Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D more Sorrento c 10 и 11 июля 2012 Познакомимся?!


Рекомендуемые сообщения

Дааа. Будет классно, если нас еще в поезде вместе "поселят", и начнется у нас активное знакомство начиная с Белорусского вокзала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Это не вы заняли 10 ряд справа? Он только сегодня красным загорелся.

Да, это мы :smile:

Только в поезде наверное вместе ехать не получится, т.к. мы взяли билеты самостоятельно, в купе... 7-й вагон. А у вас какие места/вагон уже известно? Или вам гид уже на вокзале только скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хещё я хочу полазить где-нибудь самостоятельно, посмотреть итальянские пейзажи, сделать несколько этюдов :yahoo:

Предлагаю, если получится, прогуляться до купальни Джованны. Ссылка:

http://fluger19.livejournal.com/4548.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы :smile:

Только в поезде наверное вместе ехать не получится, т.к. мы взяли билеты самостоятельно, в купе... 7-й вагон. А у вас какие места/вагон уже известно? Или вам гид уже на вокзале только скажет?

Отлично!

У нас места будут известны, когда конверты на вокзале раздадут. Можно, конечно, поприставать к менеджерам и узнать свои места, но для меня это не принципиально. Главное, как можно быстрей до автобуса добежать))) Если это будет новый автобус, то его легко узнать по золотистому цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, если получится, прогуляться до купальни Джованны. Ссылка:

http://fluger19.live...l.com/4548.html

Очень интересное место. Я, правда, не очень поняла их маршрут. Почему они ехали из Сорренто до Масса Любренсе, если эти купальни ближе к Сорренто находятся. А от нашего отеля там километра 2-2,5 горными тропами. Но сходить можно, там красивые виды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, если получится, прогуляться до купальни Джованны. Ссылка:

http://fluger19.live...l.com/4548.html

Ellie интересная прогулка. Подскажите как добраться до купальни из отеля Пиколо Парадисо в Масса Любренсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже заинтересовали купальни. Попробовала проложить маршрут. От отеля до купален примерно час пешком по очень извилистой дороге. Если найдутся попутчики, попробую прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купальня находится здесь??? http://maps.google.r...=w&mra=ltm&z=14

Да, купальня находится именно там, в пункте В :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прошлась я эти маршрутом от нашего отеля (в режиме просмотра улиц) - почти 5 километров по дорогам без тротуаров...

От главной площади Сорренто в 2 раза ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прошлась я эти маршрутом от нашего отеля (в режиме просмотра улиц) - почти 5 километров по дорогам без тротуаров...

От главной площади Сорренто в 2 раза ближе

Да, я тоже думаю, что до купальни лучше идти из Сорренто :)

Меня зовут Эльвира, мужа - Дмитрий.

 

В Италии вчера опять произошло землетрясение. Землетрясение, эпицентр которого находится в провинции Эмилья-Романья, ощущалось в Милане, Турине, Флоренции и Болонье. Впрочем, подземные толчки ощущались не только на севере, но и в центре Италии, а также в некоторых районах Австрии....

 

Как думаете, к нашему приезду все успокоится? Везувий не извергнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться! :smile:

 

Будем надеяться, что успокоится. ТурТрансВояж никак это не комментирует, значит с нашими туристами все хорошо. Тем более СМИ всегда раздувают новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, к нашему приезду все успокоится? Везувий не извергнется?

 

Вулкан Этна вполне может начать извержение, но он далеко от Сорренто.

Будем надеяться, что Везувий будет спать крепко и еще очень долго.

Страшновато......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулкан Этна вполне может начать извержение, но он далеко от Сорренто.

Будем надеяться, что Везувий будет спать крепко и еще очень долго.

Страшновато......

Ага. В прошлом году стращали кишечной инфекцией, а мы как раз в Германию собрались. Родственники пытались отговорить :) Мы не поддались. Наверное, в этот раз тоже будут отговаривать ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла представиться,меня зовут Катя,я тоже еду с вами :smile:

 

Приятно познакомиться! Катя, а Вы на каком месте едете и с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нам подтвердили бронь! Сегодня вносим доплату и начинаем собирать чемоданы :yahoo:

Поздравляю!!! Наши ряды "ширеют"))) Ура!!! Автобус уже почти полный! :party:

А я купила себе новый чемодан, а то старый маленький был. Ох, я теперь на подарках оторвусь! :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Катя, а Вы на каком месте едете и с кем?

Катя - тоже приверженица автобусных туров))) Мы едем вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Наши ряды "ширеют"))) Ура!!! Автобус уже почти полный! :party:

А я купила себе новый чемодан, а то старый маленький был. Ох, я теперь на подарках оторвусь! :biggrin2:

Я тоже пойду за еще одним чемоданом. В прошлом году с мужем один на двоих был, вроде хватило. Но в этот раз его точно будет мало!

А еще из прошлого тура наш чемодан приехал поврежденный (боковая ручка каким-то образом сломалась!). Не знаю, как так получилось. Но это уж конечно не так страшно, как чемоданы, выпадающие на полном ходу из автобуса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...