Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

К сегодняшней гонке наши ребята оказались не готовы. Видимо, тренерский штаб традиционно надеется (и свято верит) на пик формы к главным стартам сезона.

А ведь в этом сезоне (хочу ошибиться) мы можем ждать успешного выступления только от мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Саша, ошибись, пожалуйста.)) Пусть и девушки выступят нормально. Пока никто не порадовал, ну только вот Романова свой этап в эстафете нормально прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романова как раз продемонстрировала свой стабильный уровень. Хорошая стрельба, не очень бег, отставание на последнем круге. Ну не научилась она за лето у Даши скорости, но осталась при своих. Стабильный середняк, на второй этап хоть женской, хоть смешанной эстафеты можно ставить. Про Гараничева промолчим, но остальные тоже ничего особого не показали, мягко говоря

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какой есть уровень показала, в отличии от других. А нам остаётся только ждать и надеяться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня ругать, что не моё дело и ничего не понимаю, но моё мнение, как болельщика, что гнать надо всех. Гараничева, который третий раз валит всё в эстафете. Всех вечно подающих надежды. Уходящих и возвращающихся. Черезова, восстанавливающихся после травмы который год. Слепцовой что-то не видно. И то вроде Губрениев говорил, отдохнуть решила. Начинала с Нойнер параллельно. Та всё что можно выиграла, уже ребёнка растит, а мы всё вкатываемся и подаем надежды. Это у нас богадельня или сборная страны?

А то как в политике, главное один раз наверх выбиться, потом уже без должности не останешься.

 

Как кубок ibu - все что-то выигрывают, подают надежды. В главную сборную на кубок мира приходят часто против тех же соперников, с кем по моложежке гоняли - проигрывают. Начинаются проблемы. Как будто по молодости доказывают, что хорошие. А попав в главную команду - доказывать ничего не надо, работать тоже можно бросить. И до спортивной пенсии тут отираются.

Неужели во всех биатлонных секциях страны нет по десятку талантливых и упорных юношей и девушек. . Ну не будет результата в первый год. Да у нас его и так нет. Но хотя бы перспектива. Все сборные обновляются, вон сколько у норвегов молодежи в том году появилось. А у нас всё одно и то же, бесперспективняк.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ошибись, пожалуйста.)) Пусть и девушки выступят нормально. 

Сам надеюсь... на нормальное выступление, а о хорошем остается лишь мечтать. :to_take: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня ругать, что не моё дело и ничего не понимаю, но моё мнение, как болельщика, что гнать надо всех. Гараничева, который третий раз валит всё в эстафете. Всех вечно подающих надежды. Уходящих и возвращающихся. Черезова, восстанавливающихся после травмы который год. Слепцовой что-то не видно. И то вроде Губрениев говорил, отдохнуть решила. Начинала с Нойнер параллельно. Та всё что можно выиграла, уже ребёнка растит, а мы всё вкатываемся и подаем надежды. Это у нас богадельня или сборная страны?

А то как в политике, главное один раз наверх выбиться, потом уже без должности не останешься.

Не, я ругать не буду, у самого похожие мысли. Всех конечно же гнать не надо, но...

Уже писал, что никак не решается у нас большая и острая проблема с наличием грамотного и адекватного тренерского состава. Отсюда все наши беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как кубок ibu - все что-то выигрывают, подают надежды. В главную сборную на кубок мира приходят часто против тех же соперников, с кем по моложежке гоняли - проигрывают. Начинаются проблемы. Как будто по молодости доказывают, что хорошие. А попав в главную команду - доказывать ничего не надо, работать тоже можно бросить.

Вот с этим полностью согласна. Мне тоже не понятно, почему в юниорах выигрывают, а во взрослых командах нет. И это не только в биатлоне. В плавании и в других видах спорта то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, правда, заждались уже и просвета не видать совсем. Даже такое ощущение, что всем можно то, чего нашим нельзя.)) Почему одни летают, а другие ползают, в буквальном смысле.

Эмоции, конечно захлёстывают, когда видим всё это, а толку то, от нас уж точно никакого)) Вот поэтому и пишу, что остаётся надеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня женская гонка.

За нашу сборную выходят на старт (что то рука не поднимается написать бегут):

7. Виролайнен

9. Романова

37. Подчуфорова

49. Шумилова

67. Глазырина

94. Нечксова

 

Начало в 19.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у нас сейчас таких звёзд , как Даша Домрачева, а Романова выступила опять неплохо и промах выглядит случайным. Да ещё упала к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, на удивление, понравилась Даша Виролайнен. Я думаю,на других этапах ЧМ  у нее все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки стараются, но не могут прыгнуть выше головы. 

И снова вопрос к нашим тренерам (а их за прошлые годы было очень много): где смена Оли Зайцевой??? Почему за все эти годы не подготовили хотя бы одну (!) стабильную спортсменку топ-уровня???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки стараются, но не могут прыгнуть выше головы. 

И снова вопрос к нашим тренерам (а их за прошлые годы было очень много): где смена Оли Зайцевой??? Почему за все эти годы не подготовили хотя бы одну (!) стабильную спортсменку топ-уровня???  

 

Видимо, таковая ещё не родилась)) А зато у нас в фигурном катании женском просто глаза разбегаются - россыпь талантов, потрясающие девочки. Я об этом да-авно мечтала. Вот в финале Гран-при будут выступать сразу четыре!!! наших девушки - Елена Радионова, Елизавета Туктамышева, Анна Погорилая и Юля Липницкая.  Ну и на Максима Ковтуна надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужская эстафета по плаванию 4*200 завоевала бронзу

Боролись-боролись с южноафриканцами, а в результате на финиш накатили американцы и итальнцы. Но я считаю, очень хороший результат - третье место на мировом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, таковая ещё не родилась)) А зато у нас в фигурном катании женском просто глаза разбегаются - россыпь талантов, потрясающие девочки. Я об этом да-авно мечтала. Вот в финале Гран-при будут выступать сразу четыре!!! наших девушки - Елена Радионова, Елизавета Туктамышева, Анна Погорилая и Юля Липницкая.  Ну и на Максима Ковтуна надеюсь. 

А куда делась Ангелина Сотникова? Или только выступала на один сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем грустно

Лучшая из россиянок ходом проиграла Домрачевой 3,5 минуты

 

Женщины. Индивидуальная гонка. Ход

1. Дарья Домрачева (Белоруссия) — 44.43,6

2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — +27,9

3. Вероника Виткова (Чехия) — +1.09,1…

17. Дарья Виролайнен — +3.31,4…

19. Екатерина Глазырина — +3.35,5…

30. Ольга Подчуфарова — +4.12,3…

37. Галина Нечкасова — +4.25,5…

50. Яна Романова — +4.59,6

51. Екатерина Шумилова (все — Россия) — +5.02,6

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась Ангелина Сотникова? Или только выступала на один сезон?

Она же травмировала ногу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась Ангелина Сотникова? Или только выступала на один сезон?

 

Там и кроме Сотниковой есть ещё девушки,  Леонова , например. Но Аделину я не видела пока в соревнованиях. Думаю, взяла тайм-аут. Ну и ногу лечить.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же травмировала ногу!

Сначала выступила на Кубке России.

А потом травмировала ногу.

Из-за этого снялась сначала с российского этапа Кубка мира.

А в Японию на второй свой этап уже ехать было бесполезно.

А значит и мимо Барселоны, где пройдет финал, Аделина пролетела.

Может принять участие в чемпионате России.

Если там займет приличное место, то поедет на чемпионат Европы и мира в 2015 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот спринт наши мужчины неплохо бегут и, в целом, хорошо стреляют, особенно Гараничев, с нулями пока 5 на финише. А дебютант Печёнкин, даже был вторым после первой стрельбы. Шипулин, если-бы не промах мог бы на подиуме стоять. Так что на мужчин вполне можем понадеяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...