Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

lДобрый день!

 

Николь, документы к нам в офис поступили.

 

Если документы поступили к нам в офис, то в столбце "Статус услуги по визам" стоит ок, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы приняты такого-то числа. В случае получения паспорта из Консульства в столбце "Статус услуги по визам" стоит - ок/виза открыта, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы получены из Консульства такого-то числа. В случае, если документы еще не поступили в столбце "Статус услуги по визам" стоит - "Запрос" , а в столбце "Статус документов" прописывается - "Данные отсутствуют".

В "Статусе заявки" прописывается результат оплаты путевки, в случае полной оплаты стоит - ок/оплачено, если стоит "Пред. подтверждение" - значит полная оплата еще не поступила и дополнительные вопросы лучше уточнять в агентстве, через которое турист бронируется.

С уважением, визовый отдел.

 

Подскажите, пожалуйста, что означает "Статус заявки": Счет на б/н ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Добрый День, ТТВ. Не хочется быть назойливой, но все же решила уточнить. Пришли ли документы на Парфилову Т.В. тур 2I от 24.04.13? Все ли в порядке? Все ли документы на месте? Очень переживаю, так как вышло небольшое недопонимание....

Добрый день, Татьяна!

Документы поступили, в случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ТТВ. Подскажите пожалуйста, пришли ли документы на Макарову Л.А. и Удилова Р.В. Тур 1S SPb 03.05.13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ТТВ. Подскажите пожалуйста, пришли ли документы на Макарову Л.А. и Удилова Р.В. Тур 1S SPb 03.05.13?

А на сайте смотрели? Если под рукой есть лист бронирования, можете воспользоваться сервисом "статус документов" здесь, на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте смотрели? Если под рукой есть лист бронирования, можете воспользоваться сервисом "статус документов" здесь, на сайте.

 

Смотрела, но не очень доверяю сайтам, к сожалению. Ведь статус заявки до сих пор не изменился, хотя оплата произведена полностью. В ТА звонили, там ответили, что оплата прошла,но.... С тех пор вопрос остается открытым "Как обстоят дела с нашими документами?"

Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, но не очень доверяю сайтам, к сожалению. Ведь статус заявки до сих пор не изменился, хотя оплата произведена полностью. В ТА звонили, там ответили, что оплата прошла,но.... С тех пор вопрос остается открытым "Как обстоят дела с нашими документами?"

У меня тоже статус заявки не меняется, хотя все оплачено. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже статус заявки не меняется, хотя все оплачено. :don-t_me:

Аналогично. Документы в ТА сдали 2 недели назад, все оплатили. А статус заявки старый остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, а объясните пожалуйста, что означает Виза открыта/ док в ТТВ в графе Статус услуги визы? Я увидела это, обрадовалась было, что визы открыты, позвонила уточнить, а мне сказали, что нет, документы еще только переданы в консульство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы смотрите состояние документов?

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Нажимаете Статус визы, вводите свой номер и жмете ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте Nimve.

Если стоит такой статус, то действительно виза открыта и документы у нас. Уточняйте пожалуйста в визовом отделе.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте SVS.

Да, действительно, для открытия хорватской визы необходим заграничный паспорт, фото и анкета. Фото на белом фоне 35 на 45 мм.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Nimve.

Если стоит такой статус, то действительно виза открыта и документы у нас. Уточняйте пожалуйста в визовом отделе.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо, позвонила, они подтвердили, что визы открыты. За 18 дней до выезда! До сих пор поверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, позвонила, они подтвердили, что визы открыты. За 18 дней до выезда! До сих пор поверить не могу.

По какому направлению так рано выдают визы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! Я планирую с 3 сент поездку по маршруту "По следам викингов" (4-я с ТТВ). Загранпаспорт нужно сдавать до 3 авг.. Но с 18 по 25 авг я выезжаю в индивидуальном порядке в Венецию. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь варианты выезда в обе поездки? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на тур 1АВР с 26 апреля (французская виза) тоже сегодня в статусе визы написано "Виза открыта/ док в ТТВ .Документы вышли из посольства 13.04.2013". И это за 13 дней до выезда- вот радость . теперь можно начинать паковать чемоданы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, пришли ли в Ваш адрес документы на имя Домбровская И.Д. тур 9МФ-море+ 21 июня? Когда будет известно каким поездом выезжаем из Москвы и обратно? Скоро нужно билеты брать в Москву и назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, пришли ли в Ваш адрес документы на имя Домбровская И.Д. тур 9МФ-море+ 21 июня? Когда будет известно каким поездом выезжаем из Москвы и обратно? Скоро нужно билеты брать в Москву и назад.

Попробуйте посмотреть здесь, на сайте, по номеру заявки (указан в листе бронирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в листе бронирования указан номер заявки?

В правом верхнем углу, начинается с кода тура. Например, 8XL0806*** Изменено пользователем Oksana-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...