Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

а вроде кто-то на предновогодний ужин подбивался, а потом в бассейн? Или это из программы и при посещении Вавельского замка предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, это дополнительное мероприятие, и оно, разумеется, будет предложено только в случае раннего приезда в Краков - в районе 12.00-13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гида и ТТВ более оптимистичные планы!)) Ещё Ирина надеется, что мы очень быстро организуемся на вокзале :derisive: , как люди бывалые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, если приедем не поздно, так лично для меня только в радость будет что-то интересное посмотреть. Я думаю, что группа соберется обязательно. Весь вопрос только в прибытии. На границе перед нами будут автобусы с дополнительного поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос только в прибытии.

Да вот и я так думаю... Просто гид переживает, хочет нам программу поинтересней подготовить :derisive:

 

На границе перед нами будут автобусы с дополнительного поезда.

А он раньше вашего прибывает? Вот засада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, по крайней мере из Москвы он уходит раньше, и там много групп. Помимо туртрансовских будут и других туроператоров. Так что границу быстро, скорее всего, пройти не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дополнительном поезде едет 5 групп и 6 на нашем. Остальные позже или не до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вроде кто-то на предновогодний ужин подбивался, а потом в бассейн? Или это из программы и при посещении Вавельского замка предусмотрено?

Тоже хотела бы знать, будут ли ужин и бассейн после посещения замка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нас 11 групп, не 16. Из них 5 - едет доп.поездом, а 6 - 27-м. Как-то были на границе 8-м автобусом, границу прошли к 10 утра примерно (по среднеевропейскому времени). Так что в прибытие в 12-13.00 верится с трудом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела бы знать, будут ли ужин и бассейн после посещения замка?

Ужин просто обязателен!

 

А вы забыли, что в этом году у нас ещё часок в запасе? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. И как уже Оля написала, это ни в одну обзорку не входит, т.к. это уже посещение "музея", можно сказать.

Тогда конечно не плохо было бы посетить. Но все будет зависить от времени прибытия в Краков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дополнительный поезд 537 приходит раньше 27 на час т.е. в 04.22. Так что быстро нам пройти границу не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин просто обязателен!

 

А вы забыли, что в этом году у нас ещё часок в запасе? :derisive:

 

При таком раскладе и удачном прохождении границы и я только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы забыли, что в этом году у нас ещё часок в запасе? :derisive:

а почему часок, разве у нас с Польшой не 3 часа разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему часок, разве у нас с Польшой не 3 часа разницы?

Потому что летом у Беларуси с Польшей 1 час разницы, а зимой - 2 часа. Вот поэтому зимой у нас есть лишний час. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, потому что в этом году Беларусь, как и мы, не переводила часы на зимнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что летом у Беларуси с Польшей 1 час разницы, а зимой - 2 часа. Вот поэтому зимой у нас есть лишний час. :smile:

что-то не пойму: если зимой у Белоруссии с Польшой 2 часа разницы, то почему у нас только час лишний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Лена, не суть, не берите в голову :derisive: . Всё равно неизвестно ни как мы границу пройдем, ни как ситуация на дорогах будет. Вот будем подъезжать к Кракову, тогда и всё с гидом порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что как бы мы границу не проходили, всё равно мы уже будет в туре!!!!!! Неужели не найдем чем заняться??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в прошлом и в нашем 2010-м году выезд был 30-го, а говорят, 29 декабря больше групп выезжает.. да ещё этот пресловутый дополнительный поезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...