Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчика в тур 8L3 с 18.08.2012


Galina82

Рекомендуемые сообщения

Радуюсь за вашу группу от души!! Завтра может "подгоню еще парочку человеков"!!!И станет вас тогда уже 20! :biggrin:

 

Вербочка, давайте!!! Будем очччень благодарны! :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

я вот уже думаю как бы переманить народ с тура 4 столицы+3 фьорда от 18.08 к нам))) разница в 3,5 тысячи, а впечатлений намного больше)) у нас и Атлантическая дорога, и Гейрангерфьорд, и Тронхейм, и ледник, и дорога Орлов...Дорогие путешественники, кто еще думает о выборе своего тура в эту прекрасную страну, добро пожаловать к нам)))

 

О да! Наш тур гораздо насыщеннее - у нас замечательная программа, мы увидим гораздо больше, хотя и тот тур замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже в туре 8L3 c 05.06.12 :biggrin:

 

мы ТОЖЕ в 8L3, но мы все 18 августа едем :smile: Кстати ваши попутчицы на 5 июня прекрасную подготовку ведут в отдельной теме - очень много полезной информации, нам тут и не приходится готовиться - бери да читай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще во всех пропали, или мой инет глючит)

Места в автобусе можно увидеть через кнопочку "бронирование" на странице с туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места в автобусе можно увидеть через кнопочку "бронирование" на странице с туром.

Вот спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще один человечек забронировал тур! ура-ура! 19 чел уже!!!

 

Ребят, а из тех, кто уже забронировал, расскажите, кто как поедет до Питера?

С группой с Москвы или сами с регионов до Питера сразу и будете присоединяться там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Татарстана, и поезда с Казани подходящего по времени нет, либо в Питере надо день куковать, либо уже опаздывать на поезд, поэтому еду до Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже будем сутки почти ждать в Питере, но все равно это удобнее и дешевле, чем через Москву. У нас прямые поезда есть туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня нас стало 22 человека - прогресс! :dance4:

Еще немного, еще чуть-чуть...и можно будет спокойно собираться в дорогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что Вербочка имела ввиду нашу группу, она уже второй месяц с нами вместе переживает неспешный набор группы на 18 августа, морально поддерживает нас, за что ей большой спасибо! :thank_yp:

А сама она наверняка уже на чемоданах сидит, ведь осталось всего 14 дней до ее путешествия!!!! По-хорошему ей завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девчонки!!! Мёду бы вам на язык!!!

Мой верный друг. четырехколесный чемодан даже еще не выдвинут, вещи где-то только в мыслях собираются, половина евро - не куплена ( рублики для обмена еще только зарабатываются!)))

Горячая пора на работе - чтобы уйти в отпуск - список дел, которые до выезда надо переделать - едва умещается на ватмане формата А1...)))

А радуюсь я за , действительно, за группу,едущую в тур в Норвегию, всё-таки 8 человек добрать - это уже совсем немного!

У меня же наступил синдром дорожного мандража....очень переживаю....хотя уж чего бы там особо?)) Билеты до Москвы купила...малое количество оставшихся дней немного пугает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ну ладно, я вполне по-доброму. а на мед у меня аллергия!)))) мы тоже все билеты уже купили, и список дел на месяц вперед висит на кухне. Не переживай, все отлично будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе знаю, что всё отлично будет, но это характер вот такой...переживательный!!! Причем переживательный внутри...а внешне и не догадаешься. Мед забираю обратно, взамен что предложить? У нас первая клубничка появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и список дел на месяц вперед висит на кухне. Не переживай, все отлично будет!...

 

аналогично! много чего надо отпуска успеть, тоже пишу - боюсь упустить что-либо.

 

Вербочка, все будет просто отлично - и чемодан нормально соберете, и дела успеете доделать.. а такой мандраж бывает у многих. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, клубничка! Вчера купила 5 литров, но жадные домашние чайки уже почти все склевали! Делись!

С удовольствием....5 литров еще , конечно, нет, но всё, что есть - забирай!!! Мне оно не жалко для хорошего человека!

Аааааа......меня уже колбасить начинает.....я французский опять выучить не успела! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...