Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ура!!! Хет трик Ильи Ковальчука за 100 секунд до конца матча!!! Я как и Илья Ковальчук лучшим в матче считаю Семена Варламова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была более напряженная и нервная игра, чем с латышами. Илья, как лидер команды, решил исход встречи. Но было тревожно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vdc9GzKgG4k.jpg

Ильюша - молодец! Попутно вышел на первое мест среди снайперов сб. России на ЧМ за всю ее истоию. Сейчас у Ковальчука на счету 28 шайб, на втором месте в этом списке идет Саша Овечкин - 26 шайб, а третью строчку делят Женя Малкин и Алексей Яшин - по 24 балла.

 

Хочется еще отметить игру швейцарцев! В первом матче они посрамили Тре Крунур, а сегодня в серии буллитов победили кленовых! Ай да швицы! Ай да молодцы!

lWyFTAOubDY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за несправедливость. Мы-чемпионы мира должны тренироваться на запасном катке (судя по отзывам на очень плохой арене), а те же французы тренируются на основном катке. Почему к России такое отношение? Я понимаю, что нашим ребятам все равно где тренироваться, все равно они всех порвут, но сам факт не очень приятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не думайте об этом!)) Это не фигурное катание, а хоккей, качество льда тут очень малую роль играет, к тому же, я не думаю, что если бы нашу команду всерьез не устраивало качество арены, они не предъявили бы претензий. На арене они не технику катания отрабатывают, а комбинации, тактические схемы, работу в звеньях и пр. Всё будет отлично!

В конце концов, в КХЛ нашим ребятам в городах России приходится играть и на гораздо худшем льде.))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы даже и предъявили претензии по поводу льда, вряд ли бы нам поменяли каток для тренировок. Ладно, вот приедут еще Овечкин и Малкин и мы будем непобедимы!!! В дальнейших матчах без них трудновато будет. Думаю, что уже с США у наших будут сложности в игре. Во всяком случае в игре с немцами я от наших ожидала большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае в игре с немцами я от наших ожидала большего.

Это оптимальный счет для уровня этих команд. Всё по игре. "Лузерами" немцы за последние 10 лет не были точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оптимальный счет для уровня этих команд. Всё по игре. "Лузерами" немцы за последние 10 лет не были точно.

 

Не, наши, должны быть на голову выше соперников. Во всяком случае мы от них это ждем. В игре с немцами наши взяли не умением, а везением. И молодец наш вратарь, вот он действительно играл на полную мощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вот приедут еще Овечкин и Малкин и мы будем непобедимы!!!

Судя по тому, как идут дела в плей-офф у Вашингтона и Питсбурга, шансы на это близки к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как идут дела в плей-офф у Вашингтона и Питсбурга, шансы на это близки к нулю

 

Тогда и наши шансы на первое место близки к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и наши шансы на первое место близки к нулю

Ну зачем Вы так пессимистично? Вон как Швейцария здорово на турнире играет! Сейчас уже у Чехов 3-2 ведет. Чем не пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа не переживай, нашим ведь необходимо отстоять титул чемпионов и они все сделают для этого. Пусть будет трудно, но думаю сил хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще рано что-то загадывать... Если уж на то пошло, то пока на турнире ни одна сборная не показала монолитную мощную игру после которой можно было бы сказать - Вот он кандидат №1 на чемпионство! Да, к игре нашей сборной тоже есть вопросы, но при всем при этом она набирает очки и идет вперед. К плюсам еще хочу отметить (и это особенности всех комманд Биллялетдинова), что команда прибавляет по ходу матча, играя каждый следующий период сильнее. В плане усиления из-за океана надо держать пальчики за вылет Детройта и Лос-Анджелеса, тогда к плей-офф могут поспеть Павел Дацюк и Вячеслав Войнов...

Верю в команду, Ожидаю победы, хотя в этом году, подтвердить чемпионство будет гораздо труднее, чем год назад завоевать.

Вперед Россия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Швицы-то выиграли у чехов 5:2! Мама дорогая! Вот уж команда-открытие!

87ztf_g942o.jpg

Изменено пользователем Шестериков Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что будет сегодня. Если наши сегодня покажут классный хоккей и обыграют США, тогда все будет хорошо. Но, думаю, что исход матча сегодня решит или дополнительное время, или серия буллитов. А это уже лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России завершила тренировку в преддверии матча 3-го тура группового этапа чемпионата мира против команды США, который состоится во вторник вечером, сообщает корреспондент Sportbox.ru в Хельсинки Денис Петров.

В тренировочном занятии принимали участие все 26 игроков, в том числе четверо хоккеистов, которые пока не внесены в заявку (защитник Зайцев, а также нападающие Кузнецов, Шипачев и Аверин). Игроки занимались в тех же сочетаниях, что и в первых встречах против Латвии и Германии, в которых были одержаны две победы.

Ворота россиян в предстоящей встрече, скорее всего, будет защищать Илья Брызгалов, которого на тренировке партнеры нагружали заметно больше его коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...