Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Isabel

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Группа 4 NY (Новый год в Кракове) (доп. группа 3) отправится из Москвы 30.12 поездом №27 в 15:43.

Насчет обратного выезда - уточняйте информацию 23.11.12, когда откроется продажа билетов.

 

1А+Париж с 27.12 - запланирован поезд№27 (отправление в 15:43).

1 VP с 26.12 (обе группы) - запланирован дополнительный поезд (самое раннее время отправления из Москвы около 12:00, прибытия в г. Брест в 03:40 утра). Более точная информация ожидается не ранее 15.12.12

 

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста номер поезда для тура 4NY (НГ в Кракове) основная группа выезд 30.12.12 .Спасибо.


     

Мне вчера ответили в личку:

 

Группа отправится из Москвы 30.12.12 поездом №27 в 15:43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер поезда и планируемое время отправления для тура 4 М(Новый год в Будапеште) основная группа 29.12.12.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ!Хотелось бы понять следующую ситуацию. Тур"Вена-Прага-Париж" на 8 августа 2013 года я забронировала ещё в октябре 2012 года. Оставшуюся часть денег внесла, если не ошибаюсь ещё зимой 2013 года. Тогда билет до Бреста и обратно стоил 62.5 евро. И мне говорили,что она не изменится для тех ,кто заранее забронировал тур, независимо от дальнейшей ситуации и подорожания, для других людей, которые будут в дальнейшем бронировать тур, стоимость билета уже будет другая. Да я смотрю билет сейчас стоит уже 70 евро, и разницу теперь получается надо оплатить? Но ведь раньше было по другому и говорили,что не надо будет доплачивать.Зачем тогда такое было писать?Хотелось бы получить ответ от ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Хотелось бы понять следующую ситуацию. Тур"Вена-Прага-Париж" на 8 августа 2013 года я забронировала ещё в октябре 2012 года. Оставшуюся часть денег внесла, если не ошибаюсь ещё зимой 2013 года. Тогда билет до Бреста и обратно стоил 62.5 евро. И мне говорили,что она не изменится для тех ,кто заранее забронировал тур, независимо от дальнейшей ситуации и подорожания, для других людей, которые будут в дальнейшем бронировать тур, стоимость билета уже будет другая. Да я смотрю билет сейчас стоит уже 70 евро, и разницу теперь получается надо оплатить? Но ведь раньше было по другому и говорили,что не надо будет доплачивать.Зачем тогда такое было писать?Хотелось бы получить ответ от ТТВ!

 

Я, конечно, не ТТВ, но у меня была подобная ситуация - забронировала тур 11.01.13, внесла 50 % оплаты, окончательный расчет был в начале апреля. Стоимость проезда оставили до повышения цены, но шла в свое ТА с подготовленной распечаткой

15/01/2013 Изменение стоимости и системы расчета ж/д переезда

Менеджер сначала позвонила в ТТВ, ей подтвердили правильность расчета и оплаты проезда по "старым" расценкам.

Почитайте тут:

Оплата тура

Мой вопрос ТТВ - пост №18, и был дан ответ от ТТВ далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Да я видела и читала раньше,просто найти не смогла сама.Теперь дождусь ответа от ТТВ и надеюсь,что они разберутся в этой ситуации правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!Хотелось бы понять следующую ситуацию. Тур"Вена-Прага-Париж" на 8 августа 2013 года я забронировала ещё в октябре 2012 года. Оставшуюся часть денег внесла, если не ошибаюсь ещё зимой 2013 года. Тогда билет до Бреста и обратно стоил 62.5 евро. И мне говорили,что она не изменится для тех ,кто заранее забронировал тур, независимо от дальнейшей ситуации и подорожания, для других людей, которые будут в дальнейшем бронировать тур, стоимость билета уже будет другая. Да я смотрю билет сейчас стоит уже 70 евро, и разницу теперь получается надо оплатить? Но ведь раньше было по другому и говорили,что не надо будет доплачивать.Зачем тогда такое было писать?Хотелось бы получить ответ от ТТВ!

 

Добрый день.

 

Если до повышения цен на ж/д переезд была произведена предоплата или полная оплата по туру - стоимость ж/д пересчитываться не будет, и никаких доплат производить не нужно.

В случае, если система автоматически пересчитает путёвку, и стоимость ж/д увеличится - необходимо сообщить об этом менеджеру, и мы исправим ошибку.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! Ответьте пожалуйста на такой вопрос.Кто распределяет места в поезде № 132? Это заранее делают сотрудники транспортного отдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...