Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Тренеры сборной России вызвали в состав сборной Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова. Александр Овечкин принять участие в ЧМ не сможет из-за травм. Он сказал, что не хочет подвести сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Что-то 3:0 маловато. Уже набаловала нас наша сборная крупными счетами со слабыми командами, а тут всего 3:0. Могли бы очков побольше набрать  :biggrin: . А я уже жду матч с канадцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, этот счет уже меня почти устраивает. Чуть не дотянули до моего желаемого 7:0. Может в следующем матче?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл в гонке пятого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании.

Британец, стартовавший с поул-позишн, победил с результатом 1 час 35 минут 56,497 секунды. Второе место занял немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель (+3,490 секунды).

Третьим стал австралиец Дэниел Риккьярдо из "Ред Булл" (+1.15,820).

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят, стартовавший 19-м, финишировал на девятом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно такого разрыва между вторым и третьим местом (почти круг) не было.

Юрий, разрыв всего 1 минута 15,820 секунды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, что если мы сегодня выигрываем у США, то с канадцами встречаемся только в финале? Если так, то прям очень интересный матч должен получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, что если мы сегодня выигрываем у США, то с канадцами встречаемся только в финале? Если так, то прям очень интересный матч должен получиться

Если займем в группе первое место, то да. Если второе, то с канадцами встретимся в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если займем в группе первое место, то да. Если второе, то с канадцами встретимся в полуфинале.

Неааа, в полуфинале не надо. Надо в финале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До финала надо еще дойти. Как бы там "любимые" фины в четвертьфинале не попались нам.

А так всё легко - для выхода в финал надо выиграть 3 матча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки пропустили в начале второго периода в бесконечной череде удалений, но в середине опять вышли вперед мощным броском капитана Антона Белова.

А для меня пока лучший момент - это как в меньшинстве после того, как поймал на себя бросок, чуть ли не на зубах уходил со льда Телегин чтобы дать возможность выйти партнеру на защиту.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы уже сравняли счёт 2:2.Лена, может, они, как ты, не хотят на финнов выходить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:2!!! В большинстве забил Гусев! Боюсь сглазить, но очень мне этот мальчик нравится, как и вся тройка! Да и с Панариным она мне тоже нравилась! Пока писала, американцы сравняли ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...