Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Канал "Спорт". Красиво наши играют , с достоинством!!!

у нас такого нет((( Мы смотрели начало, а потом они хоккей начали транслировать.. Им вообще играть тяжело, не утюгами не потереть, не изменить направление, да и в коляске бить... очень трудно, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, мне сказали, что эти сторублевки у нумизматов УЖЕ только по 2,5 тысячи  рублей за штуку можно купить. Так что береги как зеницу ока!

 

Инна, наводи справки. У нас в нумизматических магазинах 100 рублевки за 300 р. лежат, а 25 рублевые монеты за 150 рублей отдают!!! Бизнес можем сделать!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 7 энда счет 6:3 ведем с американцами. Надеюсь в заключительном энде наши очки не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такого нет

 

Маша, очень был рад во время олимпиады, что Ростелеком подключил. Увидел все что хотел, еще и в HDкачестве!!!

 

 

...Им вообще играть тяжело, не утюгами не потереть, не изменить направление, да и в коляске бить... очень трудно, наверное.

 

Во время броска, сзади подъезжает один из членов команды, стопорит свою коляску и держит руками коляску бросающего, вернее толкающего наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за трансляцию вам!) Я лимит "лайков" исчерпала на сегодня)) А мы смотрим наших Крыльев с Локомотивом. Играют классно наши, но вот Локомотив на пустом месте забил один... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось бросить по одному камню: пока у американцев +2. Наши две ошибки сделали!!! Но скип у нас сильный, на него вся надежда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:5!!!!!!!!!!!!!!! Мы победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сегодня две игры - и две победы!!! Молодцы!!!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело для наших идет последний энд. Взяли тайм-аут,  проигрывают. Ура!!! Мы выиграли 6:5. Завтра играем со шведами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще раз хочется назвать золотые имена наших паралимпийцев:

1 ЗОЛОТО - Роман Петушков (биатлон, сидя)

2 ЗОЛОТО - Владислав Лекомцев (биатлон, стоя)

3 ЗОЛОТО - Алена Кауфман (биатлон, стоя)

4 ЗОЛОТО - Михалина Лысова (биатлон с нарушением зрения)

5 ЗОЛОТО - Роман Петушков (лыжи, сидя)

6 ЗОЛОТО - Рушан Миннегулов (лыжи, стоя)

7 ЗОЛОТО -  Елена Ремизова (лыжи с нарушением зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все четыре из представленных

 

У нас в нумизматических магазинах есть еще вот такие, с эмалью на рисунках. Я про них вел разговор!

 

Монета Сочи 2014.jpg   Монета Сочи 2014 (2).jpg

 

Их так же четыре, как и простых. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня наш Амкар играл с Нижегородской Волгой. Наши победили 5:1. Папа пришел с футбола довольный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня наш Амкар играл с Нижегородской Волгой. Наши победили 5:1. Папа пришел с футбола довольный))))

 

Еще бы!!!! Я бы тоже был очень довольный, :dance3: :dance3: :dance3:   если бы моя любимая команда с такими счетом победила!

Это ж такой праздник на душе!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в нумизматических магазинах есть еще вот такие, с эмалью на рисунках. Я про них вел разговор!

 

attachicon.gifМонета Сочи 2014.jpg   attachicon.gifМонета Сочи 2014 (2).jpg

 

Их так же четыре, как и простых. :smile:

Ой, а не подскажете, где можно взять? Папа монеты собирает. Простые у него есть, а вот цветных нету((( Я бы ему на День рождение подарила..у него как раз скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в нумизматических магазинах есть еще вот такие, с эмалью на рисунках. Я про них вел разговор!

 

attachicon.gifМонета Сочи 2014.jpg   attachicon.gifМонета Сочи 2014 (2).jpg

 

Их так же четыре, как и простых. :smile:

 

А я, наконец то, собрала все восемь открыток с Олимпийскими объектами Сочи 2014 и все с олимпийскими марками!:)). Осталось теперь собрать новые открытки с Олимпийскими деревнями.

 

 0_c7b9a_5ae6d57a_L.jpg
 
 
  0_c7b99_24b34803_L.jpg
Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а не подскажете, где можно взять? Папа монеты собирает. Простые у него есть, а вот цветных нету((( Я бы ему на День рождение подарила..у него как раз скоро...

 

У вас в Перми наверняка они есть в магазинах для нумизматов. Правда они значительно дороже простых. Если хотите, я завтра узнаю какие у нас есть и по какой цене и отпишусь Вам в личку, или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а не подскажете, где можно взять? Папа монеты собирает. Простые у него есть, а вот цветных нету((( Я бы ему на День рождение подарила..у него как раз скоро...

 

Я видела у нас в городе в отделениях Сбербанка, может и у вас там продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Перми наверняка они есть в магазинах для нумизматов. Правда они значительно дороже простых. Если хотите, я завтра узнаю какие у нас есть и по какой цене и отпишусь Вам в личку, или здесь.

Спасибо! Буду очень благодарна! Пока ищу в интернете. В Перми нет, если заказывать...Стоят да, 1190 самая дешевая..1 штучка..Ну я бы хоть с талисманами купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может параолимпийцев тренерами поставить, чтоб побеждать научили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о завистниках с Запада! Господа, почитайте этот бред! Мы сейчас смеялись!!!))) Особенно понравилось про "купленного" Свендсена и Бьерна!))) http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1114181?utm_source=ria.ru&utm_medium=tiz&utm_campaign=ria.ru

Итог таков, что Бьерндаллен специально для Путина шел медленнее, а потом ему за это ещё и Прохоров денег дал! :mosking:  Супер!

 

 действительно бред, про допинг тоже самое думаю о норвежцах  и конькобежцев из Нидерландов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки (мальчики), мне только что такооой подарок сделали...олимпийский!

Да что говорить, лучше показать!)

А  сотка  олимпийская есть только такая?

А монеты сразу по коллекциям растащили. Еще видела киоск в метро - там все это продают в тридорога.... Просто в шоке

DSCF7053.JPG

Изменено пользователем Лягушка путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других купюр я не видел, только 100 р. Мне подарили (по номиналу) :smile:  еще в середине декабря. А вот монеты только в январе пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...