Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D more Sorrento c 10 и 11 июля 2012 Познакомимся?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Ура!!! На странице тура появилась информация, что мы поедем на новом автобусе Mersedes!!! :dance3: :dance4:

Подскажите - а где на странице тура можно найти информацию об автобусе? Я что-то такой не нахожу. Это в каждом туре такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - а где на странице тура можно найти информацию об автобусе? Я что-то такой не нахожу. Это в каждом туре такое есть?

На верху страницы, после перечисления всех городов тура, есть такая розовенькая плашечка "Тур на новом автобусе" http://www.tourtrans.ru/tours/italia/493.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не всем, но я надеюсь, что нам достанется, т.к. мы вместе авиагруппой 3D more Sorrento-avia, а этот тур стоит в списке туров с новым автобусом. К тому же выездов там не так много и с перерывом в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ага тут много полезной информации.Подготовка хорошо,только о поездке и думаю.Понравилась идея съездить на о.Лидо,съездим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что съездим, если дождя не будет. А если будет, то я хочу в галерею Академии сходить, приобщиться к венецианской живописи.

А если поедем на Лидо, то это сразу надо садиться на транспорт на о. Тронкетто, где стоянка автобуса. А потом уже к пл. Сан-Марко поплывем. Обязательно хочу на колокольню залезть, мне тут знакомый недавно показывал фото, сделанные именно с башни. Там такая красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже все слышали про землетрясение в Эмилия-Романья, средневековые замки превратились в груду камней, разрушены дома, есть погибшие. Очень жалко местных жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerinka, я тоже из Н.Тагила. Еду в этот тур 18 сентября. Буду ждать от вас интересных рассказов о поездке. Сама жду с нетерпением своего путешествия.... Удачно вам отдохнуть и побольше позитивных впечатлений!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Земляки! :dance: Думаю впечатления от путешествия будут самыми лучшими! Обязательно чиркну пару строк после поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Юля, я из Новосибирска. Хочу познакомиться с попутчиками.

Все, кто едет в этот тур, а также сочувствующие, давайте общаться!

 

Добрый день, Юля!

Если мужа уговорю сегодня, то мы тоже едем 10-го июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не всем, но я надеюсь, что нам достанется, т.к. мы вместе авиагруппой 3D more Sorrento-avia, а этот тур стоит в списке туров с новым автобусом. К тому же выездов там не так много и с перерывом в месяц.

Мы все посчитали, думаю, из 8-ми новых автобусов один точно наш будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС сейчас с международным роумингом, что называется, рулит.

http://www.mts.ru/ro...nt_roaming/wwb/

 

19 рублей в день абонентка и 10 минут входящих в день - бесплатно. Либо даже все входящие длиной до 10 минут - бсплатно - в описании непонятно, лучше уточнить в техподдержке. Это лучшее на сегодня предложение на рынке. Услугу надо подключать но это несложно.

 

А чем Вам не нравятся сим-карты Гудлайн? по-моему, достаточно удобно и дешево. Мы на родину в основном вообще смс-ки пишем, а по тарифу гудлайна дешево в прошлом году получалось и смски писать, и звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все посчитали, думаю, из 8-ми новых автобусов один точно наш будет!

Пишут, что там вроде расстояние между рядами больше, поэтому можно будет и ноги свободно вытянуть, и спинку нормально откинуть, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам не нравятся сим-карты Гудлайн? по-моему, достаточно удобно и дешево. Мы на родину в основном вообще смс-ки пишем, а по тарифу гудлайна дешево в прошлом году получалось и смски писать, и звонить.

А связь у Гудлайна хорошая? Мне говорили, что плохо слышно и помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А связь у Гудлайна хорошая? Мне говорили, что плохо слышно и помехи.

 

Связь была хорошая на территории Польши и Германии. В остальных странах проверить пока не удалось...

Вчера поменяли дату на выезд 10.07. Если бронь подтвердят, едем с вами :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...