гол, больше не успели, уф! Наши в финале! Боюсь судейства в финале, но ребята большие молодцы, на таком преодолении побеждают, многим бы нашим спортсменам поучиться

А оштрафованные выйдут в финале? На сколько они дисквалифицированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущен официальный сайт пляжного футбола России http://beachsoccerrussia.ru/

 

ЛЕОНОВ: МЫ НЕ ПОНИМАЕМ, ПОЧЕМУ НАС "УБИВАЮТ" 

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 ноября смешанной эстафетой на этапе Кубка мира в Остерсунде откроется большой биатлонный сезон. Biathlonrus.com  (http://biathlonrus.com/main/2013/47409/собрал разные — и порой удивительные — факты из истории Кубка мира в Остерсунде, где биатлонисты будут соревноваться уже в 20–й раз: предстоящий юбилей Зайцевой, рекордсмен Бьорндален и причуды погоды.

 

Расписание этапа (время московское)

24 ноября, 18:30 – смешанная эстафета

27 ноября, 20:15 – индивидуальная гонка, женщины

28 ноября, 20:15 – индивидуальная гонка, мужчины

29 ноября, 20:45 – спринт, женщины

30 ноября, 18:15 – спринт, мужчины

1 декабря, 14:30 – гонка преследования, женщины

1 декабря, 16:30 – гонка преследования, мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал с Швейцарией. 9-9 в основное время, сейчас дополнительное.

С судейством полный цирк, как и вчера.

Согласна! Судейство просто ужасное! Ещё после игры с бразильцами наш вратарь говорил об этом! Но "Не дождетесь!!", как говорится! Наши выиграли, несмотря ни на что!

Не знаю, почему они о сборной Ирана до сих пор говорят, как о "темной лошадке".. Ещё в предыдущем турнире эта сборная себя показала очень достойно! Мы у них выиграли, но очень тяжело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионский кубок ФИВБ. Наши воллейболисты выиграли у Бразилии. Матч был очень похож на финальный олимпийский в прошлом году. Тоже проигрывали два сета вначале. В итоге -  победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионский кубок ФИВБ. Наши воллейболисты выиграли у Бразилии. Матч был очень похож на финальный олимпийский в прошлом году. Тоже проигрывали два сета вначале. В итоге -  победа!

 

Тоже сейчас смотрела, как только наши третий сет выиграли, сразу вспомнила олимпиаду и подумала, что должны и игру выиграть, знакомый сценарий!:))  Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет пляжного футбола... смотрела вчера полуфинал, к концу матча поймала себя на мысли, что у меня такое ощущение, сложилось, что  наши  на этот кубок....   "как на войну" отправились, их "убивают", а они стоят, крепко стоят и сражаются... и победа...  назло всем! Молодцы, просто герои! у меня вчера даже слезы гордости навернулись за наших ребят... Удачи им в финале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, просто невероятную психологическую устойчивость проявили наши ребята! Честь им и хвала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...