Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

Я-то не сомневалась! При нашей активности и организованности! :derisive: Следующий раз вместо себя маму командирую. Она тоже тут бывает, но при моём участии, так что за форумчанина сойдёт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Надеюсь, никто не обидится на добрую шутку. У меня на пересчитываниях в автобусе всегда этот мультик вспоминается

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HfHLFNxpAX8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше ники и имена? Как считаете?

Конечно Машуля, ники и имена. А у кого совпадают, просто ники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше ники и имена? Как считаете?

Вполне достаточно, наверное... А обладателей одинаковых имен уж как-нибудь научимся различать. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше ники и имена? Как считаете?

Привет, я тоже считаю, что надо ники и имена, даже если совпадают. Вот у меня KatyTsip - это Екатерина Цыпленкина. Вроде и совпадают, но разница есть. И кстати, подруга KatyTsip - это моя племянница Арина Голубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быстрее в тур!!!! :dance4: :dance4: :dance4: Это ужасно, но по ошибке стерла всё, что я готовила к Новому году! :sad: Идиотка, короче))) Придется теперь как-то восстанавливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как бы мне узнать, в каких вы вагонах поедете, имею в виду тех, кто берет билеты от ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как бы мне узнать, в каких вы вагонах поедете, имею в виду тех, кто берет билеты от ТТВ?

Машуль, сообщи мне свой номер телефона, и я тебе отправлю СМСку, мы едем в одном купе с Наташей-облако и Надей Потаповой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как бы мне узнать, в каких вы вагонах поедете, имею в виду тех, кто берет билеты от ТТВ?

Запроси у ТТВ. Тебе они ответят, я верю.;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую заранее к ТТВ обратиться, а если не получится, то, Танюша (из Москвы), буду ждать информации от тебя :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос ко всем. Будете ли вы готовы при хорошем приезде в Краков сходить на интересную экскурсию в Вавельский замок? Варианты вот здесь http://wawel.krakow.ru/rekspozy.htm Скорее всего, это будут королевские покои и Сокровищница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю (но гарантировать не могу, посомтрим как переезд перенесут), что моё семейство вряд ли сподвигнется на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос ко всем. Будете ли вы готовы при хорошем приезде в Краков сходить на интересную экскурсию в Вавельский замок? Варианты вот здесь http://wawel.krakow.ru/rekspozy.htm Скорее всего, это будут королевские покои и Сокровищница.

Это вы предлагаете 30 декабря? во время обзорной 31 декабря у нас не будет посещения Вавельского замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы предлагаете 30 декабря? во время обзорной 31 декабря у нас не будет посещения Вавельского замка?

во время обзорки по кракову обычно гуляют по самому вавельскому холму, по королевскому замку но внутрь не заходят. обычно гид говорит: "в свободное время вы можете врнуться и посетить музеи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы предлагаете 30 декабря? во время обзорной 31 декабря у нас не будет посещения Вавельского замка?

Совершенно верно. И как уже Оля написала, это ни в одну обзорку не входит, т.к. это уже посещение "музея", можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете ли вы готовы при хорошем приезде в Краков сходить на интересную экскурсию в Вавельский замок? Скорее всего, это будут королевские покои и Сокровищница.

При хорошем приезде - да. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...