Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С 11 июня 2012г в 4 столицы+3фьорда


GALIA

Рекомендуемые сообщения

я у всех бывалых на форуме выспрашивала про поход на Кафедру. Доходят почти все!!!И стар и млад!

 

 

 

Доходят!!! Но, если вдруг окажется тяжело, всегда можно вернуться назад, там хорошие указатели, заблудиться невозможно. Ну, а сама дорога бывает и такой:

DSC04006.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Кошмар настоящий, а не дорога!!!

 

 

Татьяна, она не всегда такая, иногда легко идти по ровной поверхности... Но для меня этот подъем был просто равен подвигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите еще один совет дать! Старайтесь идти налегке. И желательно, что бы руки были свободны. Идеально, что бы был рюкзак. У меня была сумка на плече, как же мне она мешала!!! Тяжести в ней не было, но неудобств при подъеме и спуске я испытала с ней сполна!!!

DSC01584.JPG

DSC01585.JPG

DSC01583.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 15-00 у нас холодный ливень. Не прекращается 3 часа. Пробежалась от гаража(10 минут) в непромокаемом плащике и в резиновых сапожках(привет Якутке! :biggrin: ).Ничего не спасло......Не желаю!!!!!! такой погоды на маршруте от Хельсинки до Бергена и обратно!!! :negative: ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, Скандинавия встретит нас солнечной погодой без осадков - я свою порцию дождей в Италии приняла с лихвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, а почему я в графике выездов вашего тура на 11 июня не вижу??? Самый ранний тур только 23 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, а мой тур в Норвегию начинается уже через 4 дня - 5 июня отправляемся. Кстати, мой попутчик в этом туре из Твери. Мы вместе встречали Новый год в Италии, и я его сподвигла на Норвегию. Вот посмотрим, действительно ли она так хороша!

Тань, неужели ты до сих пор сомневаешься в красоте Норвегии? Я просмотрела такое количество шикарных фотографий и видео-фильмов, что стала бояться "атомного" взрыва эмоций!

 

Сегодня после 15-00 у нас холодный ливень. Не прекращается 3 часа. Пробежалась от гаража(10 минут) в непромокаемом плащике и в резиновых сапожках(привет Якутке! :biggrin: ).Ничего не спасло......Не желаю!!!!!! такой погоды на маршруте от Хельсинки до Бергена и обратно!!! :negative: ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!

Мои сапожки стали уже "живым" организмом - все интересуются их судьбой. А они, бедные, "рыдают" - мне сказали, в Норвегию их не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я скоро постараюсь прямо с маршрута поделиться своими впечатлениями о красоте Норвегии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, тогда сразу и какие-то актуальные советы давай, ладно?

ЕССЬ, мой генерал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Я придумала! Ты возьмешь надо мной шефство, в ходе тура и после него будешь давать мне полезные советы, я их постараюсь выполнить, а потом об этом расскажу - за нами ведь еще форумчане поедут, будет новая "инструкция" от "tat-yak". Как тебе моя идея? Ой, извините, мы, оказывается, в чужой теме общаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Я придумала! Ты возьмешь надо мной шефство, в ходе тура и после него будешь давать мне полезные советы, я их постараюсь выполнить, а потом об этом расскажу - за нами ведь еще форумчане поедут, будет новая "инструкция" от "tat-yak". Как тебе моя идея? Ой, извините, мы, оказывается, в чужой теме общаемся...

Переходим в тему нашего маршрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и Анна! я сегодня заходила в тураг. Сказано было следуещее: если ко мне гид-сопровождающий в поезде после моей посадки в Твери не подойдет, то мне надо идти к 16 вагону(он следует за локомотивом).Без меня не уходите к автобусу,пожалуйста! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я буду очень стараться выпрыгнутьпервой из своего вагона(он в хвосте) и быстро -быстро дойти! :dance4: :dance4: :dance4:

 

ЯКУТКА! Сапоги не берем, чтобы не спугнуть СОЛНЦЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оk! Будем ждать. Я думаю на сбор группы менее 30 минут не отведут (а то и час).

Сейчас попробую дозвониться в ТТВ для выяснения подробностей о гиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...