Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Рекман Анна


Рекомендуемые сообщения

Еду в тур 1А 5 столиц с 17.04. Гидом будет Рекман Анна. Кто-нибудь ездил с ней? Какие отзывы, впечатления?

Что-то сама нигде не смогла найти отзывов о ней((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в "Европейскую классику" в 2008 году.

Нам понравилось. Все было четко, ясно, понятно.

Анна человек очень обстоятельный. Маршрут знает, информацией владеет, голодными не останетесь.

Где-то была фотка, но не знаю, корректно ли выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Анны было в информации ТТВ о гидах. Она была в параллельной группе (которая нас почему-то невзлюбила) в поездке по Франции и Швейцарии в 2010 году. У нее в группе была полнейшая дисциплина и опаздывающих не было. Все четко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ездила с Анной в 2009 году в Классику. Всегда придет на помощь, прекрасно разъясняет (объясняет) и оперативно разрешает проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Анны было в информации ТТВ о гидах. Она была в параллельной группе (которая нас почему-то невзлюбила) в поездке по Франции и Швейцарии в 2010 году. У нее в группе была полнейшая дисциплина и опаздывающих не было. Все четко и ясно.

 

 

Мы, видимо, были в одной с Golubyshka (параллельной) группе. Мне тоже Аня очень понравилась еще в поезде, она нас инструктировала. Неоднократно встречались на маршруте с этой группой, у них было все четко и ясно. Я даже иногда кое-что у нее на остановках спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Когда-то сама создала тему, а отписаться самой всё не судьба)

Хочу теперь, чтоб и другие знали, что если у них гидом будет Аня, то им очень-очень повезло! Она такая умничка! Всё четко, ясно, понятно и доступно обЪясняет. Речь правильно поставлена, слушать приятно. А то был один день у нас другой гид (фио называть не буду), она нашу группу везла в Дисней. Так вот, ненавижу, когда у людей в речи встречаются т.н. слова-паразиты)) когда они начинают говорить предложение, потом забывают какое-нибудь слово и начинают ээээээкать в микрофон. жуть просто))) Это всё конечно не критично, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна. В мае месяце 2012г. мы с подругой ездили в тур А Париж, где гидом была Анна. Организация всей поездки была на высоте. С удовольствием поехала бы с ней в другой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В июне 2012 у нас был тур Бенилюкс-Париж с этим гидом. Анна, несомненно, гид опытный. Но НИ РАЗУ она не проверила по списку членов группы, записывавшихся на экскурсии, предпочитая хлопнуть ладонью по нашим ладошкам и просто сосчитать. В результате получалось, если туристы иногда не успевали на экскурсию, то кто-то умный радостно хлопал своей ладошкой по руке гида (список-то не проверялся) и посещал мероприятие. При этом деньги Анна не возвращала тем, кто не пошел, говоря, что количество совпало и знать ничего больше не желает. А уж коллективные обеды, на которые нас зазывала гид... За обед в Брюсселе заплатили 26 евро. Просто гадость. Более опытные наши туристы поели рядом в другом кафе за 10 евро и посмеялись над нами. А так, конечно, речь грамотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если туристы иногда не успевали на экскурсию, то кто-то умный радостно хлопал своей ладошкой по руке гида (список-то не проверялся) и посещал мероприятие.

Если туристы не успевают на экскурсию, то они просто звонят гиду и говорят об этом.

За обед в Брюсселе заплатили 26 евро. Просто гадость.

Этот обед Анна, как я думаю, специально готовила для Вас, чтобы опытные туристы вместе с ней над Вами посмеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но НИ РАЗУ она не проверила по списку членов группы, записывавшихся на экскурсии, предпочитая хлопнуть ладонью по нашим ладошкам и просто сосчитать. В резальтате получалось, если туристы иногда не успевали на экскурсию, то кто-то умный радостно хлопал своей ладошкой по руке гида (список-то не проверялся) и посещал мероприятие.

Аналогичная ситуация была у нас в туре 1АВ Вдохновение в июле 2012 на экскурсии в Лувр, правда деньги Анна вернула, после этого случая стала проверять туристов по списку. А вот на организованные обеды она нас не уговаривала, ходили те, кто хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Этот обед Анна, как я думаю, специально готовила для Вас

Анна с этими горе-поварами работает и не могла не знать о качестве изготовляемой ими "пищи". Она активно рекламировала обед в автобусе, и мы, наивные, купились. Кроме того, мерзкое дешевое вино было задолго до нас разлито в бокалы, неизвестно из чего и как разливали. Пить просто невозможно, да и опасно. В каком еще кафе или ресторане наливают вино в бокалы до прихода гостей? Зато чая или кофе ни за что не допроситься, а ведь не все в принципе употребляют алкоголь. Не пьешь вина - не ешь. Или плати те самые 26 евро и можешь, конечно, не пить. Следующие такие же наивные выпьют. Собственно, это касалось всех обедов, на которые нас зазывала Анна, за исключением Трира. Она даже подключала гидов в городах, чтобы они нас поуговаривали со словами: Как, приехать в Париж (Брюссель и т.д.) и не побывать там-то, не попробовать замечательной еды? К концу поездки уже почти никто не ходил на эти организованные обеды. Учимся понемногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2007 ездила в тур 1АВ "Вдохновение" это была моя первая поездка, а гидом была Анна Рекман. Благодаря ей я полюбила ездить в туры с ТТВ. Путевая информация четкая и очень интересная. Всегда накормит и устроит праздник. Внимательная и доброжелательная. С удовольствием еще бы поехала с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в тур 1А 5 столиц с 17.04. Гидом будет Рекман Анна. Кто-нибудь ездил с ней? Какие отзывы, впечатления?

Что-то сама нигде не смогла найти отзывов о ней((

Не часто залезаю на форум,но недоброжелательные отзывы об Анне Рекман задели.Очень хороший гид. В Праге записался ,но отстал от группы и не попал на смотровую площадку-подобие Эйфелевой башни.В конце дня Анна сама подошла ко мне и вернула деньги за билет туда. Насчёт дегустаций и обедов..Основные пункты питания и дегустаций запрграмированы туртрансом. Почти все туры в центральную Европу начинаются с Паджеро независимо от гидов.Хорошо там готовят или нет-дело вкуса.В некоторых турах через Австрию есть традиционный обед в красивом загородном ресторане.О какой традиционной австрийской еде может быть речь если хозяин ресторана то ли армянин,то ли азербайджанец.Короче.Не вина Анны или другого гида где и как вас кормят.Дегустации-за те деньги,которые мы платим,можно купить2-3 бутылки вина в соседнем магазине и выпить в гостинице в компании симпатичных тебе людей.А как гид Анна очень профессиональна.Всё ,что сказано о ней хорошего-правда.Её рассказы о странах,народах и их обычаях это не чтение заученных текстов ,а свободная БЕСЕДА С ВАМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...