Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Антон, несмотря на промахи, не сильно расстроил. Я думаю, это техническая ошибка. Ходом он второй после Фуркада, а это вселяет надежду. А вот Женя!!!! ну как маленький, ей богу, ну знает же, что нельзя первым идти и тащить всех. Преподнес на блюдечке очередную победу Шемппу! Я расстроилась! Должен был быть первым.

Свендсен по ходу отвалился в гонке за БХГ. Теперь 4 претендента - Фуркад, Шемпп, Фак и Шипулин. Я думаю теперь, после смещения на 3-е место, давление с Антона немного спадет и он снова будет брать медали. Форма все-таки у него хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

А наша Наталья Матвеева вторая в лыжах, в спринте - финиш был впечатляющий. А сейчас стартуют мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шемп снова первый и обходит Шипулина в общем зачете.

 

Кубок мира

 

Мужчины

 

Общий зачет (м)

1(1). М. Фуркад (Франция) – 572 (+40)

2(3). Шемп (Германия) – 549 (+60)

3(2). ШИПУЛИН (Россия) – 535 (+28)

4(5). Фак (Словения) – 466 (+36)

5(4). Свендсен (Норвегия) – 458 (+24)

 

Гонка преследования (м)

1(1). М. Фуркад (Франция) – 208 (+40)

2(2). ШИПУЛИН (Россия) – 176 (+28)

3(6). Шемп (Германия) – 174 (+60)

4(3). Свендсен (Норвегия) – 159 (+24)

5(4). Фак (Словения) – 157 (+36)

6(7). Моравец (Чехия) – 123 (+30)

7(14). ГАРАНИЧЕВ (Россия) – 117 (+48)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Виролайнен день рождения. Преподнесет себе подарок или нет? Перед последней стрельбой идет второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гонка! Всё-таки не зря я надеялась (верить , правда не верила))  Ну молодчина наша Даша.!!!!! Героиня, в такой борьбе и взяла серебро. А Кайса чудеса какие-то демонстрирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Даша сделала подарок и себе и нам. Жаль только, что Ольга Зайцева уходит из спорта, посмотрите на ее награды.

getImage3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антхольц-Антерсельве состоится мужская эстафета. Состав российской команды на эстафету: Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Алексей Волков. Начало в 12.45

 

В 19.00 состоится женская эстафета. За российскую команду будут выступать: Яна Романова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О победе нашего! Виктора Ана. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/short-track/500_m/spbnews_NI511652_An_stal_semikratnym_chempionom_Jevropy

А у Елистратова бронза.

 

И успех Андрея Соболева. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/snowboard/gig_slalom_m/spbnews_NI511428_Sobolev_stal_chempionom_mira_v_parallelnom_giganstkom_slalome

 

Жаль, ничего не показывают по телевизору, да и вообще жаль, что по спортивному каналу показывают фильмы вместо спорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже хочется призового места в женской эстафете.Но для этого надо стрелять без промахов,хотя бы этим компенсировать не высокую скорость в беге.Желаю везения и удачи нашим девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй стрельбы на первом этапе: + 36 секунд от лидера и - метеор Шипулин на последнем. Нужно Гараничеву сокращать отстование!!! Торопится куда-то. Ну прмазал первый, возьми паузу, так нет следом второй мажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшин хорошо свой этап пробежал,сохранил 3 позицию. Посмотрим как пробежит Малышко. А вот за Волкова очень волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышко на стойке чисто, мы пока на 3м месте. Только бы его не обогнали при передаче эстафеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотерпел Малышко, сохранил 3 позицию. Теперь дело за Волковым. Хотелось бы не упустить бронзу.

 

Саш, хочется, конечно, может дотерпит как-нибудь. Но.... за французом точно не угнаться. К сожалению, Волков по скорости  намного уступает Антону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня без медалей, пятое место. Нет у нас достойной замены Шипулину. Думаю, тренеры ошиблись с расстановкой по этапам. Волкова на последний ставить было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...