Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот это подарок нам на Рождество!!!! Даже не верится, какие молодцы наши мальчики!!!

Такой замечательный этап в Оберхофе провели наши биатлонисты!

Все находящиеся еще в новогодних турах форумчане-болельщики, приедете - посмотрите! Получите огромное удовольствие!

 

оберхоф.png

 

Всех с победой! И с Рождеством!!!

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ура-ура-ура! Спасибо за персональную заботу о моих предпочтениях, но я и нашим победам всегда очень рада

 

Мы как раз шли на обзорке мимо какого-то бара на Томпеа, и там в прямом эфире начиналось женское преследование. Был велик соблазн остаться, как чувствовала.:-) Но всё же переборола. А потом в конце обзорки, когда мы были на ратушной площади, девушке из группы прислали смску о победе Зайцевой. Так что мы не оторваны от боления. Лично я, в том числе, и благодаря форуму.

Уже в свободное время сначала в барах показывали лыжи, а когда я пробегала именно мимо этого, шло мужское преследование.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков лыжных гонок с победой Александра Легкова в "Тур де Ски"!!!

 

Легков.jpg

 

"Российский лыжник впервые выиграл многодневку "Тур де Ски"

 

Российский лыжник Александр Легков стал победителем многодневной гонки "Тур де Ски". Об этом сообщается на официальном сайте состязания.

В воскресенье, 6 января, спортсмен одержал победу на дистанции девять километров в гору - завершающем этапе гонки, который прошел в Валь ди Фиемме (Италия). Время спортсмена - 31 минута 3,4 секунды. Легков стал первым россиянином, победившим в "Тур де Ски". До этого его лучшим результатом было второе место, которое он завоевал в 2007 году.

 

Второе место занял швейцарец Дарио Колонья, который перед последним этапом опережал россиянина на 6,5 секунды, а по итогам гонки отстал от него на 18,7 секунды. Другой россиянин Максим Вылегжанин занял третье место в финальной гонке, что позволило ему стать третьим и в общем зачете. Время Вылегжанина в последней гонке - 31 минута 44 секунды.

 

В женском "Тур де Ски" в 2013 году победила представительница Польши Юстина Ковальчик.

 

Впервые гонка "Тур де Ски" была проведена в 2007 году. Соревнование является частью Кубка мира и состоит из нескольких этапов, включающих в том числе масс-старты и гонки преследования (число этапов за годы проведения "Тур де Ски" менялось)."

 

http://www.lenta.ru/...06/legkovagain/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо нашему спортивному комментатору -Ellena1307!!! Вернулась из тура, все просмотрела, даже видео есть. Спасибо, что болели за всех отсутствующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась женская эстафета в Рупольдинге. Удачи нашим девушкам!

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков со вторым местом наших девушек!!! Это высшее достижение женской эстафеты в этом сезоне. Стреляли наши очень хорошо. Один запасной патрон на всю команду! Первые - норвежки. Тура сегодня стреляла, как из пулемета. Третьи - спортсменки Чехии.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Посмотрела эстафету только сегодня в повторе, из-за поздних трансляций не получается посмотреть в прямом эфире, сегодня тоже вряд ли дождусь. :sad:

Но с утра успела "забежать" в "Спортбар" и узнать, что у нас медаль! (спасибо Луне и Ольге :thank_yp:)

 

УДАЧИ сегодня нашей мужской команде!f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif

Очень надеюсь завтра прочитать здесь приятные новости! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась мужская гонка. У нас в который раз экспериментальный состав. Желаем нашим ребятам победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мужская сборная сегодня - только пятые. Первые - французы, вторые - норвежцы. Свендсен ушел с последней стрельбы четвертым с приличным отставанием, но в результате на финиш пришел вторым. Третьи - австрийцы. Лучше всех из наших справился со своим этапом Волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Свендсена, всё-таки, правильно говорят, что психологические проблемы со стрельбой. Не попал последний выстрел, прям по лицу видно, что расстроился: "Ну вот, опять!", пальнул мимо еще два, потом собрался, попал, и ломанулся догонять, аж очки выкинул, мешают, видимо.

 

Молодой немец до конца боролся, но не хватило то ли опыта, то ли физической подготовки, концовку сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром наконец-то прилетела из тура. Какие же вы молодцы! Так хорошо болели в мое отсутствие! Безумно счастлива, что наши собрали почти все золото и серебро в Оберхофе! Первый раз вышла в интернет в отеле, когда наши мальчики уже выиграли эстафету и спринт - прыгала до потолка от счастья! Пойду теперь все гонки пересматривать в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром наконец-то прилетела из тура. Какие же вы молодцы! Так хорошо болели в мое отсутствие! Безумно счастлива, что наши собрали почти все золото и серебро в Оберхофе! Первый раз вышла в интернет в отеле, когда наши мальчики уже выиграли эстафету и спринт - прыгала до потолка от счастья! Пойду теперь все гонки пересматривать в записи.

Carmen888, с приездом,с возвращением в наши ряды форумчан-болельщиков! Оберхофские гонки обязательно посмотрите, было просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - Гёсснер, вторая - Даша, третья в свой 30-й день рождения Кайса Макарайнен.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После новогоднего тура форумчан наконец-то дошло время и до спорта. Очень рада за наших биатлонистов. Сегодня мужчины бегут спринт. Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня мужской спринт. Пожелаем нашим мальчикам удачи! Надеюсь, что после золотого Обрехофа на них не скажется психологическое давление, и они в спокойной манере возьмут свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Дима-Дима! как обидно! всего лишь 0,1 секунды уступил Свендсону, и остался без медали. Но, все равно молодцы наши. И Устюгов особенно! Не знаю что с ним случилось, может тренировки в среднегорье помогли, но такого хода он давно не демонстрировал. Поздравляю с медалью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маковеев, молодца! Все-таки третий! Поздравляю наших с серебром и бронзой! УРА!!!!

По итогам золото - М.Фуркад, серебро - Устюгов, бронза - Маковеев, Свендсен - четвертый и пятый - Малышко. Ребята- красавцы! Не разочаровали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших мужчин с отличной гонкой!!! Радостно за Маковеева, это первый его подиум в этом сезоне.Вот бы девушкам подтянуться за ребятами. У Малышко опять получилась дуэль со Свендсеном. Результаты почти одинаковые.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки есть преимущество в поздних трансляциях - полностью показали цветочную церемонию, от чего настроение несказанно улучшилось. Теперь я, живущая все еще по европейскому времени, смело могу идти спать и восстанавливать режим. Огромное спасибо нашим мужчинам за то, что в очередной раз утерли нос норвежцам (которых я тоже люблю, кстати). И мы снова увидели Свендсена только лишь на подступах к пъедесталу в окружении наших бравых ребят. У него, наверное, уже от наших красно-голубых костюмов в глазах рябит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки есть преимущество в поздних трансляциях - полностью показали цветочную церемонию, от чего настроение несказанно улучшилось. Теперь я, живущая все еще по европейскому времени, смело могу идти спать и восстанавливать режим. Огромное спасибо нашим мужчинам за то, что в очередной раз утерли нос норвежцам (которых я тоже люблю, кстати). И мы снова увидели Свендсена только лишь на подступах к пъедесталу в окружении наших бравых ребят. У него, наверное, уже от наших красно-голубых костюмов в глазах рябит)))

Нам бы еще француза потеснить, совсем было бы отлично. А то он какой-то уж очень спокойный и уверенный в своем превосходстве. Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я удачи желала нашим мужчинам!!! Фортуна им улыбнулась. Вот бы еще завтра масс-старт выиграть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...