Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нужен совет по созданию фильма


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как опубликовать фильм. Монтировать научилась, накладывать музыку и т.д., далее пытаюсь опубликовать его на компьютере, пишет, что не получилось, проверьте исходные файлы или есть ли место. Все есть. На диск нормально записалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Видимо, памяти компа недостаточно для опубликования фильма. Вы в какой программе делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не должно проблем быть, самая простая программа... Попробуйте перезагрузить комп и по новой опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, наверно все перепробовали, сейчас еще раз перезагрузим. Да, еще делали "сохранить как", но файл не читается. Скачали какие-то кодеки - толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте "растянуть" линейку монтажа, возможно, там есть пробелы, затемнения такие, они бывают маленькие и незаметные, а именно из-за этого не публикуется фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки получилось-все опубликовалось, даже не поняла почему раньше не получалось. Потом зарегистрировалась на Ютубе, перебрав штук 10 всяких вариантов паролей и имен. Поместила свой, так называемый фильм, там его "улучшили", еще больше "раскачав", но написали, что использование этой музыки может нарушать авторские права. Что теперь делать, все удалять?

Еще раз выражаю благодарность тем, кто этим занимается и радует нас своими роликами. Это очень интересно, но требует столько времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки получилось-все опубликовалось, даже не поняла почему раньше не получалось. Потом зарегистрировалась на Ютубе, перебрав штук 10 всяких вариантов паролей и имен. Поместила свой, так называемый фильм, там его "улучшили", еще больше "раскачав", но написали, что использование этой музыки может нарушать авторские права. Что теперь делать, все удалять?

Еще раз выражаю благодарность тем, кто этим занимается и радует нас своими роликами. Это очень интересно, но требует столько времени...

 

У меня тоже все ролики сделаны с чужой музыкой и тем самым нарушают авторские права, один ролик даже заблокирован для показа на территории Германии. Ничего удалять не надо! Просто укажите, где можно, чья эта музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится - все получилось. Теперь надо учится снимать как следует. Еще раз спасибо.

 

Где можно посмотреть то, что получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому понадобится помощь в создании фильма, можно здесь спрашивать. У нас на форуме как-то всегда доступно все объясняют, нахожу почти всегда ответы на любые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А почему бы вам не заменить музыку на рекомендуемую you tube. Вполне можно подобрать подходящую по содержанию и длительности и снять обвинения в возможном нарушении авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам не заменить музыку на рекомендуемую you tube. Вполне можно подобрать подходящую по содержанию и длительности и снять обвинения в возможном нарушении авторских прав.

 

Музыку я подбирал довольно тщательно, аналогично подобраны переходы в видео, в такт музыке. И убивать лишнее время, когда и так прокатывает (с нарушениями авторских прав и блокировкой в некоторых странах, в основном Германии) - ЛЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку я подбирал довольно тщательно, аналогично подобраны переходы в видео, в такт музыке. И убивать лишнее время, когда и так прокатывает (с нарушениями авторских прав и блокировкой в некоторых странах, в основном Германии) - ЛЕНЬ!

Согласна, тоже не обращаю на это внимание, ведь использование любой музыки, кроме мной лично сочиненной, будет считаться нарушением авторских прав, тем более они там сами пишут, что в этой связи предпринимать ничего не надо. А уж блокировку в Германии, я думаю, Вы как-нибудь переживете :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия блокирует потому, что я часто использую инструментальную музыку немецкой группы "Schiller".

Приятно конечно наблюдать как растет количество просмотров, но вряд ли немцы тут сильно повлияли.

Было бы жесткое требование Youtube использовать только разрешенную музыку, тогда бы сначала выбирал подходящую музыку из их списка, а потом бы уже монтировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужна помощь, совет, подсказка.

Хочу сделать ролик из фотографий, но нет программы. Подскажите, где её можно скачать бесплатно? Самую простууууую! (А можно и не самую - буду разбираться)

Уже скачала кучу разных программ, но всё не то... В одной - на кадрах реклама: "Этот ролик сделан в пробной версии программы такой-то... При покупке полной версии данная надпись будет не видна". В другой - бесплатная версия действует неделю. В третьей - лимит, всего 15 кадров.

Или всё же программу придётся покупать? Не хочется, нужна для создания пары роликов, и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу сделать ролик из фотографий, но нет программы.

Попробуйте Windows Movie Maker. Ссылку на скачивание отправила Вам в личку) По-моему, для новичка подойдет) но придется и покопаться, как Вы писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлогодняя поездка в испанию, ну вот как то так получилось, если нужны подробности раскрою. Прога интуитивно понятная, простая, фильм создаётся за часа два!

 

https://www.youtube.com/watch?v=XKp5XyyH08A

 

https://www.youtube.com/watch?v=LhapD8ooDPY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая и простая программа Pinnacle Studio разных версий. Но она стоит денег, примерно 1,5-3 т.р. Впрочем, можно и бесплатно поискать. Как только сделаете один ролик, захочется второй. Это затягивает. Пробовал другие программы, или гораздо сложнее и дороже, или слишком примитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...