Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчика в тур 8L3 с 18.08.2012


Galina82

Рекомендуемые сообщения

Девочки....я почитала вашу переписку - у вас тут классно! И тур вы выбрали замечательный...и самой в Норвегию захотелось...но увы...время мне не подходит!Поэтому пока выбрала Италию...

А по заполняемости можно не волноваться...У нас тур через 2 месяца и 5 дней...Набирался сперва очень медленно...а в эту неделю ...кааааак понеслось! Короче, мы уже 2 дня как забиты все места полностью в автобусе!А ведь времени еще полно...

Удачи вам и отличной поездки!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, Вербочка! Да, я видела в других темах ваши волнения по поводу недобора и радовалась вместе с вами на днях, когда ваша группа набралась! Надеюсь, нас тоже это ждет! Вам также незабываемой солнечной Италии! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вербочка! Да, я видела в других темах ваши волнения по поводу недобора и радовалась вместе с вами на днях, когда ваша группа набралась! Надеюсь, нас тоже это ждет! Вам также незабываемой солнечной Италии! :smoke:

Спасибо большое! У вас будет прекрасная компания - это вообще здорово! Мечтаю, чтобы и у нас тоже была группа веселых и любознательных единомышленников! Пусть всё у вас получится! Буду ждать ваших рассказов и впечатлений! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с каждым днем всё больше переживаю за нашу группу(( чувствую, что если к середине мая не прибавится хоть один человек, надо будет всерьез думать о других турах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, чтобы всё у вас получилось! Пусть завтра же хоть 2-3 человека прибавится в вашем автобусе, пусть сбудется это пожелание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ну хоть плюс 1 человек наконец. мы так медленно набираемся, что приходится ликовать при прибавке +1 человек! :smile: Надеюсь, это первый турист из огромной череды туристов, которые вот-вот начнут заполнять наш автобусик!!!! :biggrin:

 

 

Ernestina, куда же вы пропали?

 

Эх.. ну никак я не успеваю.. Весна, частный дом, подготовка к сезону ((( :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курочка по зернышку :derisive: Судя по тому, что нас трое, а Анна с мамой, то остальные 3 места заняты туристами-одиночками...на подходе семейные пары, творческие коллективы единомышленников, группы по интересам и просто веселые компании :dance4: ВСЕХ ЖДЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курочка по зернышку :derisive: Судя по тому, что нас трое, а Анна с мамой, то остальные 3 места заняты туристами-одиночками...на подходе семейные пары, творческие коллективы единомышленников, группы по интересам и просто веселые компании :dance4: ВСЕХ ЖДЕМ!!!

 

Аха, так и есть - по крупинке собираемся. Медленно, но верно. Но ничего - еще более 3 мес впереди. Да, пока у нас 3 одиночных туриста. Love_Norvay, как я понимаю, сидит рядом с вашим сыном (ну с кем-то из вас) впереди. И еще кто-то не с форума позади вас и нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance4: Йееху!!!! ура - нас 10 человек! Девочки, мальчики, лед тронулся!

\

Мы с подругой с Вами)) Места 4ПО, 4ПП. Надеюсь, народ быстренько подтянется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Мы с подругой с Вами)) Места 4ПО, 4ПП. Надеюсь, народ быстренько подтянется))

 

Галя, ура-ура-урааа! Ты все-таки решилась на эту дату, и вас двое - я очень рада!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love_Norway, я также радовалась и подпрыгивала от счастья сегодня!!! наше сильное желание наконец-то притянуло еще туристов в автобус на 18 число!!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляю вас всё больше и больше. А ты переживала :derisive:

 

спасибки!!!! я так искренне рада, настроение отличное в связи с этим! сразу захотелось продолжить подготовку к туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже думаю как бы переманить народ с тура 4 столицы+3 фьорда от 18.08 к нам))) у нас и Атлантическая дорога, и Гейрангерфьорд, и Тронхейм, и ледник, и дорога Орлов...Дорогие путешественники, кто еще думает о выборе своего тура в эту прекрасную страну, добро пожаловать к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь за вашу группу от души!! Завтра может "подгоню еще парочку человеков"!!!И станет вас тогда уже 20! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...