Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... В статусе заявки написано, что номер заявки не найден.

В Статусе Заявки и Статусе Визы номер заявки набирайте на английской клавиатуре и заглавными буквами.

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, добрый день!

Вопрос по документам. Сдали документы на тур в свое ТА 18 марта, 25 марта в "статусе визы" появилась информация, что документы приняты 25 марта, вчера зашла в "статус визы", стоит информация "документы отсутствуют". Что это значит?Тур с 11 мая, 4 АК+.

Фамилии туристов - Кузнецова Н.А., Михеев М.В., Сладкова В.Л., Сладков А.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте sunshine2104.

 

Ваши документы занесены в посольство.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статусе заявки набирала так, как вы мне написали, т.е. заглавными буквами и латиницей, но по прежнему получила ответ, что заявка не найдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробел вы поставили, у меня не получалось пока я пробел не ставила между 2 и 3 знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не дает комп пробел ставить, т.к. последняя буква заявки уже не умещается

Вы без ошибок набрали номер заявки? Он должен состоять из 10 позиций... У меня так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, номер заявки из 10 знаков. Но по прежнему ответ, что заявка не найдена.

Тогда Вам следует написать по адресу post@tourtrans.ru

Или менеджеру по направлению.

И подробно описать Вашу ситуацию: тур, дата тура, когда оплатили и получили листок бронирования, номер заявки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что обозначает в статусе визы ОК документы приняты. Это они уже сданы в посольство или просто приняты ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что обозначает в статусе визы ОК документы приняты. Это они уже сданы в посольство или просто приняты ТТВ?

 

Вот что мне когда-то ответил ТТВ:

"Если документы поступили к нам в офис, то в столбце "Статус услуги по визам" стоит ок, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы приняты такого-то числа. В случае получения паспорта из Консульства в столбце "Статус услуги по визам" стоит - ок/виза открыта, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы получены из Консульства такого-то числа. В случае, если документы еще не поступили в столбце "Статус услуги по визам" стоит - "Запрос" , а в столбце "Статус документов" прописывается - "Данные отсутствуют".

В "Статусе заявки" прописывается результат оплаты путевки, в случае полной оплаты стоит - ок/оплачено, если стоит "Пред. подтверждение" - значит полная оплата еще не поступила и дополнительные вопросы лучше уточнять в агентстве, через которое турист бронируется.

С уважением, визовый отдел."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос, собираюсь в тур по скандинавским странам, визу Тур транс сделать уже не сможет (так – как загранпаспорт выдали слишком поздно), но есть возможность получить греческую шенгенскую визу. По ней не будет проблем на финской границе? Пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос, собираюсь в тур по скандинавским странам, визу Тур транс сделать уже не сможет (так – как загранпаспорт выдали слишком поздно), но есть возможность получить греческую шенгенскую визу. По ней не будет проблем на финской границе? Пустят?

Я,например,въезжала в Финляндию по испанской визе,но с той лишь разницей,что виза была многократная и первый въезд по ней был в Испанию(с испанскими штампами),если у Вас будет однократная виза,могут спросить,почему Вы с греческой визой едете в Финляндию......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где посмотреть статус заявки? я только статус визы нашла.

 

Заходите на главную страницу сайта, слева в колонке написано: Online офис для туристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, надо мне выяснять почему оплата за мой тур не поступила? Хотя я оплатила полную стоимость уже 2 недели назад... раньше то я этой информации на сайте не видела...

По документам указано, что получены.

Урегулировать этот вопрос нужно в агентстве, через которое бронировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, пришли ли документы по туру 9S -more Awia "Сокровища Испании+отдых на море+Прованс" (с 06.07.2013) на Потапову Н.Ю. и все ли в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ. Прошу ответить мне на два вопроса по документам на визу :

1. Мой тур 9 FS начинается 30.07.2013. Будет ли действительной справка о состоянии счета, если она датирована 30.04.2013?

2. C 17 по 20 мая 2013 буду находиться в Москве. Возможна ли доставка пакета документов ( сформированного в турагентстве) лично мной, а не через курьера? Могу ли я так же захватить пакет документов моей золовки ( тур 2FS-XL от 20.07.2013)? Если да, то в какой из дней это будет удобней сделать?( исходя из режима работы офиса ТТВ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, пришли ли документы по туру 1А "Пять столиц" (с 06.06.2013) на Кузьмина Д.А , Кузьмина С.А. и все ли в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы семьей едем в тур 1А ( я , муж и дочь 17 лет) , с мужем я официально в разводе , но когда менялись паспорта штампы о замужестве и разводе в паспорт не поставили ни у него, ни у меня (фамилия у нас одна) . Вопрос : нужно ли предоставлять свидетельство о разводе ( или его копию ) , и нужно ли мужу писать согласие на выезд дочери , если мы едем все вместе. И по поводу справки о зарплате с места работы, хватит ли 30 тыс. ( с учетом , что я пишу спонсорское письмо на дочь) или попросить бухгалтерию, чтобы написали больше( чтобы в визе не отказали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В новом образце согласия на выезд ребёнка необходимо писать номера телефонов и родителей, и нотариуса. В 5 документах нотариус забыл это сделать. Переделывать?

 

Добрый день, ТТВ. Ребенок едет с матерью в тур 1D Париж Парки Развлечений со мной (матерью), делалось нотариальное согласие от отца, но нотариусом не был указан телефон отца, нужно ли переделывать согласие. Очень переживаю, т.к. отец на двухмесячном заезде и возможности переделать согласия не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в нижеследующем. Недавно муж получил новый загранпаспорт, так как у старого истекает срок действия, в нашей фамилии есть буква "я", и в новом паспорте мужа она пишется "IA", а в старом было "YA", теперь наши фамилии в загранпаспортах написаны по разному, имеет ли это какое-либо значение при получении виз? А также прежние шенгенские визы выдавались мужу на фамилию в старой транскрипции, не повредит ли это получению новой визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...