Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мой Paris


chimikle

Рекомендуемые сообщения

Можно и так))) Фотография отвечает тем же, если ее понять. нужно чувствовать свет, слушать тишину и видеть воздух. это так.

+++ Видеть воздух - это особенно круто, по-моему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Можно и так))) Фотография отвечает тем же, если ее понять. нужно чувствовать свет, слушать тишину и видеть воздух. это так.

 

+10000

Подписываюсь под каждым словом! Это, действительно, так! Мир фотографии нужно уметь видеть и его нужно любить! Любить каждую частицу мира, которую видишь сквозь объектив. И чтобы передать ЖИВОЕ фото нужно вложить ДУШУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И почему-то не грузится фотография на аватар)) сбрасывает...

 

Обратите внимание на допустимый формат и размер фотографии для аватарки (указывается в подсказке при загрузке).

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на допустимый формат и размер фотографии для аватарки (указывается в подсказке при загрузке). С уважением, Ивлева Екатерина.

 

Спасибо! Но я и делаю 200 разрешение и 250 кб размер)))

не пускают!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на допустимый формат и размер фотографии для аватарки (указывается в подсказке при загрузке).

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Я кстати тоже со 150-го раза загрузила аватар когда-то, хотя делала вроде все верно. Все-таки иногда возникают сложности по его загрузке, уже не первый человек не может сразу загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последний раз делала: разрешение 200 и ширина/высота тоже примерно 200 пикселей. Все прошло удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда только такие виды берутся? Особенно непонятно, как Вы смогли углядеть симметрию в метро и "домино" последнего снимка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда только такие виды берутся? Особенно непонятно, как Вы смогли углядеть симметрию в метро и "домино" последнего снимка?

 

Немного Вас не понял....

1 линия - практически все вагоны проходные... а домино..... да оно везде... даже в Кельне )))

 

IMGP0023.jpg

 

IMGP9923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это от восхищения Вашими снимками разговариваю тут вслух уже. Про вагоны проходные знаю, но вот так сфотографировать... Просто в очередной раз заценила меткий глаз и уверенную руку мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это от восхищения Вашими снимками разговариваю тут вслух уже. Про вагоны проходные знаю, но вот так сфотографировать... Просто в очередной раз заценила меткий глаз и уверенную руку мастера!

 

Не нужно хвалить.))

Лучше обсуждать карточки - " вот здесь можно было снять так, а там - с другой точки"

и тогда становится понятней смысл фотографии, а с каждым новым визитом "домой")) улучшат уже увиденное..

Вот я , например, никак не могу сделать правильный снимок изрезанного именами дерева на набережной возле Pont des Arts, там где Анни Лейбовиц сделала гениальную карточку своей умирающей уже подруги

 

Давайте обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсуждать!

Карточки в начале темы интересней, чем обычные репортажные сейчас...

tatfat56,

Чем таким интересна фота в метро? Если акцент на завале вправо, надо больше, в фокусе поручень, перспектива вагона не видна... Удачно пойман момент, да почти решающий, но техническая сторона фото, имхо, не очень...

Как варианты:

918683.jpg

 

918677.jpg

 

918659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки в начале темы интересней, чем обычные репортажные сейчас...

tatfat56,

Чем таким интересна фота в метро? Если акцент на завале вправо, надо больше, в фокусе поручень, перспектива вагона не видна... Удачно пойман момент, да почти решающий, но техническая сторона фото, имхо, не очень...

Как варианты:

918683.jpg

 

918677.jpg

 

918659.jpg

 

 

Поручень утяжеляет карточку, акцентируя внимание. Цвет в вагонах теплый, а здесь выведены холодные.

И я бы сместил акцент влево - много информативной пустоты, а если сместить композицию левее, то можно сделать отражение девушки в стекле двери и уйдет пустота возле юноши. ИМХО

Если панорама моста Александра, то я взял бы шире

третья - аналогично ранее опубликованной, но здесь жесткий свет. и непонятное окончание правого угла

 

как пример:

IMGP1824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручень утяжеляет карточку, акцентируя внимание. Цвет в вагонах теплый, а здесь выведены холодные.

Если панорама моста Александра, то я взял бы шире

третья - аналогично ранее опубликованной, но здесь жесткий свет. и непонятное окончание правого угла

Свет какой был, при проявке ББ не крутил.

Отлично выглядит на стенке из 2 А3 листов,шире- мельче и детали потеряются.

Про угол да, кораблик влез, можно бы поправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вариант итоговый был таким

А кто говорил по холодный свет и всё такое? А почему итоговый вариант только сейчас? Был-бы сразу - нет вопросов, в разы лучше, необходимость постобработки налицо...

Но рука слева в вашем итоговом не нравится.

мне кажется лишним аншарп по краям

Это закос под Тильт, захотелось так акцентировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Не нужно хвалить.))

Лучше обсуждать карточки - " вот здесь можно было снять так, а там - с другой точки"

и тогда становится понятней смысл фотографии, а с каждым новым визитом "домой")) улучшат уже увиденное..

Вот я , например, никак не могу сделать правильный снимок изрезанного именами дерева на набережной возле Pont des Arts, там где Анни Лейбовиц сделала гениальную карточку своей умирающей уже подруги

 

Давайте обсуждать!

Ну вот, начали обсуждать, а остальным ничего не понятно! вы как хотите, можно я буду восхищаться и хвалить! Я Вам сейчас ЛС напишу со своим электронным адресом и номерами фото, помните, Вы обещали скинуть?

И простите за невнимательность, я была уверена, что Вы - женщина. А на автаре - напротив даже.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начали обсуждать, а остальным ничего не понятно! вы как хотите, можно я буду восхищаться и хвалить! Я Вам сейчас ЛС напишу со своим электронным адресом и номерами фото, помните, Вы обещали скинуть?

И простите за невнимательность, я была уверена, что Вы - женщина. А на автаре - напротив даже.... :smile:

 

Ой! " Кто еще сомневается что это мальчик пусть бросит в меня камень!"

 

Конечно помню. мой мейл chimike@ mail.ru

укажите разрешение карточки и приемлимый размер

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хорошо, но тогда уже и поднять температуру. тут бросается желтизна

спасибо....

 

мой вариант итоговый был таким

 

 

 

 

 

НО и здесь я сделал второй кадр фишаем.. правда уже не было жеста...

Фишай не могу показать, увы....договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...