Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчика в тур 8L3 с 18.08.2012


Galina82

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Ура, вы наши попутчики! Нас трое, места 2ПО,2ПП,2ЛО. Папа, мама и студент 19 лет. Тоже очень хотим посмотреть фьорды! И Атлантическую дорогу! И Прекестулен! И ледник! Пока собираем информацию по туру. Если у вас есть что-нибудь интересное и любопытное (куда пойти, что посмотреть...), просим поделиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вы наши попутчики! Нас трое, места 2ПО,2ПП,2ЛО. Папа, мама и студент 19 лет. Тоже очень хотим посмотреть фьорды! И Атлантическую дорогу! И Прекестолен! И ледник! Пока собираем информацию по туру. Если у вас есть что-нибудь интересное и любопытное (куда пойти, что посмотреть...), просим поделиться:)

 

о это я с вами буду сидеть, я буду место 3 ЛО брать. Я возможно с мамой поеду, тогда нас еще больше ))

Рада, что находятся попутчики! Вы отзывы Маэстро, Ольги Новиковой и других форумчан прочитали по нашему туру? Там очень много полезного. Тоже собираю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отзывы читали. Протираем до дыр:) На чужие сайты заглядываем, вдруг что стоящее попадется:) До Стокгольма мы уже добирались, а вот дальше - земли неизведанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впервые в те края. Все изведаем через несколько месяцев! какие интересные и полезные сайты удалось найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourister.ru/world/europe/norway/photoreps/834

фотки потрясные...

http://www.visitnorway.com/ru/

тут можно бродить и бродить по сайту...

http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=152

форум Винского...тоже есть где разгуляться:)

еще немного по разговорнику тренируемся:) самые элементарные фразы...а то стыдно ехать и не знать, как спасибо сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, знаю эти сайты, тоже смотрела! Очень интересные и полезные! Не устаю любоваться нашей "кафедрой", не верится, что скоро поднимемся туда, только бы не было дождя в тот день!!!!!!!!!!!!!! Хотя мне кажется я готова туда ползти хоть по льду и потопу! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3040830

очень нравятся просто бытовые подробности, отношение к людям в Европе...

Конечно, дойдем до "кафедры"! Если даже люди с такими малютками и в дождь дошли! А я начинаю тренироваться, крутить педали на тренажере каждый вечер, а то с этой сидячей работой далеко не взберешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: аха, и я как раз читаю сообщение и полдничаю пирожком с чаем :popcorm1: позорница, наоборот, все не возьмусь за себя, тоже надо в целом и к поездке потренироваться, вы хороший пример :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это я и моя мама! ура-ура! начинаем заполнять автобус! Ну и Галина вроде как еще не бронировала, вот она еще будет! Надеюсь группа наберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРА! прибавилось еще 6 человек в автобусе! нас уже 12, нервоз из-за медленного наполнения начинает спадать постепенно народ активизируется и бронирует! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эх.. было бы уже 14-15, если бы вчера 6 человек не исчезло :this:

 

было 12, а сейчас 8..непорядок что-то) видимо, народ пока места бронирует, а сами всё еще сомневаются

 

а вы с нами едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с подругой собирались в этот тур, но судя по всему, мне придется ехать одной, вот я и в раздумьях пока) но на 99% уверена, что поеду, уж слишком нравится он мне :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с подругой собирались в этот тур, но судя по всему, мне придется ехать одной, вот я и в раздумьях пока) но на 99% уверена, что поеду, уж слишком нравится он мне :dance:

 

Ой, плиз, не передумывайте ехать! :derisive: Присоединяйтесь к нам на 18 число! Кстати девушка Галина, создававшая данную тему, тоже одна и искала попутчицу.

Бронируйтесь, будем вместе красавицу-Норвегию смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же так мало мест бронируется?? по-моему это самый оптимальный по цене и насыщенности тур из всех выездов в Норвегию, может ТТВ пора выставить его со скидкой, чтоб он сразу на главной страничке мелькал периодически)) очень уж не хочется отмены тура, переживаю каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же так мало мест бронируется?? по-моему это самый оптимальный по цене и насыщенности тур из всех выездов в Норвегию, может ТТВ пора выставить его со скидкой, чтоб он сразу на главной страничке мелькал периодически)) очень уж не хочется отмены тура, переживаю каждый день...

 

Я тоже считаю, что это наиболее оптимальный вариант тура! Тоже не пойму, почему не набирается никак.

А вы уже забронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)) долго выбирала, перелопатила кучу информации и уже морально настроилась ехать именно в этот тур))) все остальные туры на август не устраивают то по программе, то по цене) кроме Скандинавии, другие варианты вообще не рассматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с вами. тоже в этот тур хочу. Тоже устраивает программа и город выезда. Мне с Москвы неудобно на Вильнюс выезжать, например. Так что 8XL явно не подойдет.

Я уже пересмотрела "возможные замены", кроме 8F3 ничего не подойдет в случае аннуляции. Но я думаю, что наберем, еще времени вагон и тележка. Народ после майских активизируется к середине мая и начнет наш автобус краснеть нам на радость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 8F3 единственный в принципе на замену, но в нем нет ни ледника, ни Атлантической дороги, спасибо уж, что Кафедра там присутствует))) а то можно было б сразу реветь в случае чего))) а если сложить все экскурсии, то цена на 8F3 будет меньше всего-то на 3 тысячи вроде, в общем не самый желаемый вариант. И для меня удивительно честно говоря, почему на этот тур сделали 150 выездов, причем все они более заполнены чем наш тур)) Даже не знаю уж, как еще можно пропиарить большое путешествие по Норвегии, где написать, чтоб все ехали сюда)))))) Тур-то реально классный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирала тур, чтобы обязательно была "Кафедра", а потому наш тур подходит идеально. а насчет пропиарить наш тур - задумка есть, всю неделю ее вынашиваю - времени нет. На выходных новую темку открою с призывом, подготовкой и "плюсами" нашего тура. надеюсь поможете заполнять тему, чтобы новички, видели. Может хоть какой-нибудь % туристов подтянем. Другого варианта у нас с вами нет. Не будем же мы с плакатом на перекрестке в своих городах зазывать народ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б был толк от этого, я б и с плакатом постояла ради поездки :DDDD по поводу новой темы поддерживаю полностью, надеюсь, к концу мая наша группа будет укомплектована полностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...