Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рябцева Виктория. Ваши впечатления о гиде?!


Рекомендуемые сообщения

Узнали, что у нас в туре 3Д в Сорренто (05.06.12) будет гид Рябцева Виктория. Пожалуйста, кто ездил с данным гидом, поделитесь своими впечатлениями! Расскажите, что это за гид, к чему нам быть готовыми?

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали, что у нас в туре 3Д в Сорренто (05.06.12) будет гид Рябцева Виктория. Пожалуйста, кто ездил с данным гидом, поделитесь своими впечатлениями! Расскажите, что это за гид, к чему нам быть готовыми?

Заранее спасибо))

Замечательный гид! Ездили с ней по Италии 4 года назад! Только хорошие отзывы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом замечательном гиде я подробно рассказывала в своих отзывах о двух итальянских путешествиях. Вам очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересуют отзывы о гиде, не нашла нигде на сайте и форуме информацию о ней, поделитесь если есть с ее фото))) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид Виктория Рябцева - профессионал своего дела. Были сыты всегда 3 раза в день, отлично проинформированы, выслушаны и обласканы. Ни одной проблемы с ней не было. Она 16 лет работает на Итальянском направлении. Доброжелательна и всегда в хорошем настроении и улыбается. Вам просто повезло. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель-май 2012 г. 3В+ 15 городов Италии.

Вика позитивный, веселый, внимательный, остроумный, профессиональный гид. Она успевала везде. Отвечала на все вопросы. Если не знает ответа на вопрос, то будет звонить по всем коллегам, но на вопрос ответит. Как уже писали, будете сыты и проинформированы. Готовтесь к приятному путешествию и хорошему настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Д Знакомство с Италией июнь 2010г.

Согласна со всеми предыдущими отзывами - Виктория замечательный гид! Все четко, ясно, легко, интересно, позитивно. Уверена, Вы вернетесь влюбленными в Италию! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв, в котором есть фотографии Виктории Рябцевой (особенно мне нравится ее фотография во Флоренции), называется "Тур 3В+ 15 городов Италии" с 10-11 апреля 2012 г., мы уже в пути".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим:) я очень рада, что гид такая хорошая))

 

Алина, а зачем тебе фото гида? в принципе не так важно, как она внешне выглядит, лишь бы человек был хорошим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа гида непрерывный адский труд: уследить за полсотней туристов, все состыковать, со всеми инстанциями договориться, следить за дорогой, постоянно быть в тонусе, хорошо выглядеть, без конца отвечать на повторные вопросы. Гид - крепкий орешек... Вот такая Виктория Рябцева. И с водителями у нее контакт, и в группе дисциплина. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stakty, вы оказывается прям только что из Италии, как здорово)) как там с погодой очень холодно было? Я просто все по карте в инете смотрю, и немного растраиваюсь, везде прохладно и температура воды маленькая. А вы купались, или в вашем туре отдыха на пляже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я же в Смоленске сажусь в поезд, хочу сразу узнать гида))) спасибо большое всем за позитивные впечатления о гиде, надеюсь нам тоже с ней поравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я же в Смоленске сажусь в поезд, хочу сразу узнать гида))) спасибо большое всем за позитивные впечатления о гиде, надеюсь нам тоже с ней поравиться)))

ясненько))) а я все думала, тебе интересно, красивая она или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stakty, вы оказывается прям только что из Италии, как здорово)) как там с погодой очень холодно было? Я просто все по карте в инете смотрю, и немного растраиваюсь, везде прохладно и температура воды маленькая. А вы купались, или в вашем туре отдыха на пляже нет?

Уважаемая 'Ptica-Fenix', было тепло. Два дня дождей. И Вам повезет. Да купались, но немногие. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вика вас встретив в Бресте. Она из Минска и между турами у нее день-два. В нашей поездке она села в наш поезд в Минске, а в Бресте слушайте внимательно. У Вики голос громкий и она быстро призвала нас всех к автобусу, хоть мы все сначала не туда направились. Она так шустро махала плакатом и призывала наш маршрут, что мы устремились на призыв и очень быстро загрузились в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вика вас встретив в Бресте. Она из Минска и между турами у нее день-два. В нашей поездке она села в наш поезд в Минске, а в Бресте слушайте внимательно. У Вики голос громкий и она быстро призвала нас всех к автобусу, хоть мы все сначала не туда направились. Она так шустро махала плакатом и призывала наш маршрут, что мы устремились на призыв и очень быстро загрузились в автобус.

а документы тогда кто отдавать будет? перед поездом же обычно конверты раздают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а документы тогда кто отдавать будет? перед поездом же обычно конверты раздают

Не переживайте, всё выдадут! :derisive: Поручат другому гиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

     Виктория - профессионал, влюблена в Италию и этой любовью щедро делится с нами. Прекрасный гид.  Находит контакт со всеми, находит выход из любой ситуации, сложившейся на маршруте. Не устает  отвечать на наши, зачастую повторяющиеся,  вопросы. 

Дает много информации по маршруту, о стране нашего пребывания, об обычаях и традициях.

      Скрашивает все негативы маршрута ( я была с Викторией в туре 3RМ - avia Roma light C 18/09/15)  Тур чудесный, но почему-то нам достались места проживания на Соррентийском полуострове и на Сицилии где-то вдалеке от туристических маршрутов. Каждый день в пути по 4 часа, да еще по одному и тому же маршруту - это круто. Виктория скрашивала наше пребывание в автобусе и наше  недовольство и ворчание рассказами об Италии, о быте и нравах итальянцев. (Мы бы может и не ворчали, если бы не знали о местах проживания другой группы с почти таким же маршрутом). 

       Хочу сказать Виктории большое спасибо за тур, с ней было легко и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к вашему мнению. Виктория замечательный гид и очень доброжелательный человек. Спасибо Вам Виктория за тур 3КR от 3 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Виктории! Ездили с ней дважды. Всегда были сыты, обласканы, были решены практически все проблемы.  Очень приятно с ней путешествовать. Она замечательный человек и интересный гид! После каждого тура с ней, мы еще привозим кучу рецептов итальянской кухне в совокупности с продуктами итальянскими! Виктории легких дорог и отзывчивых туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только вернулась из замечательного тура 3RM avia по Италии ( с 28.08.16 по 11.09.16) и хочу высказать слова благодарности нашему гиду Рябцевой Виктории. Настоящий профессионал своего дела, знающий Италию во всех оттенках и нюансах, энциклопедически подготовлен, способный влюбить в эту солнечную страну любого! Столько историй, столько рассказов о жизни современных итальянцев, особенности и колорит любого региона, а ещё большое чувство ответственности за нас, готовность прийти на помощь в любой ситуации, отличное знание языка, кухни, советы по тому, как добраться, где и какие покупки совершить- все это сделало наше путешествие комфортным, безопасным, познавательным и очень увлекательным ! И да, теперь я понимаю туристов, которые узнают каждый раз для себя другую Италию, путешествуя не в первый раз с постоянно совершенствующейся Викторией! Желаю новых путешествий и приятных компаний и Виктории, и туристам ТТВ!

PS И ещё , не пренебрегайте экскурсией в Катанию в этом туре, для меня заключительная экскурсия именно в этот город дополнила и обогатила впечатление о Сицилии! Спасибо, Вика, за новую любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не в восторге. Тоже была в туре с 28 августа. До этого ездила с Ольгой Макаровой. Вот это гид! А Виктория просто сопровождающий. То что было у нас, на авторский тур просто не тянет. Точное следование программе, ни шагу от нее. При изложении информации часто повторяется, перескакивает с одного на другое. Очень странная система сбора денег за экскурсии: по частям, сначала за Рим, потом за Амальфитанское побережье и Капри, а за Сицилию уже на самой Сицилии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...