Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

чегой-то ты тут собралась тихо сама с собой вести беседу? сама конкурсы придумывать, сама призы выигрывать?

Ну да! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Эх, а у меня ещё сюрприз готов!.. Так "губы чешутся" рассказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Ну да! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Эх, а у меня ещё сюрприз готов!.. Так "губы чешутся" рассказать)))

так и зачем мучить свои губы? рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, да чувствуем мы, как тебе хочется нам рассказать, так что давай - мы уже слушаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, простите, но я твердо решила, чем больше на НГ сюрпризов, тем лучше! :derisive:

Зачем тогда вообще начинала говорить? :scratch: :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Машуля тебя в поезде или в автобусе будут мучать этим вопрос более интенсивно))) Но хорошие сюрпризы это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с нами в ресторане будет группа Закопане, т.е. наверное, тур, в который едет мама Ольсик :derisive: И ещё у нас будет специальный зал для танцев с диджеем!

 

Зачем тогда вообще начинала говорить? :scratch: :cool:

Таня, ты ещё не выздоровела? :derisive: Что уж мне и подстегнуть интерес нельзя? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты ещё не выздоровела? :derisive:/> Что уж мне и подстегнуть интерес нельзя? :derisive:/>

Нет еще. Болею на работе.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще. Болею на работе.(((

а вот это ты зря! И себе иммунитет подрываешь, и других заражаешь ((( Лучше бы дома посидела - полноценно выздоровела, сил набралась :derisive: , а то ведь их очень скоро много понадобится!!! :dance4:

Надеюсь, кстати, что музыка для танцев будет нормальная, а то с этим и в Польше, и в Прибалтике проблемы были)), вроде пытаются включить что-то российское, а где они "это российское" находят, непонятно...))) Я такую музыку у нас и не слышала! Полегче стало, когда в Кракове всё-таки согласились у Ириши диск взять туртрансовский новогодний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть они и что-то своё родное поставят! У поляков хорошие песни и голосистые они :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, кстати, что музыка для танцев будет нормальная, а то с этим и в Польше, и в Прибалтике проблемы были)), вроде пытаются включить что-то российское, а где они "это российское" находят, непонятно...))) Я такую музыку у нас и не слышала! Полегче стало, когда в Кракове всё-таки согласились у Ириши диск взять туртрансовский новогодний.

 

Я тоже на это очень надеюсь, в последний раз при встрече Нового года в ресторане Будапешта ставили классную музыку, самые популярные хиты на тот момент (даже немного русских песен было). Думаю, здесь будет по крайней мере не хуже. В любом случае, скучно нам не будет ))) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это ты зря! И себе иммунитет подрываешь, и других заражаешь ((( Лучше бы дома посидела - полноценно выздоровела, сил набралась :derisive: , а то ведь их очень скоро много понадобится!!! :dance4:

Маш, ты не поверишь, но деньги нужны. Вот и приходится на работе болеть. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты не поверишь, но деньги нужны. Вот и приходится на работе болеть. :sad:

Танюша поправляйся скорее и одевайся потеплее. Силы действительно скоро понадобятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это очень надеюсь, в последний раз при встрече Нового года в ресторане Будапешта ставили классную музыку, самые популярные хиты на тот момент (даже немного русских песен было). Думаю, здесь будет по крайней мере не хуже. В любом случае, скучно нам не будет ))) :dance4:

Вот хорошо! Значит, будем рассматривать Будапешт под следующую встречу Нового года :derisive: Я наслышана, что и стол там шикарный! А фейерверки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фейерверк был, но мы его не видели - и это был единственный минус, потому что сам ресторан находился не в центре и не было возможности сходить-посмотреть на салют. Так что празднования в Кракове жду с большим нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фейерверк был, но мы его не видели - и это был единственный минус, потому что сам ресторан находился не в центре и не было возможности сходить-посмотреть на салют.

Значит, просто нужно будет слезно просить ресторан поближе к центру, как в Кракове :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Что-то мы отвлеклись от темы!)) Давайте сначала уж в этот тур съездим! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Наклёвывается тенденция ежегодного новогоднего тура форумчан! :derisive:

Ольсик, а ты сомневалась??? Я уже и ТТВ оповестила! Пусть на следующий год готовятся! У нас ещё и Новый год на пароме на рассмотрении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, а ты сомневалась??? Я уже и ТТВ оповестила! Пусть на следующий год готовятся! У нас ещё и Новый год на пароме на рассмотрении!

Лучше в Будапешт!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...