Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчика в тур 8L3 с 18.08.2012


Galina82

Рекомендуемые сообщения

Нет...я конечно в школе его учила 6 лет с энтузиазмом...но когда оно было? Думала...хоть самую малость освежить в памяти все эти пардоны и сильвуплели...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

О, елки, как-нибудь разберешься и без френча! я по шведски тоже ни слова не знаю, но планов громадье!

А в Швеции вот с таким незнанием языков...попала в пикантную ситуацию... Выбрала на последние кроны троллиху...как мне показалось за 40 крон....Мне продавец, что-то там тра-ла-ла....а я мол, спасибо....упаковывать не надо - уж очень я тороплюсь...Он мне снова ( видимо про то, что надо бы добавить монеток!(())), и рученьки к моей троллихе тянет, а я вцепилась в нее и стою на своем - не надо упаковку и всё тут, на часы показала и удалилась!!! Мне что-то там еще сказали вслед...но мне ж всё одно - ничего не понятно!!))

И только в автобусе поближе разглядев ценник....дошел до меня весь смысл речи милого стокгольмского продавца...да простит он меня ....никаких языков толком не знающую..)) :to_take: А троллиха та...48 крон стоила....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance4: :air_kiss: йехуууу! я тоже уже видела днем. Значит уже точно едем, аннуляции не будет! :smile: оставшиеся до 30 человек уже явно наберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ НАС И СТАЛО 30 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! ура! :dance4: :declare2: :dance2: Ребята, теперь мы точно едем в тур! ))

Мои поздравления!!! Тур просто сказочный!!!

0_7980d_541bf509_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ НАС И СТАЛО 30 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! ура! :dance4: :declare2: :dance2: Ребята, теперь мы точно едем в тур! ))

Тур начал пользоваться спросом ..Реклама - хорошее дело)) УРА))) :dance4: :dance3: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!! Тур просто сказочный!!!

 

Александр, спасибо! Еще сильнее подстегиваете наше желание скорее отправиться в путь и увидеть красоту на фото СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур начал пользоваться спросом ..Реклама - хорошее дело)) УРА))) :dance4: :dance3: :good2:

 

Да-да-да, согласна! Вот что значит хорошие отзывы с иллюстрациями и рассказами опытных туристов, новички помчались бронировать места в автобусе. Все в Норвегию!!! :smile:

 

Спасибо Татьяне, Оле Новиковой, Маэстро и другим форумчанам, в свое время "отрекламировавшим" тур своими отзывами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Я так и знала, что вот так хорошо и замечательно всё будет! Мои поздравления и пожелания наилучших впечатлений!

Норвегию на заметочку для себя взяла, и теперь она после Чехии у меня уже на 2 месте в списке будущих путешествий!

Спасибо, что есть ТТВ и возможность путешествовать! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а есть ли кто-нибудь без пары еще в этом туре? там еще 2 места осталось))))

 

Я вроде вижу 4 своб. места. Одиночки явно были, я слежу ежедневно сто раз на день - видела, как прибавлялось именно по 1 человеку.

А вы с нами? вы где сидите? сколько вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна. Вчера была в турагентстве и мне говорят. что уже будет сложно подобрать пару... Так что я претендент на эти 4 места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна. Вчера была в турагентстве и мне говорят. что уже будет сложно подобрать пару... Так что я претендент на эти 4 места))

 

Вы имеете ввиду обычное тур/аг-во или вы были в ТТВ? Обычное т/а не может знать есть ли там одиночки и т.д. А у вас какое местечко забронировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в ТТВ, и еще раз уточняю, что я ПРЕТЕНДЕНТ на 4 свободных места. Поэтому спрашиваю, есть ли люди без пары.

 

Понятно, извините, что не уловила сути сразу :smile:

Жаль, если пара не найдется для вас, но мы были бы рады видеть вас в нашей группе! Переходите из разряда претендентов в разряд забронировавших :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ernestina, я вас поздравляю с "пожелтением" тура, наконец-то и мы дождались, у нас тоже за 30 перевалило, даже не верится, что скоро мы увидим такую красоту... лишь бы не было дождя в день восхождения на Кафедру, но я точно полезу даже в дождь (начиталась тут как народ обломали, очень было бы обидно :cray:

Будем надеяться на ЛУЧШЕЕ :dance4: УДАЧИ ВАМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ernestina, я вас поздравляю с "пожелтением" тура, наконец-то и мы дождались, у нас тоже за 30 перевалило, даже не верится, что скоро мы увидим такую красоту... лишь бы не было дождя в день восхождения на Кафедру, но я точно полезу даже в дождь (начиталась тут как народ обломали, очень было бы обидно :cray:

Будем надеяться на ЛУЧШЕЕ :dance4: УДАЧИ ВАМ !

 

Спасибо, Крапива! И я вас поздравляю! :i-m_so_h:

Насчет "Кафедры" - да, я тоже полезу в любую погоду! Это изюминка тура!

Тоже читала про облом... прям жду не дождусь комментариев ТТВ со слов Андрея Гурова о данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...