Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Лежка есть! Вперед Оля!

А вот на стойке увы один промах.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ах, золото уплыло... Возможно в Украину? Или Тура поднажмет?)))

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы Оля Зайцева не смогла удержать первое место.

 

И третье, к сожалению, тоже :sad:

Украинки сегодня молодцы, ну и Тура, как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко Зайцеву, она в такой хорошей форме.

Что ж, с такими плотными результатами медалям завтра в пасьюте быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третье, к сожалению, тоже :sad:

Украинки сегодня молодцы, ну и Тура, как обычно...

Короче, все кроме наших))) как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубках ведь сносно выступали, порой даже очень неплохо! Что же с ними стало в Чехии???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сейчас выступили "сносно", Зайцева с Вилухиной на уровне. Зайцева ногами лучше, Вилухина хуже, но хорошо стреляет. Всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубках ведь сносно выступали, порой даже очень неплохо! Что же с ними стало в Чехии???!!

Тяжелый сбор был у них перед чемпионатом. Я, конечно, не тренер, но не понимаю зачем надо так спортсменов упахивать перед главным стартом, они после этого уж точно не полетят.

Изменено пользователем Carmen888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не промах бы Ольги (+22-25 сек) была бы в призах точно. В преследовании будем точно с медалью, вот увидите. Это я про девчонок, про ребят уже боюсь что-либо загадывать!!!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, опять вокруг да около. Но мы и вправду оптимисты. После каждой гонки говорим, что в следующий раз все должно быть по-другому, пока не понимаем,что все, чемпионат уже кончился и прошел не так, как мы хотели бы. На то мы и болельщики. Биатлонисты нас хоть иногда радуют. А вот на что надеется огромная армия болельщиков сборной по футболу :smile: , а ведь болеют,надеются и ждут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно болеть то без надежды!? И за футбол болеть будем! Вот уже 14 будет мой любимый Зенит играть в лиге Европы. Прекрасно понимаю, что все против - и начало сезона (формы еще нет), и соперник Арсенал бъется на равных в Англии с грандами: но как не болеть то? Ну никак нельзя, они ведь наши, часть нас самих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на что надеется огромная армия болельщиков сборной по футболу :smile: , а ведь болеют,надеются и ждут....

Вообще-то, сборная пока, если не ошибаюсь, 7 матчей не просто без поражений, а на ноль играет! Уверенное первое место в подгруппе! Всё-таки реакция болельщиков подействовала на них)) или Капелла...

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз разговор зашел про другие виды спорта, хочу поздравить всех волейболистов с праздником. Хотела сегодня себе двойной праздник устроить, если бы биатлонисты были с медалями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно болеть то без надежды!? И за футбол болеть будем! Вот уже 14 будет мой любимый Зенит играть в лиге Европы. Прекрасно понимаю, что все против - и начало сезона (формы еще нет), и соперник Арсенал бъется на равных в Англии с грандами: но как не болеть то? Ну никак нельзя, они ведь наши, часть нас самих!!!

 

Полностью согласна с mvp0867! Я также верю в наших до последнего и когда выигрываю и берут медали безумно радуюсь, а когда не получается - верю, что все впереди!

 

А ведь наши биатлонисты в общем зачете неплохо "смотрятся", просто мы хотим от них всегда побед и результат ниже третьего места многие считают неудачей, а посмотрите, какая еще страна в первой десятке имеет столько спортсменов, особенно у мужчин?

мужчины.png Женщины.png

 

Конечно же хочется больше золотых подиумом и чтобы на пьедестале были наши после каждой гонки, но что есть, то есть и я все равно буду за них болеть и верить.

 

И в нашу сборную по футболу тоже! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели по Евроспорту ролик с Фуркадами, где они по офису гоняются? Смешной такой...

 

Кто не видел, посмотрите -

 

http://www.youtube.com/watch?v=hFMOARf-6NY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лена, ролик классный, смотрела по евро-спорту. Может завтра перед гонками преследования тоже что-нибудь покажут.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ведь наши биатлонисты в общем зачете неплохо "смотрятся", просто мы хотим от них всегда побед и результат ниже третьего места многие считают неудачей, а посмотрите, какая еще страна в первой десятке имеет столько спортсменов, особенно у мужчин?

мужчины.png Женщины.png

 

 

Да конечно балуют нас в этом сезоне мужчины, грех жаловаться. Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...