Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Лучший из россиян - Устюгов 11 место .Гараничев 19. Завтра в гонке преследования придется отыгрываться.

В 19.20 спринт женщины. Удачи им на стрельбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Начинается спринт в биатлоне 7,5 км у женщин. Пожелаем им хороших результатов и хорошей погоды во время гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчата!!! Вилухина Оля -3, Зайцева Оля -4 место. :i-m_so_h:Мы опять лучшие в кубке наций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пахали, ага.

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

633639594.jpg

 

Еще одна замечательная новость со второго этапа кубка в Финляндии мира по прыжкам на лыжах с трамплина! :good2: :good2: :good2:

 

"Россиянин Дмитрий Васильев стал серебряным призером второго этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в финском Куусамо.

olrl7878978.jpg

В борьбе за второе место Васильев на десять очков обошел четырехкратного чемпиона Олимпийских игр швейцарца Симона Аммана. Победителем стал немец Северин Фройнд, опредеивший российского спортсмена всего на 0,7 балла.

В кубковую тридцатку, помимо Васильева, вошли еще два россиянина — Денис Корнилов (он занял 20-е место) и Алексей Ромашов (25-й)."

(http://news.sportbox...piyskogo-chempi)

 

Поклонников и болельщиков прыжков на лыжах с трамплина поздравляю! Для нашей команды это редкий и очень долгожданный результат! :good3: Рада, что Дима вернулся, после травм. Удачи и везения ему на следующих стартах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы!!! В гонке преследования наши лыжницы в десятку не попали, надеемся на мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Женя, Женя... :cray:

Но порадуемся за остальных наших ребят, хорошо поднялись, может у Шипулина получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гонке преследования в биатлоне Шипулин - 3 .Ура!!! Ждем гонку преследования женщин. Удачи им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрела расписание этапов. Я, оказывается, пропускаю целых 3 этапа. На 2 недели уезжаю по семейным обстоятельствам, а в начале января - на неделю в тур. Девушки, кто останется, поболейте за меня тоже. Приеду - перечитаю ваши комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кучность! Почти вся сборная - в десятке! У лыжников-мужчин тоже 5 человек - в десятке!

 

И правда, дружненько пришли!

 

Шипулин с 23 на 3 место

Малышко с 21 на 7 место

Устюгов с 11 на 8 место

Гараничев с 19 на 9 место

Волков с 28 на 10 место

Маковеев с 40 на 24 место

 

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрела расписание этапов. Я, оказывается, пропускаю целых 3 этапа. На 2 недели уезжаю по семейным обстоятельствам, а в начале января - на неделю в тур. Девушки, кто останется, поболейте за меня тоже. Приеду - перечитаю ваши комментарии.

 

Луна, я обещаю болеть за двоих, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна, я обещаю болеть за двоих, точно!

Лена и за меня болей тоже, я на новый год в туре буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, медали женские в гонке преследования в биатлоне были рядом.Вилухина четвертая. А победила опять Тура Бергер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Robot52 с победой ее любимой Туры Бергер!!! :good2: :good2: :good2:

А RClay со вторым местом Даши Домрачевой!!! :good2: :good2:

 

Ну а нашим девчонкам - побед на следующем этапе кубка мира!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена! Я, к сожалению, не смотрела, болела в москве за нижегородских баскетболистов. Всё понятно, ЦСКА, но надежда в душе болельщика живёт. Но... 83-60 ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начался второй этап по биатлону, сегодня два спринта!

Прибежала с работы, а биатлон уже идет :sad: , в этот раз рано начинаются соревнования.

 

Удачи нашим биатлонистам на сегодняшних гонках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрела расписание этапов. Я, оказывается, пропускаю целых 3 этапа. Девушки, кто останется, поболейте за меня тоже. Приеду - перечитаю ваши комментарии.

 

 

Специально для Луны! :biggrin: (Начала смотреть не с начала, комментирую со стрельбы Устюгова)

 

Наши мальчики (Волков, Гараничев, Малышко, Шипулин) все намазали, Устюгов отстрелял на ноль, финишировал вторым, но на трассе еще много народа, кто может его обойти...

 

Фуркад - первая стрельба один промах..

 

Бьерндален стреляет... последний выстрел -промах...

 

Маковеев первая стрельба - по нолям!...

 

Свендсен два(!) промаха на первой лежке...

 

Фуркд вторая стрельба: все попал.. вышел третьим со стадиона...

 

Пока на финише такой расклад

1 Бирнбахен

2 Фак

3 Пинтер

4 устюгов

 

Бьерндален вторая стрельба - опять один промах..

 

Фуркад на 9 км уже первый..

 

Маковеев вторая стрельба - ура! по нолям, вышел со стадиона четвертым...

 

Свендсен один промах на второй стрельбе...

 

Ух ты, Фуркад потерял свое преимущество и пришел на финиш вторым в 0,4 секундан от Бирнбахена! Расстроен..

Женю сместил на пятое место... :sad:

 

Маковеев к финишу идет четвертым...

 

Финишировал ...шестым. :this:

 

Итог таков:

1 Бирнбахен

2 Фуркад

3 Фак

4 Пинтер

5 Устюгов

6 Маковеев...

11 Малышко...

17 Шипулин...

41 Волков...

45 Гараничев

 

Опять рядом с подиумом, но приятная новость - Устюгов в общем зачете вышел на третье место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...