Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Isabel

Рекомендуемые сообщения

Машуля из Самары, по поводу прибытия из Бреста в Москву группы 4 Forum 29/12 - 5/01 информация появится 22-23 ноября.

Информация относительно того, каким поездом отправится группа из Москвы в Брест (впрочем, как и на обратном пути из Бреста в Москву) появляется не ранее, чем за 45-44 суток до даты выезда группы, т.е. по мере открытия продажи билетов и последующего подтверждения нашей групповой заявки в ж/д кассах.

 

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

 

Сегодня 12.11.12 открылась продажа билетов на дату выезда 26.12.12. К сожалению, подтверждения на поезд №27 по нашей заявке мы пока не получили, поэтому окончательный ответ по отправлению группы 2S с 26.12.12, уважаемая Elvira, сейчас предоставить не могу. Прошу Вас повторить свой вопрос мне в личку по-возможности завтра (13.11).

 

 

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

Отправила запрос в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, у меня вопрос, касаемый отправления по туру 1А 27.12. (осн.группа). Известно ли каким поездом мы выезжаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

leonarda, относительно отправления группы 7 В с 29.12 на текущий момент мы не располагаем точной информацией по отправлению группы. Продажа билетов откроется 15.11. Прошу Вас также повторить свой запрос мне в личку числа 15.11-16.11.

 

Если отправление группы из Москвы будет организовано дополнительным поездом Москва-Брест, мы ориентируем на следующую предварительную информацию: самое раннее время отправления доп.поезда из Москвы ориентировочно в 12:00, прибытия в г. Брест - 03:40 утра по местному времени (по практике прошлых массовых выездов это самый ранний из возможных доп. поездов). Но, спешу сразу же отметить, расписание доп.поезда, его номер мы сообщаем ориентировочно за 2 недели отправления, как только данный доп. поезд будет назначен (приказ о назначении доп. поезда подписывается только после согласования его расписания и прочих нюансов между ОАО "РЖД" и БЧ примерно за 2 недели до отправления).

Поэтому если у Вас нет возможности ждать появления окончательной информации, можете ориентироваться на это предварительное время (12:00 -03:40).

 

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

 

Отправила так же запрос в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправление группы 4 spec forum 29.12 планируется стандартным поездом №27 (в 15:43 отправлением с Белорусского в-ла)

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправление группы 4 spec forum 29.12 планируется стандартным поездом №27 (в 15:43 отправлением с Белорусского в-ла)

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Каким поездом планируется отправление из Москвы группы 4+"5 дней в Праге+Вена+Дрезден" основная группа 29 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправление группы 4 spec forum 29.12 планируется стандартным поездом №27 (в 15:43 отправлением с Белорусского в-ла)

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

ой,как хорошо,будет время еще погулять по Москве!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,как хорошо,будет время еще погулять по Москве!!

 

Я тоже очень рада! Между поездами будет достаточно времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Каким поездом планируется отправление из Москвы группы 4+"5 дней в Праге+Вена+Дрезден" основная группа 29 декабря?

присоединяюсь к вопросу. 4+ осн группа 29.12.

Екатерина, ответьте, пожалуйста, по нашей группе, места до Москвы раскупаются на глазах, надо билеты и нам брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.ТТВ! Ответьте, пожалуйста... у меня вопрос, касаемый отправления по туру 1А 27.12. (осн.группа). Известно ли каким поездом мы выезжаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Отправление группы 4+ (осн. группа) с 29.12 - запланирован поезд№27 (отправление в 15:43).

Отправление группы 1 А (осн.группа) с 27.12 - запланирован поезд№27 (отправление в 15:43).

 

 

С уважением,

Анисимова Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Отправление группы 4+ (осн. группа) с 29.12 - запланирован поезд№27 (отправление в 15:43).

Отправление группы 1 А (осн.группа) с 27.12 - запланирован поезд№27 (отправление в 15:43).

 

 

С уважением,

Анисимова Е.

 

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.ТТВ! Ответьте, пожалуйста... у меня вопрос, касаемый отправления по туру 1А+Париж 27.12. (осн.группа). Известно ли каким поездом мы выезжаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.ТТВ! Ответьте, пожалуйста... у меня вопрос, касаемый отправления по туру 1А+Париж 27.12. (осн.группа). Известно ли каким поездом мы выезжаем?

 

ТТВ уже написал выше. Вы не читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по туру 1А+Париж 27.12. (осн.группа).

 

группы 1 А (осн.группа) с 27.12

 

 

ТТВ уже написал выше. Вы не читаете?

речь о разных турах, ТТВ пока ответил насчет другого тура, а не о туре 1 А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о разных турах, ТТВ пока ответил насчет другого тура, а не о туре 1 А

 

Извините. :scratch: Эт я на радостях не читаю. :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. :scratch: Эт я на радостях не читаю. :heat:

:biggrin: о да, и у меня радость, жду не дождусь, уже частично начала чемоданы собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Тур 4NY (Новый год в Кракове) (доп. группа 3) выезд 30.12.12. Хотелось бы получить информацию по времени отправления в Брест. А также каким поездом и во сколько запланировано возвращение в Москву?

 

Буду признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...