Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С 11 июня 2012г в 4 столицы+3фьорда


GALIA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу попутчиков в тур 8FЗ.Я еду одна.хотелось бы объединиться с попутчицей для совместного проживания в отеле. :biggrin: И- вместе веселей в пути.Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Похоже, что все форумчане и активные путешественники разъехались....А в туре с 11 июня только новички.Ладно! Тоже неплохо!В Норвегию и я впервые... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже искала попутчиков в этот тур, только с 16 июня...Отзовитесь!мы присоединяемся к группе в Санкт-Петербурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе на 11 июня 30 человек. Много свободных мест.Товарищи,активнее присоединяемся! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,попутчики!!! Рада-рада.Давайте знакомиться! я-Галина. подсаживаюсь в поезд №56 в Твери.В автобусе место 4лп. Где вы сидите парочкой? :biggrin: :biggrin: а еще я ищу себе соседку для проживания в отелях. Вам такая не знакома? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тоже нет информации о сборе в Питере.Но в турагенстве предположили,что сбор будет у поезда №56,у первого вагона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В нашем полку,то есть автобусе прибыло! Еще 2 человека разместились на галерке! Здравствуйте,рады вас принять в свои ряды! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш выезд пометили как ГОРЯЩИЙ и опоздавшим к присоединению дают скидку! ЕДЕМТЕ С НАМИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все- осталось только 5 свободных мест!!! Скоро мы будем карабкаться на Кафедру Проповедника! Там и споем гимн ...Любой, на выбор... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитываем на около +20.

Конечно сами еще не определились со списком вещей, нужны ли непродуваемые ветровки, или можно будет спортивными костюмами обойтись. Надеюсь, вернувшиеся из тура в начале июня подскажут. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,попутчики! Ветровку возьму-на катере , пароме и утром, и к вечеру прохладно.Об этом читала на форуме. И как наши, местные, туристы говорят: обвареных меньше, чем обмороженных.Так что лучше взять и ветровку, и свитерок.Не так ли? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:Закупились непромокаемыми ветровками и кроссовками, теперь нам и дождь не страшен.

В предвкушении поездки, но информации по гиду и по сбору в Питере до сих пор нет.

Вчера нам позвонили из агенства, и "обрадовали" подорожанием виз, но в новостях ничего по этому поводу не нашли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нам позвонили из агенства, и "обрадовали" подорожанием виз, но в новостях ничего по этому поводу не нашли..

"3 мая 2012 года открывается Визовый Центр Посольства Норвегии в Москве по адресу: Сущевский вал, дом 31, строение 1. В связи с этим на туры с выездом с 25.05.2012 года стоимость услуги виза + страховка будет составлять 85 евро."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду завтра в свое агенство.Может,что нового узнаю...Насчет непромокаемых ветровок: думаете,часто будет идти дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у всех бывалых на форуме выспрашивала про поход на Кафедру. Доходят почти все!!!И стар и млад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, а мой тур в Норвегию начинается уже через 4 дня - 5 июня отправляемся. Кстати, мой попутчик в этом туре из Твери. Мы вместе встречали Новый год в Италии, и я его сподвигла на Норвегию. Вот посмотрим, действительно ли она так хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за вас, что скоро увидите всю суровую красоту Норвегии.И будет видеофильм! Не ошибаюсь?

 

Кстати,как одеваетесь,на какую погоду?Какой прогноз насчет дождей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм от Славы у нас будет обязательно! С одеждой особо не заморачиваюсь, ведь и в наших краях лето частенько бывает холодным и дождливым, а в Норвегии, может, и повезет с погодой. Свою порцию дождей я с лихвой в апреле получила в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...