Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, ну так сразу всё вам расскажи!!! А вы потом опять не будете новогоднюю тему обсуждать!)) Нет уж, я вас помучаю немного...

 

 

Успокою сразу - "вовсе не "кракус"!!! :derisive:

 

Машуля, ну ты хоть напиши, отель в центре будет или нет? Мы же любопытные очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не хочешь, чтобы мы закидывали ТТВ запросами об отелях в такое напряженное предновогоднее время? :biggrin:

Боюсь пока обнадеживать, потому как отель очень хороший, вдруг опять заменят. Но в понедельник постараюсь узнать, утвержден ли он уже или нет, тогда всё скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, ну ты хоть напиши, отель в центре будет или нет? Мы же любопытные очень)))

По расстоянию до центра он примерно такой же, как и предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, так вы меня и заставите ссылку дать)) А вот как раз тебе, Оля, я сюрприз и хотела сделать :derisive: Ты же у нас, кажется, водные процедуры любишь :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, и утюг походный не забудь, пожалуйста, захватить - я уже давно его не беру. :biggrin:

Так, пометочку себе сделала, что в этот раз обойдусь без кипятильника. И чего мне его везти, когда рядом будет соседка добрая и совсем нежадная! :air_kiss:

Танюша, если бы утюг походный был у меня, взяла бы обязательно. Не переживай, утюг найдем у друзей-форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже становиться интересно.

Только СЕЙЧАС, Ириша???? Да у нас весь тур такой интересный-интересный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери!!! :derisive:

Машуля спасибо за хорошие новости, я мечтала в Кракове в аквапарке побывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только СЕЙЧАС, Ириша???? Да у нас весь тур такой интересный-интересный!!!

Нет конечно,это я про купальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля спасибо за хорошие новости, я мечтала в Кракове в аквапарке побывать.

нет, это я не про аквапарк), просто в нашем отеле будет бассейн, и... совершенно бесплатно. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучала английскую версию сайта, не увидела про бассейн. Мне, в-общем-то, и не надо. Интересно просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель Justyna расположен в спокойном месте на окраине Кракова, в нескольких минутах езды на автомобиле или трамвае от Старого города. В отеле Justyna предлагаются комфортабельные номера со спутниковым телевидением и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

 

Ресторан отеля Justyna славится широким выбором традиционных польских блюд. В отеле имеются также бар и летнее кафе с барбекю.

 

К услугам деловых гостей предоставляются полностью оборудованные конференц-залы с кондиционером.

 

Благодаря близости отеля к парку в Justyna царит спокойная расслабляющая обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я растяпа! Я ведь вам предыдущую ссылку дала! Вот новый отель

 

Добрый день, Мария!

Отель в Кракове будет более высокой категории для вашей группы Hotel Best Western Premier 4* без доплат. Сайт отеляhttp://www.bestweste...pl/en/main.html

 

С уважением, руководитель отдела, направление Центральная Европа

 

Простите, пожалуйста, за ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отель впечатляет!

Мы с мужем как прочитали, нам расхотелось вообще из него выходить!))) Только на новогодний и предновогодний ужин.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...