Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчика в тур 8L3 с 18.08.2012


Galina82

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! девочки, я тоже еду в тур 8F3 c 18 августа, поздравляю всех с получением виз! Всем хорошей погоды, добрых попутчиков, ЛЕГКОГО восхождения на КАФЕДРУ :dance4: , вобщем незабываемых эмоций.

Все отзывы прочитаны, спасибо всем большое!!!

 

ernestina, а Вас я может быть узнаю по фото еще на вокзале :dance3: .так что, до встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!!! девочки, я тоже еду в тур 8F3 c 18 августа, поздравляю всех с получением виз! Всем хорошей погоды, добрых попутчиков, ЛЕГКОГО восхождения на КАФЕДРУ :dance4: , вобщем незабываемых эмоций. Все отзывы прочитаны, спасибо всем большое!!! ernestina, а Вас я может быть узнаю по фото еще на вокзале :dance3: .так что, до встречи!!!

 

Спасибо, и вас с получением виз и почти началом тура!

Высматривайте меня на вокзале в Питере в 6 утра у 15 вагона ))) я присоединяюсь в Питере, буду с рюкзачком светло-серым :smile: Если узнаете, покажите и мне себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже очень буду ждать возвращения этой группы, чтобы потом прочитать и их отчет о путешествии. Ведь тур какой хороший! Надеюсь, ты не забыла, как я его назвала?

Это трудно забыть! :smile: :smile: :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути, покладистой погоды, удачного путешествия, лучших впечатлений! Еще желаю за массой туристических забот, хлопот и радостей найти время для уединения и общения с природой Норвегии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из отеля в Питере.Мы уже тут,приехали утром,сейчас идем гулять,утром мы увидимся с нашей группой,и наш тур наконец начнется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из Крыма...и поняла...что вы уже сегодня где-то бродите по прекрасным ландшафтам, забираетесь на вершины счастья и купаетесь в океанах положительных эмоций! Прекрасного вам тура и сбывшейся мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вернулись! Ура! Это был потрясающий тур, который расслабил, сразил гармонией и красотой и до сих пор не дает возможность прийти в себя, начать нормально работать, разгрести 3500 фотографий и начать писать отзыв. :smile:

 

Все прошло просто отлично, гид у нас был великолепный, сегодня он увозит новую группу в Скандинавию. Счастливчики! Их ждет шикарный тур, грамотный гид Владимир Ткаченко и море впечатлений! :dance4:

Собирающимся в дорогу желаю удачи, а остальным форумчанам большой привет, скучала без форума!

Отзыв будет, но чуть позже, немного нужно уложить все по полочкам :biggrin:

 

Всем форумчанам-попутчикам отдельный привет, а форумчан в группе было немало :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Они вернулись!!! И счастье плещет через край....Как же это здорово - ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, счастье и эмоции плещут через край - это точно! Пока все мысли о туре. Мне даже некуда скинуть было 20 Гб фото, пришлось раскошелиться на внешний жесткий диск, вот теперь скину и скоро начну писать отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...