Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да, не использовал еще один доп.патрон. Считает, что ли, плохо. Таким образом, как бы сократил своё время на стрельбище. Что автоматически дисциплинарный штраф 2 минуты.

Вот дурдом! Он мог бы себе помочь и попасть этим патроном, а только хуже сделал! Я очень за него расстроилась! За наших, простите, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Да, девочки, а  что это на старте делают эти норвежские "нудисты"?? Их что за их выходку простили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурдом! Он мог бы себе помочь и попасть этим патроном, а только хуже сделал! Я очень за него расстроилась! За наших, простите, нет.

 

Может, правда обсчитался. У них же много доппатронов с собой. Во-1, изначально их 6 на два рубежа, а на первом он все не использовал. Во-2, мне кажется их берут еще побольше, мало ли, потеряется на трассе или осечка будет. А он очень долго был на рубеже, несколько раз переизготавливался. Вот и решил, что уже три не попал.

Мне показалось (может и показалось), что у него что-то не то было с 5 выстрелом из обоймы. Как будто он его не сделал, осечка, что ли. Что-то он головой мотал. Хотя, может, просто расстраивался, что так намазал. Видно, уж очень сильный порыв ветра был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон сегодня немного разочаровал, никак не ожидала что наши побегут доп.круги. Надеюсь к олимпиаде будут в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон сегодня немного разочаровал, никак не ожидала что наши побегут доп.круги. Надеюсь к олимпиаде будут в форме.

Надеемся, конечно, но подозреваю, что не только  наши тренеры готовят лучшую форму спортсменов к олимпиаде. И для французов, норвежцев и многих других олимпиада - главный старт в сезоне. И все они тоже будут улучшать форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, конечно, но подозреваю, что не только  наши тренеры готовят лучшую форму спортсменов к олимпиаде. И для французов, норвежцев и многих других олимпиада - главный старт в сезоне. И все они тоже будут улучшать форму.

 

Все-равно нам ничего не остается, кроме как  надеяться на чудо.  И на всякий случай готовиться к...любому результату. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогнозы на олимпиаду от "мутко" :biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NDQuv--Fajg

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши всегда плохо начинают, потом, вроде, все стабилизируется. Все правильно, не надо тратить силы в начале сезона. Но стрелять надо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Тимофей Лапшин показал лучшее время в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU и занял 1 место, к тому же не допустил ни одного промаха.

Почему наши тренеры не ставят Тимофея в основную сборную? Но им виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши всегда плохо начинают, потом, вроде, все стабилизируется. Все правильно, не надо тратить силы в начале сезона. Но стрелять надо лучше

А может это тактика такая, мол пусть все расслабятся и думают, что в российском биатлоне всё запущено, а мы потом ррраз, бац-бац....и в дамки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь купил или заказал билеты на олимпиаду? Есть среди нас любителя увидеть это чудо не по экрану телевизора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про билеты ничего не скажу, а сына направили на Олимпиаду волонтером.

О, классно. Значит узнаем все подробности, каких не увидим в прямом эфире по телевизору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас друг из Лазоревского всё заманивает на олимпиаду! В частности на биатлон он купил билеты на стадионе на масс-старт и на эстафету, купил прям на сайте, ему уже и бейджик соответствующий выдали! Но как только мы цены узнали, желание пропало... Один билет стОит 6,5 тысяч рублей! А на открытие и закрытие даже с рук сейчас нет, были по 50 тыс.рублей за билет. А ведь ещё и доехать туда нужно...

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вчера по всем каналам называли цену от 500 рублей, не говоря о более высокой. Будем смотреть, сидя на диване, с бокалом красного вина и обсуждать все на нашем форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так формулировка "от ..." не указывает верхнюю границу. На предварительные соревнования каких-нибудь не очень популярных видов и по 500, наверняка, были билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что билеты на сайте нужно буквально ловить! Особенно это касается, конечно, соревнований с участием нашей сборной. Так что даже по таким ценам билеты идут на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг моего сына тоже едет волонтером от Университета. Сделала ему заказ - взять для меня автограф у Свендсена или у кого-нибудь из наших.  :smile:

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежцы - мастера показывать пикантные части тела, а вот на счет автографов, не знаю, дадут ли? Хотя у наших, думаю, еще труднее будет взять автограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежцы - мастера показывать пикантные части тела, а вот на счет автографов, не знаю, дадут ли? Хотя у наших, думаю, еще труднее будет взять автограф.

Да понятно, может студенты вообще в другом месте будут работать. А вдруг!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас финал Гран-при по фигурному катанию пройдет и быть может девочку знакомую все-таки в команду включат. Сидим, ждем, болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...