Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да, Машуль, так оно и есть. А уж как Зайцевой то обидно было, она сама говорила, что шла на медаль. Девчонки разозлятся и точно теперь в эстафете золото возьмут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Да, Машуль, так оно и есть. А уж как Зайцевой то обидно было, она сама говорила, что шла на медаль. Девчонки разозлятся и точно теперь в эстафете золото возьмут!!!

 

если бы Ваши слова были бы услышаны... Как бы здорово было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально, то моему мнению у нас соперники только норвежки и россиянки :biggrin: ! Француженки медленные в этом сезоне, немки вообще без коментариев! Да, извиняюсь - украинских девчонок забыл. Они тоже нервы могут потрепать!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышко после последней гонки давал интервью и сказал, что чувствует себя уже на все 100%. Мол в полном порядке! Может и преувеличивал конечно.

Мне кажется тренеры решили поберечь его перед эстафетой и масс-стартом. Все-таки после изматывающей индивидуалки остается только 1 день на восстановление. Вся надежда на Шипулина и Волкова, но последний если хоть раз промахнется, то вряд ли в призы заедет.

А у девочек, как всегда, надежда на двух Оль. Хочется верить, что полоса невезения закончилась. Пожелаем им сегодня самой большой удачи и полного штиля на рубежах!

Изменено пользователем Carmen888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень хочется женских медалей. Но Туру остановить сложно. Она в этом году могущественна

Она уже начинает напоминать Бьорндалена в лучшие годы. Еще несколько лет назад аналитики обсуждали, спорили, делали прогнозы на гонки, а потом приходил Уле Айнер и молча сгребал все золото. Ну никакой интриги! Вот и с Турой так в этом году, все предсказуемо(( Но ничего, скоро она уйдет, как ушла Магдалена, и вот тогда конкуренция обострится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ничего, скоро она уйдет, как ушла Магдалена, и вот тогда конкуренция обострится.

Юлия, простите , если ошибаюсь :blush2: , у нас кроме Ольги никто к этой конкуренции пока не подбирается, а она ведь тоже - сезон, два и уйдет! Может конечно и окрепнут наши за эти два сезона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, простите , если ошибаюсь :blush2: , у нас кроме Ольги никто к этой конкуренции пока не подбирается, а она ведь тоже - сезон, два и уйдет! Может конечно и окрепнут наши за эти два сезона!!!

Ну это понятно, я говорю про конкуренцию в целом, а не только со стороны нашей сборной. А вообще, конечно, хочется надеятся на молодую переспективную поросль, блистающую в кубке IBU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в этом году с мальчиками у нас получше. Молодняк хороший подрос. А у молодых девочек, к сожалению, пока не хватает силенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже начинает напоминать Бьорндалена в лучшие годы. Еще несколько лет назад аналитики обсуждали, спорили, делали прогнозы на гонки, а потом приходил Уле Айнер и молча сгребал все золото. Ну никакой интриги! Вот и с Турой так в этом году, все предсказуемо(( Но ничего, скоро она уйдет, как ушла Магдалена, и вот тогда конкуренция обострится.

 

Мне ваши слова, напомнили мои мысли, которые приходят, когда я смотрю мужскую гонку... про Бьерндалена... наверное уходить надо вовремя, "на пике славы", как говориться. Давно он уже медалей не брал, порой его даже не видно во время гонки, редко показывают как он бежит. С большим уважением к нему отношусь и на каждой гонке думаю, ну вот сейчас он покажет былые свои результаты... Порой мне его даже жалко становится....

Жаль было и когда уходила Магдалена, казалось она еще несколько лет будет вне конкуренции. Но она взяла все золото, о котором мечтают спортсмены и спокойно начала новый этап своей жизни... Наверное так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция у Туры, честно говоря не девичья! Но что бог дал, то дал!

 

Мне ваши слова, напомнили мои мысли, которые приходят, когда я смотрю мужскую гонку... про Бьерндалена... наверное уходить надо вовремя, "на пике славы", как говориться. Давно он уже медалей не брал, порой его даже не видно во время гонки, редко показывают как он бежит. С большим уважением к нему отношусь и на каждой гонке думаю, ну вот сейчас он покажет былые свои результаты... Порой мне его даже жалко становится....

 

А мне кажется, что в эстафете он очень даже еще ого-го! И молодым фору даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в эстафете он очень даже еще ого-го! И молодым фору даст!

В эстафете, да, порадовал! Напомнил себя же, в свои лучшие годы! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в эстафете он очень даже еще ого-го! И молодым фору даст!

 

Ну в последней эстафете, конечно, ого-го. Но до этого, помнится, он и на круг мог зайти. В норвежской команде просто нет альтернативы, стабильного спортсмена на эстафету, а так бы Бьорндалена давно отправили "на пенсию". Я тоже считаю, что уходить надо вовремя, но раз нравится, то пусть бегает, мне не жалко!))) Тем более выбора у него особо нет. Уйти, как Пуаре, в тренеры к откровенно слабой команде Белоруссии? Ведь не факт, что его норвежцы тренером к себе пригласят, а так хоть бегать дают.

Изменено пользователем Carmen888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на работе, поэтому не знаю, кого сегодня на гонку поставили? Уже ведь наверное заявили?

 

Определены состав и стартовые номера участников женской индивидуальной гонки на 15 км чемпионата мира в Нове Место. Сборная России: Екатерина Глазырина (31), Ольга Зайцева (35), Ольга Вилухина (41), Екатерина Юрлова (52).

http://wcbiathlon.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellena, Вы у нас сама оперативность и всезнание!!! Спасибо. Знаете неплохо, что в серединке стартуем. Дистанция длинная, к концу гонки последние по такой каше идти будут. А начало в 20.15 по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В норвежской команде просто нет альтернативы, стабильного спортсмена на эстафету, а так бы Бьорндалена давно отправили "на пенсию".

Никто не посмеет "легенду" отправить на пенсию, пока он сам того не пожелает :derisive: И я считаю, это правильно! Такой преданности виду спорта можно только позавидовать! Он уже и не соревнуется, он просто бегает в свое удовольствие и в удовольствие своих поклонников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается индивидуальная гонка на ЧМ у женщин. Чтоб фортуна им улыбнулась сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается индивидуальная гонка на ЧМ у женщин. Чтоб фортуна им улыбнулась сегодня!!! Только б сил хватило на 15 км!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Глазырина чисто отстреляла 1 стрельбу и пока на 1 месте. Жаль что Оля Зайцева с двумя промахами. Но все еще впереди, надеюсь на лучшую стрельбу у Оли. Оля Вилухина -чисто отстрелялась!

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...