Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Н-дааа, первый блин комом. Ну что поделаешь! Все равно мы их любим и продолжаем болеть. Мне прям Диму жалко, когда его показали после финиша, на нем лица не было, а эти еще специально со своей камерой лезут((( Зато Зайцева подбежала к нему и в камеру рожу скорчила)) Молодец! Не расстраивайтесь ребята! Все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Да уж!!! Удивили Зайцева и Малышко - первая с большим плюсом по сравнению с предыдущими гонками в этом сезоне, ну а Дима... Черт с ним с этим кругом, но после него не смог догнать чеха?! Это только начало чемпионата, (хотя вторая половина сезона). Что то не в форме он; может так надломился после промаха, что уже и небежалось. Будем надеяться, впереди много медальных гонок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, куда на спусках третьего круга третьего этапа делись 7 секунд у Шипулина. Шёл после рубежа почти в одни ноги с Бё. На втором круге накатывал на норвежца с французом, чуть ли не тормозил, как лыжи хорошо ехали. То ли сбой какой, то ли Бё его так техникой хода обошёл.

 

Зайцева свой этап хорошо. Вилухина по стрельбе нормально, ходом опять не очень, но все быстрые оказались сзади. На неё не повлияла самая быстрая ногами Домрачева на своём нанадцатом месте. Вообще, в этой гонке для наших неплохо сложилось распределение по этапам по отношению к другим соперникам. Или не сложилось, а тренера поработали.

 

Про Малышко что говорить...

 

Россия шестая, а Тура Бергер чемпионка мира. Так что лично для меня не так плохо начался чемпионат мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, куда на спусках третьего круга третьего этапа делись 7 секунд у Шипулина. Шёл после рубежа почти в одни ноги с Бё. На втором круге накатывал на норвежца с французом, чуть ли не тормозил, как лыжи хорошо ехали. То ли сбой какой, то ли Бё его так техникой хода обошёл.

Антон сказал, что на последнем круге сдулся. А Бё, в свою очередь, признался, что поначалу берег силы, а потом включил пятую скорость. Отдых явно пошел ему на пользу.

 

Меня тоже Зайцева порадовала, я даже не ожидала, что она выдержит темп Туры Бергер. И настроение, видно, что хорошее у нее. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, получилась не смешанная, а "смешная" эстафета... Сказать, я в шоке - ничего не сказать! И это лучший спортсмен России по итогам месяца!!!!

Черт с ним с этим кругом, но после него не смог догнать чеха?!

В том-то и дело, что не с кругом, а с ЧЕТЫРЬМЯ ПРОМАХАМИ!!!! Все так про этот круг говорят, как-будто и не было трех запасных патронов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня начинаются "индивидуальные" гонки ЧМ в Нове Место. Настрой - боевой. Все равно всех порвем!)))

 

Стартовые позиции на спринт

Биатлонист Антон Шипулин под 17-м стартовым номером откроет заявку сборной России в спринте на чемпионате мира в Нове-Место. 34-м уйдет в гонку Евгений Устюгов, 48-м — Дмитрий Малышко, 54-м — Евгений Гараничев.

Чемпионы мира-2013 в смешанной эстафете норвежцы Тарьей Бе и Эмиль Свендсен получили 21-й и 32-й стартовые номера, лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад — 28-й. 


Женскую гонку в составе сборной России откроет Ольга Зайцева под 10-м номером. Ольга Вилухина, отлично проявившая себя в неудачной для россиян смешанной эстафете, уйдет на дистанцию 24-й, Екатерина Глазырина — 42-й, Екатерина Шумилова — 89-й. Самая быстрая биатлонистка мира Мириам Гесснер пустится в погоню через 30 секунд после Зайцевой, лидер общего зачета Кубка мира норвежка Тора Бергер — 35-й, Дарья Домрачева из Белоруссии — восьмой.

 

Трое наших ребят уйдут на старт позже лидеров - Свендсена и Фуркада. Надеюсь это сыграет нам на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, что сегодня наши мужики не подведут. Хотя я, лично, надеюсь только на Устюгова и Шипулина. Гараничев и Малышко - молоды, еще нервишки не окрепли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемпионате мира начинается спринт среди мужчин на 10 км. Только бы удача от наших не отвернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садимся болеть, только давайте это делать активно, чтобы наш позитив дошел до наших спортсменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, что сегодня наши мужики не подведут. Хотя я, лично, надеюсь только на Устюгова и Шипулина. Гараничев и Малышко - молоды, еще нервишки не окрепли

А Малышко из наших лучше всех пробежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Малышко - молодец, что собрался. Но вот форма его вселяет беспокойство. Что-то невообразимое тренеры сделали с нашими спортсменами. Вроде как должны быть свежими, отдохнувшими, а такое ощущение, что они эти 2 недели вагоны по ночам разгружали.

Теперь вся надежда на пасьют, и то если со стрельбой повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши опять не на пъедестале. Лучший - Малышко. Очень приятно, что он выступил достойно. Шипулин и Устюгов - уже опытные спортсмены и мы ждем от них медалей. А Малышко, хотя и был лидером в этом сезоне, но он - новичок. Это его первые серьезные старты, первый чемпионат мира. И борется он за призовые места не с кем-нибудь, а с САМИМИ Фуркадом, Свендсеном и Бьерндаленом!!! Я за него рада! Надеюсь, что у него все сложится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Малышко - молодец, что собрался. Но вот форма его вселяет беспокойство. Что-то невообразимое тренеры сделали с нашими спортсменами. Вроде как должны быть свежими, отдохнувшими, а такое ощущение, что они эти 2 недели вагоны по ночам разгружали.

Теперь вся надежда на пасьют, и то если со стрельбой повезет.

Да, что-то с ходом хуже стало у мужчин. Вот тебе и пик.

У меня куда-то пропала кнопка "поблагодарить", только "жалоба" осталась :smile:

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер перед чемпионатом заявлял, что рассчитывает на 4 медали, в т.ч. и на золото.

Пока что не вижу где.

Все таки, будем надеяться.

"Держим кулаки за девчёнок"

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению, уже который год подряд тренерскому штабу сборной не удается вывести спортсменов на пик формы к чемпионатам мира. У Малышко только 10-ый ход, еще хуже ходом выступил Гараничев. Пока остается надеяться на Олю Зайцеву. Удачи ей и остальным девушкам сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате мира в чешском Нове-Место.

 

 

«Очень сильный был ветер на лежке. Я сделал поправку на два щечка, но этого было мало. Все выстрелы были под габарит. Нельзя было сегодня промахиваться, чтобы занять хорошее место. Все стреляли здорово в этой гонке. В гонке я экономил силы на последний круг – думаю, что прошел его неплохо. Сегодня самочувствие было получше, но это еще не максимум», – сказал официальному сайту СБР Шипулин, занявший в спринте седьмое место.

http://www.eurosport...to3615308.shtml

 

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате мира в чешском Нове-Место.

 

 

«В целом я доволен своим выступлением. Видно было, над чем нужно еще поработать. Немного слабовато ногами прошел. Но это, наверное, тяжелый сбор пока еще оставляет свой отпечаток. Если сравнить прошлый старт и этот, то уже две разных картины. С первых метров я сегодня получал удовольствие от гонки, а в смешанной эстафете такого не было. Получилось у меня практически все сегодня. Было тяжело отбросить все лишнее из головы. Непросто было справиться с тем давлением, что свалилось после ответственной гонки. В спринте я доказал, что готов бороться», – сказал официальному сайту СБР Малышко, занявший в спринте пятое место.

http://www.eurosport...to3615293.shtml

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мужчины увы не на пьедестале. Переживала за Малышко, но после смешанной эстафеты он сумел взять себя в руки и выступить лучше всех среди россиян. Опыт дело наживное, да и проиграл он мэтрам биатлона. Скоро спринт у женщин. Девчата, мы болеем за вас!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышко, Малышко. Это без промахов, а что было бы, если промахнулся? Так что лучшие все равно Шипулин и Устюгов, они это докажут в воскресенье в гонке преследования. Я в них верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлонист сборной России Евгений Гараничев прокомментировал Biathlonrus.com свое выступление в спринте на чемпионате мира в чешском Нове-Место.

 

 

«Был большой промежуток без соревнований. Были контрольные тренировки у нас за неделю до соревнований, но практики не хватает. Разгоняюсь от старта к старту. Стрельба сегодня не получилась. Не справился с ветром на первом рубеже. Мы сюда приехали за день до смешанной эстафеты. Беспокойства не было, все шло спокойно. По сравнению с прошлым годом бежится легче. В гонке преследования будем настраиваться, чтоб бороться за самые высокие места», – сказал Гараничев, ставший в спринте 19-м с двумя промахами.

http://www.eurosport...to3615359.shtml

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сильнее болеть за наших Оль через час. Девчонки, за вами Россия!!!

 

Биатлонист сборной России Евгений Гараничев прокомментировал Biathlonrus.com свое выступление в спринте на чемпионате мира в чешском Нове-Место.

 

 

«Был большой промежуток без соревнований. Были контрольные тренировки у нас за неделю до соревнований, но практики не хватает. Разгоняюсь от старта к старту. Стрельба сегодня не получилась. Не справился с ветром на первом рубеже. Мы сюда приехали за день до смешанной эстафеты. Беспокойства не было, все шло спокойно. По сравнению с прошлым годом бежится легче. В гонке преследования будем настраиваться, чтоб бороться за самые высокие места», – сказал Гараничев, ставший в спринте 19-м с двумя промахами.

http://www.eurosport...to3615359.shtml

да у наших всегда причины найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не с кругом, а с ЧЕТЫРЬМЯ ПРОМАХАМИ!!!! Все так про этот круг говорят, как-будто и не было трех запасных патронов.))

Все-таки Машуль те промахи были от нервов, да и ветер там "хитрый". А вот хода у него как в той гонке не было, так и нет, к сожалению.

 

Есть предчувствие, что девчонки сегодня первую медаль все-таки добудут! Я даже знаю на кого надеятся :declare2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем болельщикам!

Мужской спринт смотрела не дома, в гостях, без интернета и так не хватало мне нашего Спортбара!

 

По Евроспорту уже началась трансляция женского спринта. УДАЧИ нашим девчонкам! Очень верим и надеемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...